НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

бум-бараш)

Новичок
Сообщения
11
Реакции
7
Отзыв уже писал(отличный магазин),теперь с фото,пропионат правда уже использовал,вот метаха осталась))
 

Вложения

  • IMG_20170831_110550.jpg
    IMG_20170831_110550.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 248

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Всем привет!
Скоро все смогут оценить каечство нашей линейки!
Будет: мастерон, болда, суст, теста ципик, энка, проп, трен ацетат, трен энантат, трен микс, нан дека и фенил! Ждите!)
День добрый ! Новый бренд - это хорошо ! По пробникам только не густо . Почему бы мастерон не выделить на пробу ? Специфический преп ,за 5 лет химизации не пробовал, отличны й будет показатель рабочести Вашей линейки !
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
...ну нандролон для полной картины ,я не для себя , а для дела общего
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
При переходе по ссылке переходит через стороний форум Руссбоди что ни есть хорошо как реклама стороннего форума
 

Der Bomber

Новичок
Сообщения
14
Реакции
6
Очередную посыль получил: прови,анастразол,эскулап...,с небольшим геморроем встроенном нашей почтой. Спасибо.
 

Фома

Новичок
Сообщения
7
Реакции
14
Всем привет. решил отписать, хоть и не особо это люблю! Просто удивило в данном поставщике добросовестность и оперативность! С недавнего времени,волею судьбы, пришлось закупаться через интернет магазины. До этого неоднократно заказывал в другом магазине! Называть его не буду, но скажу одно что не устраивало отношение, скорость, и качество продукции за 4 месяца "дегустации" оценено мной на 2+. Очень слабое. Хотя стаж мой тренировок с фармой - более 17 лет. Ну да бог с ними!
И вот решил попробовать взять пробничек тут! На данный момент понравилось следующее:
1. После оплаты заказа, уже в течении получаса, пришло подтверждение! ( у прошлого дила, этого можно было ждать дня 3-4,что очень напрягало, так как деньги не печатаем)
2. Уже на другой день, пришло сообщение что заказ отправлен! ( у старого дила, это ещё дня 3-4 нужно было ждать )
3. А ещё чуть позже и трек прислали! ( опять таки у в другом магазине на 2-3 день после отправки присылали)
То есть отношение к клиенту в этом магазине на 5+. Понравилось очень!
4. Упаковка товара СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ!!!, двойная,мягкая,качественная!
5. Препараты вроде заводские, во-первых даты сроков годности на упаковках разные, во-вторых имелись в коробках инструкции, в-третьих ампулы четкие ,ровные, даже коды не стал проверять.
Если препы окажутся на уровне,рабочие, то буду заказывать тут и только тут!!!
Единственное почта России-учит нас терпению!Долго шло!Но как говориться это от ребят не зависит!
В целом работа магаза на 5+. По рабочести препов позже отпишусь,не поленюсь!
 

Вложения

  • 20170908_130321.jpg
    20170908_130321.jpg
    129.9 KB · Просмотры: 265

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
В целом работа магаза на 5+. По рабочести препов позже отпишусь,не поленюсь!
Спасибо, друг, за такой развернутый отзыв! А то отсылаем много, а пишут о хорошем единицы. Да, скорость наш конек!) Надеюсь и дальше не разочаруем и будем работать!
 

Фома

Новичок
Сообщения
7
Реакции
14
Ребят, коротко о своей линейке расскажите! а то рекламу толкнули и тишина!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу