НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Так же выделяем ТРИ пробника:
1.Тестостерона пропионат
2.Тренболона ацетат
3.Сустанон...............Записываемся, у кого хвостов не осталось практически, по предыдущим.
Актуально.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Ребят, коротко о своей линейке расскажите! а то рекламу толкнули и тишина!
Привет! Выше писали уже основное - разливается на заводе - масло чистое, без примесей, кристаллов. Закатка заводская - на фотах показывал! Качество отличное - цены, на старте, бесстыдно низкие!!)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем оплатившим все ушло! Пару дней был в отъезде. Треки сегодня-завтра!
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
_SSR_, Спрашиваю исключительно из любопытства- Вы деньги десигнеру за лого на сайте платили ssr которое?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
_SSR_, Спрашиваю исключительно из любопытства- Вы деньги десигнеру за лого на сайте платили ssr которое?
Мы платили за сайт в целом. Ол инклюзив так сказать.
Чисто из любопытства: откуда такое любопытство?)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Мы платили за сайт в целом. Ол инклюзив так сказать.
Чисто из любопытства: откуда такое любопытство?)
По рукам надавайте человеку который с лого не стал заморачиваться) П.С. я в курсе,что эмблема означает)
123542325_4432201__1_.jpg
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
По рукам надавайте человеку который с лого не стал заморачиваться) П.С. я в курсе,что эмблема означает)
123542325_4432201__1_.jpg
Надо было мощного кОчка на эмблему?) Где же вы были, когда был конкурс на этикетки к фарме нашей?)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Надо было мощного кОчка на эмблему?) Где же вы были, когда был конкурс на этикетки к фарме нашей?)
я не видел,так бы принял участие) ну я без обид,просто когда наткнулся чет смешно было да и не по наслышке знаю как некоторые десигнеры работают) закончил флудить,пока по шапке не прилетело
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Den1, дил дал добро на тесты мастерон ,требуется твое одобрение . Чей будем тестить мастерон? Боди фарм или СССР ?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Очень часто и практически везде с навязчивостью эти записи, форум не для этого, и подарок здесь ни при чем. Как я понял еще и в личке вопрос этот поднимается, за это вообще у нас лишают всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу