НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sayshell

Участник
Сообщения
20
Реакции
1
Нормальная реакция на пропионат, говоришь? Нормальная реакция, это когда ты через полчаса забыл куда ставил и чувствуешь себя потом замечательно. Если ты ставил только контрафактное дерьмо, то лучше держи свое мнение при себе.
Высеры глупого деда продолжаются...
Балкан - это не контрафактное дерьмо, это раз. А реакция на сертифицированный российский или украинский проп точно такая же. Не потому, что он произведен в России, Украине или Молдове. А Потому что это проп. И у некоторые всегда будет возникать именно такая реакция.
Ты дед хоть и старый, но опыт у тебя минимальный. А по теории ты даже вершками не владеешь
 

sayshell

Участник
Сообщения
20
Реакции
1
Обращение к модераторам! Удалите сообщения этого малолетнего дебила, дабы он не вводил людей в заблуждение своими якобы "умными" высерами. А то ведь кто-нибудь примет за чистую монету его бред.
Послушай, дед.
У меня и форма лучше чем у тебя, и силовые, и теория и практика. И опыта больше. Ничего вразумительного лично от тебя я не услышал. Бычишь как на помойке без аргументов
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Высеры глупого деда продолжаются...
Балкан - это не контрафактное дерьмо, это раз. А реакция на сертифицированный российский или украинский проп точно такая же. Не потому, что он произведен в России, Украине или Молдове. А Потому что это проп. И у некоторые всегда будет возникать именно такая реакция.
Ты дед хоть и старый, но опыт у тебя минимальный. А по теории ты даже вершками не владеешь

Школоло, не говори про российский пропионат, ты его даже в руках не держал видимо. А балку тебе продали поддельную. Ты ведь в школьной качалке ее купил, у доброго дяди тренера?)))
 

sayshell

Участник
Сообщения
20
Реакции
1
Школоло, не говори про российский пропионат, ты его даже в руках не держал видимо. А балку тебе продали поддельную. Ты ведь в школьной качалке ее купил, у доброго дяди тренера?)))
Старый глупый троль - это ты
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Ты тупой? Я все тебе написал более чем понятно

Слушай, ты реально настроение поднимаешь:rofl:. Забавный ты. И дико настойчивый). Тебе бы свое рвение применить где-нибудь, глядишь и успеха бы добился в жизни. А по существу скажу тебе - этот форум не камеди клаб, пошутил и хватит. Прекрати эти наполовину умные высеры. Здесь люди инфой делятся, а ты своими "ценными" знаниями и опытом их в заблуждение вводишь.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Ты бы, тестер вообще помалкивал. Колешь в себя любое дерьмо, которое тебе пришлют бесплатно.
Насчет экспорта. Балкан экспортирует свою продукцию в разные страны. Но Россия ей не является. И я писал ранее, что в России нет официальных дилеров.

Раз ты так осведомлен о таких вещах, то скажи-ка, умник, сколько стоит сертифицировать препарат в Молдавии и сколько в России? Даю тебе время погуглить. Когда узнаешь ответ, то сразу засунешь свой язык в задницу и больше не заикнешься на такие темы
 

sayshell

Участник
Сообщения
20
Реакции
1
Слушай, ты реально настроение поднимаешь:rofl:. Забавный ты. И дико настойчивый). Тебе бы свое рвение применить где-нибудь, глядишь и успеха бы добился в жизни. А по существу скажу тебе - этот форум не камеди клаб, пошутил и хватит. Прекрати эти наполовину умные высеры. Здесь люди инфой делятся, а ты своими "ценными" знаниями и опытом их в заблуждение вводишь.
Видно все же ты глухой и слепой.
Читай внимательно.
У меня и форма, и силовые и знания (теоретические и практические) на порядок выше твоих.
А ты просто троль
 

sayshell

Участник
Сообщения
20
Реакции
1
Раз ты так осведомлен о таких вещах, то скажи-ка, умник, сколько стоит сертифицировать препарат в Молдавии и сколько в России? Даю тебе время погуглить. Когда узнаешь ответ, то сразу засунешь свой язык в задницу и больше не заикнешься на такие темы
Слушай, понторез.
Ты свои задания раздавай на помойке, где проживаешь. А засовывать язык в чужие жопы - это твой фетиш, а не мой. Больше тебе не отвечаю - ты меня утомил
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Слушай, понторез.
Ты свои задания раздавай на помойке, где проживаешь. А засовывать язык в чужие жопы - это твой фетиш, а не мой. Больше тебе не отвечаю

Ну вот ты и сдулся))) А ведь кто-то мог подумать, что у тебя есть сакральные знания)). Ещё раз повторюсь, иди обратно на дочу. Там такие сгодятся, будешь там устраивать пустые словесные батлы
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
.
 
Последнее редактирование:

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Видно все же ты глухой и слепой.
Читай внимательно.
У меня и форма, и силовые и знания (теоретические и практические) на порядок выше твоих.
А ты просто троль
Продемонстрируй форму.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Ты б сначала назвал, что именно из линейки Балкана ты ставил. Походу пропионат. И это нормальная реакция организма на данный Эфир тестостерона. Балкан тут нипричем
Ставил и Энантат и Суст (я про балкан), с обоих реакция одна (херовая).
Про Проп ты ну совсем не прав, когда то (неднократно) использовал УКРОП, если не знаешь
это Украинский пропианат (на олеате если не ошибаюсь), так вот этот проп грубо говоря
можно было 5 кубов в одно место засадить, и забыть что ты укол делал, уже после того как
извлёк из себя иглу.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Оставляю отзыв по работе магазина. Доставка на высоте, меньше чем за неделю. Трек выдали через сутки. Упаковано на 10 баллов, в 2 конверта, каждый из которых оклеен изнутри пупырчатой пленкой. Связь с продавцом выше всяких похвал, на почту отвечают в течении 5-10 минут.
Спасибо за отличную работу!!!
 

Вложения

  • IMG_20181201_153458.jpg
    IMG_20181201_153458.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 250

Марат1986

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Оставляю отзыв по работе магазина. Доставка на высоте, меньше чем за неделю. Трек выдали через сутки. Упаковано на 10 баллов, в 2 конверта, каждый из которых оклеен изнутри пупырчатой пленкой. Связь с продавцом выше всяких похвал, на почту отвечают в течении 5-10 минут.
Спасибо за отличную работу!!!
Что можешь сказать о самой продукции SSR?
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Что можешь сказать о самой продукции SSR?

Пока сказать ничего не могу, взял на пробу , ставить планирую после нового года. Отзывы по ней только положительные, на них и опирался при выборе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу