НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Приветствую! Очередная посылка долетела за 4 дня!!! Взял на пробу нового индийского зверя, хотел оставить его на потом, но не выдержал и зарядил одну ампулу сразу. Зашло нормально.
 

Вложения

  • IMG_20181206_213144-min(1).jpg
    IMG_20181206_213144-min(1).jpg
    1.1 MB · Просмотры: 299

Andry

Новичок
Сообщения
24
Реакции
60
Посылка прилетела за 3 дня. Внутри более дорогие аналоги того, что заказывал. Меня лично такой подход более чем устраивает. Доволен как слон)) Спасибо!
4d777e51a863.jpg
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Приветствую! Кому интересно, протестировал индийский сустанон XENOGEN. Результаты в моей тестерской ветке.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия! Предыстория выбора магазина- за годы нахождения на форумах, много продавцов повидал, практически все магазины изучил, как считаю неплохо, при покупках всегда ориентировался на отзывы с фото, как правило известных форумчан, предпочтения ни какого , главное слаженная работа, отсутствие негатива в ветке от покупателя, фото , и кач-во товара, что бы не было постоянных нареканий и упреков, данный магазин считал всегда одним из, тк - практически все прозрачно, нет тупых зазывал в ветке, которые ни чего не покупают, а лишь строчат забивая ветку флудом, продавец сам ни когда не шарится по чужим веткам, не участвует в склоках между коллегами по торговле, занимается делом , при чем на отлично. За все годы употребления фармы, перепробовал много чьи конторы, но как ни странно,из Балкана, только метан Данабол, и то оч давно, когда он был правильным, выбор при покупке именно этой конторы у данного продавца был сделан не спонтанно, через людей узнавал, спрашивал, и сделал вывод, что именно здесь приобрету дельную Балку , не фуфло из Харькова. В дальнейшем так же именно здесь куплю Верку, из которой пробовал только Напосим, и ЕРФ, который так же не пробовал. Продавец любит торговаться, и при заказе возможно прикупить товар в хорошую цену. Теперь сам заказ- 11 заказал, оплатил, 13 трек, 17 посыль была на месте, все время ответы на любые вопросы по почте, в любое время суток, это оч внушает доверие, насколько возможно в данных ситуациях в инете. Сегодня все получено, упаковано как диппочта, все четко, все в наличии, вид , оформление, упаковки итд на уровне. Благодарю за отличную работу, буду постоянным покупателем. Получено от продавца в заказе 3 доллара))) Удачи в работе!
dscn7671-jpg.245
dscn7672-jpg.246
dscn7673-jpg.247
dscn7674-jpg.248
dscn7676-jpg.249
dscn7679-jpg.250
dscn7681-jpg.251
dscn7682-jpg.252
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka Спасибо за такой развернутый отзыв! Рад, наконец-то, видеть тебя в числе своих клиентов! :)
Здравия! Благодарю за хорошую работу, и возможность покупать оригинал! Данабол, Энка, Дека, проверил по коду по одному из наименований, все бьется!
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
после такого отзыва от гадюки, на весну решил готовиться на местной балке, любопытны ощущения от использования аптеки
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Доброго всем дня! Работаем! У нас опять акция с баксами! Налетай!!!
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Всем привет.Начал курс дека+энка.Прошло полторы недели.Пару дней назад яйца гудеть стали как у подростка.Хочется трахаться каждый день по несколько раз.Жена в шоке!А сегодня очканул че-то даже.Утром вмазался энкой и через два часа начал заниматься.До сегодняшнего дня не перло.Думал меня разорвет.Раздуло как воздушный шарик аж до тряски.И чувство страха какое-то и тревоги на тренеровке присутствовало.Прошло часа полтора,вроде успокоился.Энка Балкановская и дека эрго.Покупал в этом магазине.Инъекции энки очень больнючие.Место укола щипет и болит двое суток каждый раз.И шишки под кожей.Дека нормально заходит,вообще не болит и шишки почти не прощупываются.Хотел ещё чуть позже метан подключить,но че-то очкую теперь.Точно разорвет на тренеровках.Присутствует сильный сушняк во рту и небольшая одышка ,когда занимаешься,и потеешь жутко.Препараты рабочие.Как-то так )))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Всем привет.Начал курс дека+энка.Прошло полторы недели.Пару дней назад яйца гудеть стали как у подростка.Хочется трахаться каждый день по несколько раз.Жена в шоке!А сегодня очканул че-то даже.Утром вмазался энкой и через два часа начал заниматься.До сегодняшнего дня не перло.Думал меня разорвет.Раздуло как воздушный шарик аж до тряски.И чувство страха какое-то и тревоги на тренеровке присутствовало.Прошло часа полтора,вроде успокоился.Энка Балкановская и дека эрго.Покупал в этом магазине.Инъекции энки очень больнючие.Место укола щипет и болит двое суток каждый раз.И шишки под кожей.Дека нормально заходит,вообще не болит и шишки почти не прощупываются.Хотел ещё чуть позже метан подключить,но че-то очкую теперь.Точно разорвет на тренеровках.Присутствует сильный сушняк во рту и небольшая одышка ,когда занимаешься,и потеешь жутко.Препараты рабочие.Как-то так )))
Попробуй В одном шприце мешать!) метан, чтобы не разорвало, на след. Курс оставь!)
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Всем привет.Начал курс дека+энка.Прошло полторы недели.Пару дней назад яйца гудеть стали как у подростка.Хочется трахаться каждый день по несколько раз.Жена в шоке!А сегодня очканул че-то даже.Утром вмазался энкой и через два часа начал заниматься.До сегодняшнего дня не перло.Думал меня разорвет.Раздуло как воздушный шарик аж до тряски.И чувство страха какое-то и тревоги на тренеровке присутствовало.Прошло часа полтора,вроде успокоился.Энка Балкановская и дека эрго.Покупал в этом магазине.Инъекции энки очень больнючие.Место укола щипет и болит двое суток каждый раз.И шишки под кожей.Дека нормально заходит,вообще не болит и шишки почти не прощупываются.Хотел ещё чуть позже метан подключить,но че-то очкую теперь.Точно разорвет на тренеровках.Присутствует сильный сушняк во рту и небольшая одышка ,когда занимаешься,и потеешь жутко.Препараты рабочие.Как-то так )))
еб@ть это больше похоже на эффекты кислоты, нежели энки и деки))) видать малый словил стероидный бэдтрип)))
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
мне вот любопытно местный пропик балкановский кто нибудь юзал в недалеком прошлом? просто вспоминая давний опыт с ним - жопец он рвал конкретно
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всех с наступившими праздниками! Почта оклемалась! Ждем заказов, работаем!))
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
И не забываем про розыгрыш по баксам!!!))
 
Последнее редактирование:

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
еб@ть это больше похоже на эффекты кислоты, нежели энки и деки))) видать малый словил стероидный бэдтрип)))
Это походу от предтреника так случилось.Но раньше так жестко не торкало ))) почему-то.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Приветствую всех! Работаем! Не забываем про бесплатную доставку по купонам в шапке и розыгрыш реальных денег по баксам!!!
 

666SSS999

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Пришла очередная посылка от SSR! Расстроило, что на момент заказа линейка SSR отсутствовала...
Ничего попробую тестEPF и тренSP.
Хочу в который раз отметить качество сервиса и работу консультанта! Отправили быстро. Оперативно и вежливо ответили на все вопросы.Я очень доволен работой магазина!
Жду скорейшего пополнения полок позициями SSR!
Больших продаж и море клиентов вам:good2::hi:
 

Вложения

  • e-xIFTtp1iU.jpg
    e-xIFTtp1iU.jpg
    377.7 KB · Просмотры: 249
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу