НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrexius

Участник
Сообщения
22
Реакции
13
Посыль вскрывал на почте, большой конверт был.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
  • Нравится
Реакции: Den1

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Хотел сделать заказ,эммм,подождем тогда купоны )))
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Парни, в личку посыпались сообщения с просьбой продения купонов.
Так вот ловите очередную серию, на этот раз из 30 купонов на бесплатную доставку от 3500!

ssrwhite
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Следующий укол попробую поставить с утра , посмотрим как отреагирует организм не в сонном состоянии . Всем хорошего вечера!!!
В пятницу с утра был поставлен еще куб супер теста , температуры и прочих побочек не наблюдалось, ну и вчера на ночь поставил третий укол и сегодня был сдан анализ, предупреждаю сразу анализ будет не совсем достоверный так как до этого было проставлено несколько инъекций другого производителя.Супер тест тестировал чисто на переносимость 450мг концентрации, ну а анализ чисто поглядеть..))Ну то что преп рабочий могу сказать со 100% уверенностью...силовые идут в гору ..тренировки проходят на ура.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
В пятницу с утра был поставлен еще куб супер теста , температуры и прочих побочек не наблюдалось, ну и вчера на ночь поставил третий укол и сегодня был сдан анализ, предупреждаю сразу анализ будет не совсем достоверный так как до этого было проставлено несколько инъекций другого производителя.Супер тест тестировал чисто на переносимость 450мг концентрации, ну а анализ чисто поглядеть..))Ну то что преп рабочий могу сказать со 100% уверенностью...силовые идут в гору ..тренировки проходят на ура.
Ну вот) А я просил без компота, ну да ладно. Будем ждать анализ! В рабочести препа сомнений не было - один товарищ уже высказал свой восторг) А вот что инъекции хорошо переносятся - радует. :)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ну вот) А я просил без компота,
Честно прозевал этот момент..(( Извиняюсь.Думал чисто на переносимость высококонцентрированного препарата нужен тест.Ну а так у меня всего до этого пару инъекций было .Так что погрешность будет не большая.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Отзыв: Очень быстрая доставка, отличная упаковка. Хорошие цены + частые купоны. Так держать!
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Всем привет. Ну вот опять обломали, то купоны кончились, то сделал заказ, пришел ответ, что до 9 марта не платить...! !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу