НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
_SSR_, Приветствую!
Первый раз у Вас заказываю...
заказ сделал, оплатил, приняли, поставили статус сегодня "ВЫПОЛНЕН".
Это оК? Трек-номера Вы выдаете?
Спасибо за ответ :)


Отправляем из России в течении 24-36 часов после оплаты. Трек на Ваш email приходит в течении 1-2 дней после выполнения заказа(статус заказа смотреть в личном кабинете) .
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
_SSR_, Приветствую!
Первый раз у Вас заказываю...
заказ сделал, оплатил, приняли, поставили статус сегодня "ВЫПОЛНЕН".
Это оК? Трек-номера Вы выдаете?
Спасибо за ответ :)
Добрый день! Выполнен - значит заказ собран и отправлен. Трек вы получите "как только - так сразу", обычно в течение суток-двух с момента получения письма о выполнении. В FAQ магазина это прописано.
Жду отзыв и спасибо за доверие!
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Все понял, спасибо камрады за ответы!
Отзыв с фото обязательно сделаем по приходу :)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka Спасибо за такой развернутый отзыв! Рад, наконец-то, видеть тебя в числе своих клиентов! :)
Здравия! Как и говорил, сделал приоритет на магазине, и именно на фарме Балкан, повторюсь, сейчас идет энка + дека, + Данабол, писать опус о том, как все хорошо не буду, тк долго все описывать, теперь покупаю суст, хорошую фарму, именно заводскую фарму, нужно брать впрок при первой же оказии , запас не утянет. На почте консультант работает выше всяких похвал, на связи в любое время! Заказ сделал, жду отправку и посылку, отчет с фото как положено будет, в свое время! Благодарю за работу команду магазина! Удачи!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия! Как и говорил, сделал приоритет на магазине, и именно на фарме Балкан, повторюсь, сейчас идет энка + дека, + Данабол, писать опус о том, как все хорошо не буду, тк долго все описывать, теперь покупаю суст, хорошую фарму, именно заводскую фарму, нужно брать впрок при первой же оказии , запас не утянет. На почте консультант работает выше всяких похвал, на связи в любое время! Заказ сделал, жду отправку и посылку, отчет с фото как положено будет, в свое время! Благодарю за работу команду магазина! Удачи!
26 трек, вчера на месте, сегодня получено. Как и говорил, упаковка совершенная, все в наличии, все оригинал завод. На почте постоянная связь, в любое время дня и ночи, команда магазина работает выше всех похвал. Благодарю за заказ. Удачи в работе!
img_20190129_200351-jpg.282

img_20190129_200459-jpg.283

img_20190129_200521-jpg.284

img_20190129_200631-jpg.285

img_20190129_200934-jpg.286
img_20190129_201026-jpg.287
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
gaduka , хорошей фармы много не бывает, да?))
Спасибо за отзыв!
Работаем!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka , хорошей фармы много не бывает, да?))
Спасибо за отзыв!
Работаем!
Так точно! Ты продаешь оригинальную заводскую фарму, не кричишь о том, что хочешь быть оффом, не торгуешь фуфлом, делая закосы на известные бренды, отношение к покупателю, сервис, цены, не суешь нос в чужие дела и ветки и тд,это показатель для меня.
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Привет всем.Сейчас поставил энку от xenogen.Зашло отлично,лучше чем ergo даже,вобще неощутимо.В ампулах по 1,1 мл.Я две ампулы в шприц набрал ,вышло 2,2 мл.В носике до этого 0,1 было(я шприцы не меняю,только иглы).Полтора кубика загнал,остальное на вторую инъекцию пойдет,как раз еще одну ампулу добавлю.В неделю три ампулы ставлю.Позже отпишу эффект.Сравнить могу только с балканом :) Метан от ergo не нравится.Давление поднимает сильно.От epf получше меташка в плане побочек.Деку от ergo тоже не чувствую.Ставлю по 400 мл.Шестая неделя курса пошла.Метан по 30 мг в день.Заливает меня прилично.Сбиваю берголаком и летрозолом.Первый курс на инъекциях после очень длительного перерыва (более 10 лет).Набрал 6 кг.
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Всем привет камрады!

Делал первый заказ в этом магазе, хотя магазин уже несколько лет работает (тьфу тьфу тьфу :)) )
Обработка заказа очень быстрая, дошел за пару дней.
Взял на весну для пробы их собственный бренд, который себя уже давно зарекомендовал с хорошей стороны цена\качество.
Виалки аккуратные, масло чистое, закатка класс. Бонусный доллар порадовал, прикольно :cool:
Доволен всем, буду тут тариться и другим рекомендовать :)
Спасибо _SSR_
2QSQc.jpg

2QSQd.jpg
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет камрады!

Делал первый заказ в этом магазе, хотя магазин уже несколько лет работает (тьфу тьфу тьфу :)) )
Обработка заказа очень быстрая, дошел за пару дней.
Взял на весну для пробы их собственный бренд, который себя уже давно зарекомендовал с хорошей стороны цена\качество.
Виалки аккуратные, масло чистое, закатка класс. Бонусный доллар порадовал, прикольно :cool:
Доволен всем, буду тут тариться и другим рекомендовать :)
Спасибо _SSR_
2QSQc.jpg

2QSQd.jpg
Спасибо за отзыв! До 23 числа доллар не трать!)
 

Enso24

Новичок
Сообщения
9
Реакции
21
хочу сказать что ребята работают очень оперативно,давно не заморачивался с покупками в интернете взял сразу в трех разных магазинах и эти ребята сделали все просто супер быстро,трек дали через день и по одслеживанию посылка будто на супер джете доехала,жаль почта только во вторник откроеться)))спасибо большое ребят,буду с вами работать
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
хочу сказать что ребята работают очень оперативно,давно не заморачивался с покупками в интернете взял сразу в трех разных магазинах и эти ребята сделали все просто супер быстро,трек дали через день и по одслеживанию посылка будто на супер джете доехала,жаль почта только во вторник откроеться)))спасибо большое ребят,буду с вами работать
Спасибо за доверие! Будем работать!)
 

Artem5491

Участник
Сообщения
33
Реакции
27
давненько я уже не брал у этого дилера... надо будет на днях что нибудь заказать... )
 

mikhail_sk

Участник
Сообщения
18
Реакции
1
Отзыв: Множество раз пользовался услугами данного магазина и всегда оставался доволен. В последнее время предпочтительным в аас является их собственный самовар SSR. Качество, грамотность и быстрота работы, всё, что мне нужно здесь есть. Спасибо за работу!
 

mikhail_sk

Участник
Сообщения
18
Реакции
1
Слов нет одни чувства! Спасибо! Жду мастерон SSR. Отзыв оставил, скрин прилагаю
 

Вложения

  • IMG_20190208_191000.jpg
    IMG_20190208_191000.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 238
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу