НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Доброго времени суток.Заказывал тестостерон энантат ваш ssr,а прислали балкан.Не знаю радоваться или нет.Балкан дороже выходит.Одного не пойму какой вам прикол отправлять фарму дороже по цене,чем заказывают?Так-то хочется получать то,что заказал,а не сюрпризы при открытии конверта.В этот раз скорость доставки порадовала.За 4 дня посылка пришла,но на почте не отдали в день получения.Привезли перед закрытием почты.А им надо отсортировать все посылки.Это суббота была.Воскресенье выходной.Получил только сегодня.И ещё:будьте внимательней при заполнении инициалов адресата.Понаписали вобще не те инициалы,которые нужно.На почте вышла проблема при получении посылки.Паспортные данные не совпадали с теми что на конверте и в компьютере почты.
12c735dcf5e0.jpg
[/url]
Вопрос:балкановский тестостерон на масле или на воде?Не пойму что-то.Жидкий прям какой-то слишком для масла ,когда в ампуле переливаеш сверху вниз.Или это такое масло жидкое?
 
Последнее редактирование:

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Доброго времени суток.Заказывал тестостерон энантат ваш ssr,а прислали балкан.Не знаю радоваться или нет.Балкан дороже выходит.Одного не пойму какой вам прикол отправлять фарму дороже по цене,чем заказывают?Так-то хочется получать то,что заказал,а не сюрпризы при открытии конверта.В этот раз скорость доставки порадовала.За 4 дня посылка пришла,но на почте не отдали в день получения.Привезли перед закрытием почты.А им надо отсортировать все посылки.Это суббота была.Воскресенье выходной.Получил только сегодня.И ещё:будьте внимательней при заполнении инициалов адресата.Понаписали вобще не те инициалы,которые нужно.На почте вышла проблема при получении посылки.Паспортные данные не совпадали с теми что на конверте и в компьютере почты.
12c735dcf5e0.jpg
[/url]
Вопрос:балкановский тестостерон на масле или на воде?Не пойму что-то.Жидкий прям какой-то слишком для масла ,когда в ампуле переливаеш сверху вниз.Или это такое масло жидкое?
На момень отправки прошляпили наличие теста э от сср и отправили лучший на наш взгляд балкан. Если что-то не так и приниципиален сср, то можем вернуть деньги за более дешевый преп.
Что касается балкана - вопрос конечно удивительный, но отвечу: нет, тест э не на воде!))
 
Последнее редактирование:

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
На момень отправки прошляпили наличие теста э от сср и отправили лучший на наш взгляд балкан. Если что-то не так и приниципиален сср, то можем вернуть деньги за более дешевый преп.
Что касается балкана - вопрос конечно удивительный, но отвечу: нет, тест э не на воде!))
Ясненько ))) Претензий не имею.Благодарю за ответ.
 

sayshell

Участник
Сообщения
20
Реакции
1
Доброго времени суток.Заказывал тестостерон энантат ваш ssr,а прислали балкан.Не знаю радоваться или нет.Балкан дороже выходит.Одного не пойму какой вам прикол отправлять фарму дороже по цене,чем заказывают?Так-то хочется получать то,что заказал,а не сюрпризы при открытии конверта.В этот раз скорость доставки порадовала.За 4 дня посылка пришла,но на почте не отдали в день получения.Привезли перед закрытием почты.А им надо отсортировать все посылки.Это суббота была.Воскресенье выходной.Получил только сегодня.И ещё:будьте внимательней при заполнении инициалов адресата.Понаписали вобще не те инициалы,которые нужно.На почте вышла проблема при получении посылки.Паспортные данные не совпадали с теми что на конверте и в компьютере почты.
12c735dcf5e0.jpg
[/url]
Вопрос:балкановский тестостерон на масле или на воде?Не пойму что-то.Жидкий прям какой-то слишком для масла ,когда в ампуле переливаеш сверху вниз.Или это такое масло жидкое?

Очень странный Балкан у тебя... Сколько им пользуюсь (а это больше 7 лет), еще ни разу не видел тест Энантат в таких прозрачных ячейках (пластик, в который уложены ампулы). Они всегда были непрозрачного белого цвета как на моем фото. Пробей коды с присланных ампул на сайте. 20181127_184737.jpg на каждой ампуле свой уникальный код).
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Очень странный Балкан у тебя... Сколько им пользуюсь (а это больше 7 лет), еще ни разу не видел тест Энантат в таких прозрачных ячейках (пластик, в который уложены ампулы). Они всегда были непрозрачного белого цвета как на моем фото. Пробей коды с присланных ампул на сайте.Посмотреть вложение 15839 на каждой ампуле свой уникальный код).

У меня тоже прозрачные. Коды бьются. Брал у другого продавца.
У Балки сейчас вообще дизайн полностью сменился, этот переходная модель))
 

sayshell

Участник
Сообщения
20
Реакции
1
У меня тоже прозрачные. Коды бьются. Брал у другого продавца.
У Балки сейчас вообще дизайн полностью сменился, этот переходная модель))
Посмотри на мою фотографию. Это и есть новый дизайн. Голограмма на картонной упаковке с надписью INJECTABLES для инъекций. А ячейки пластиковые как были непрозрачные так и остались. Дизайн поменялся в конце 2017 г. Моя фотография - это свежая партия. Так что твой Балкан под большим вопросом.

Проверяются коды здесь: b-p.md
 
Последнее редактирование:

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Посмотри на мою фотографию. Это и есть новый дизайн. Голограмма на картонной упаковке с надписью INJECTABLES для инъекций. А ячейки пластиковые как были непрозрачные так и остались. Дизайн поменялся в конце 2017 г. Моя фотография - это свежая партия. Так что твой Балкан под большим вопросом.

Проверяются коды здесь: b-p.md
Вот новый дизайн.

990E6914-8989-4006-B0C0-1FF557D53959.jpeg
 

sayshell

Участник
Сообщения
20
Реакции
1
Это дизайн полугодовалой давности (апрель 2018 г.). Придумали и зарегитрировали новое название того же самого тест Э (Enandrol) для внутреннего рынка (не для экспорта, а только для молдаван).
А для экспорта в другие страны они только видоизменили картонную коробку, ввели голограмму и по мелочам на самой коробке исключительно для защиты своей продукции. А смена белого пластика на прозрачный к защите не относится
 
Последнее редактирование:

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Посмотри на мою фотографию. Это и есть новый дизайн. Голограмма на картонной упаковке с надписью INJECTABLES для инъекций. А ячейки пластиковые как были непрозрачные так и остались. Дизайн поменялся в конце 2017 г. Моя фотография - это свежая партия. Так что твой Балкан под большим вопросом.

Проверяются коды здесь: b-p.md

Как он может быть под вопросом, если бьются коды? Я могу допустить тогда, что моя партия просто старше твоей и все.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Это дизайн полугодовалой давности (апрель 2018 г.). Придумали и зарегитрировали новое название того же самого тест Э (Enandrol) для внутреннего рынка (не для экспорта, а только для молдаван).
А для экспорта в другие страны они только видоизменили картонную коробку, ввели голограмму и по мелочам на самой коробке исключительно для защиты своей продукции. А смена белого пластика на прозрачный к защите не относится
Что за фантазия? Он уже у диллов в наличии. Твое фото, это перед энандролом. Он теперь весь энандрол будет.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Очень странный Балкан у тебя... Сколько им пользуюсь (а это больше 7 лет), еще ни разу не видел тест Энантат в таких прозрачных ячейках (пластик, в который уложены ампулы). Они всегда были непрозрачного белого цвета как на моем фото. Пробей коды с присланных ампул на сайте.Посмотреть вложение 15839 на каждой ампуле свой уникальный код).
Доброе утро, Шерлок! Выше человек отписал, что у него аналогичный дизайн и коды бьются на официальном сайте, в связи с чем предлагаю не засорять мою ветку пустыми доводами и подозрениями. Годы репутации дороже, чем разово толкнуть фуфло частому клиенту!
 

sayshell

Участник
Сообщения
20
Реакции
1
Что за фантазия? Он уже у диллов в наличии. Твое фото, это перед энандролом. Он теперь весь энандрол будет.
У диллов в наличие..
Нет никаких официальных диллов Балкана в России.
Или тебе непонятно?
И не будет тест Э от Балкана весь Энандролом. Не вводи людей в заблуждение, если не владеешь ситуацией
 
Последнее редактирование:

sayshell

Участник
Сообщения
20
Реакции
1
Доброе утро, Шерлок! Выше человек отписал, что у него аналогичный дизайн и коды бьются на официальном сайте, в связи с чем предлагаю не засорять мою ветку пустыми доводами и подозрениями. Годы репутации дороже, чем разово толкнуть фуфло частому клиенту!
Василий, ты бы называл меня так как принято, если не знаешь моего имени. А насчет своей репутации ты слишком высокого мнения. Любому зашедшему в эту ветку сразу видно, что ты отправляешь не тот товар, который люди заказывают. Вопрос "щекотливый" и не все предъявляют. Но общая тенденция твоей работы понятна. Отправляешь то, что удобно тебе, не согласовывая с клиентом.
Насчет кодов твоего Балкана - ответил не тот человек, которому ты подсунул замену
 
Последнее редактирование:

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
У диллов в наличие..
Нет никаких официальных диллов Балкана в России.
Или тебе непонятно?
И не будет тест Э от Балкана весь Энандролом. Не вводи людей в заблуждение, если не владеешь ситуацией
Более чем владею, у П...., Б....... тест е уже энандрол.

Фенил тоже в новой упаковке, но ее поменяют в стиль энандрола.

Ты очень сильно ошибаешься.
 
Последнее редактирование:

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Посмотри на мою фотографию. Это и есть новый дизайн. Голограмма на картонной упаковке с надписью INJECTABLES для инъекций. А ячейки пластиковые как были непрозрачные так и остались. Дизайн поменялся в конце 2017 г. Моя фотография - это свежая партия. Так что твой Балкан под большим вопросом.

Проверяются коды здесь: b-p.md
Проверил.Этот код VALID выдало.Внизу дату ,до которой годен,название препарата ,объём ампулы и сам код.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Любому зашедшему в эту ветку сразу видно, что ты отправляешь не тот товар, который люди заказывают. Вопрос "щекотливый" и не все предъявляют. Но общая тенденция твоей работы понятна. Отправляешь то, что удобно тебе, не согласовывая с клиентом.
Насчет кодов твоего Балкана - ответил не тот человек, которому ты подсунул замену

Проверил.Этот код VALID выдало.Внизу дату ,до которой годен,название препарата ,объём ампулы и сам код.
Надеюсь на этом закончить этот бесполезный спор.
Хорошо бы услышать извинения в ложных подозрениях, но вряд ли дождусь. А по поводу отправки того, что выгодно: сейчас балкан, который почти в 2 раза дороже чем заказываемый преп, с предложением еще и деньги вернуть, до этого параболан (параболан, Карл!) вместо тест е, с последующим бесплатным досылом теста е. Не знаю, кому это может быть выгодно.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Насчет Балкана. Я в руках эти ампулы не держал. Но раз клиент говорит, что проверил коды и претензий не имеет - то пусть будет так
Здравия! Скажу не именно по Балке, а в общем, считаю не голограмки и упаковки -коробочки главное у любого производителя, а то, что внутри, те действующее заявленное вещ-во, у данного продавца, не припомню претензий, именно по пустышкам, ну а коды коробочки.. поверь, это такая хрень))) Озвучил свое личное мнение конечно.
 

sayshell

Участник
Сообщения
20
Реакции
1
Здравия! Скажу не именно по Балке, а в общем, считаю не голограмки и упаковки -коробочки главное у любого производителя, а то, что внутри, те действующее заявленное вещ-во, у данного продавца, не припомню претензий, именно по пустышкам, ну а коды коробочки.. поверь, это такая хрень))) Озвучил свое личное мнение конечно.

Балкан - это эталон качества, продукция сертифицирована и одобрена на экспорт в другие страны в отличие от Епфов, сссэров и тд.
Человек, покупающий Балкан, а не самовар, имеет свое представление о качестве. Несмотря на то что Балкан дороже любого самовара.
Ты не забывай, не все готовы подставлять свою жопу для подвального рабочего самовара.
Поэтому рабочесть препарата не самый важный аргумент.
Когда покупаешь Балкан, то относительно уверен в стерильности и качестве. В отличие от самвара, чье качество непостоянно. Не говоря уже о стерильности. Самовары выпускают продукцию для бедных, но она тоже работает. Или ты считаешь обеспеченный человек будет покупать дешевый рабочий самовар?
Видно ты забыл, что такое абсцесс от уколов рабочего, но нестерильного продукта. Если тебе все равно, это говорит о том, что "твои финансы поют романсы"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу