НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
И я подтверждаю свой выигрыш в размере 11к! Причём один бакс выиграл в двух номинациях в 1к и в 5к! Спасибо ssr за конкурс и за то что вы есть! IMG_20181107_204137.jpg
 

Серёга111

Новичок
Сообщения
11
Реакции
25
Всем привет! Огромное спасибо ребятам за розыгрыш, радуют не только своим товаром и привлекательными ценами, но и различными ништичками и поощряют своих клиентов. Я постоянный покупатель в данном магазине, ни разу не было проблем с доставкой товара и с самим товаров подавно! Что касается розыгрыша, то у меня выиграло 2 доллара и оба по 2 тысячи рублей, итог 4 К! Больше нигде не видел такого отношения к клиентам, как у SSR , а в чате у нас как небольшое сообщество уже / качковская семья)) Всем советую и рекомендую только этот магазин, лучше вы не найдёте, цена, обслуживание, качество товара, отношение, сам сайт всё на высшем уровне! DFiAnQcmL_I.jpg V5J9eKmUzus.jpg
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
А я заказал всего два раза. И выиграл тыщщу))) Планировал, правда, Гоа... малость не дотянул)))
Номер купюры F67243552N
Фото вверху выложено.
Наверное сделаюсь клиентом магазина. ))
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Я просто скажу, что рад иметь с Вами дело ) Сколько уже положительных слов было сказано, но их мало не бывает. Поэтому скажу вновь - Вы лучшие! И да, мне тоже повезло на 2 т.р, что очень радует )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Парни, огромное спасибо за отзывы! Мы ценим каждого клиента! Спасибо вам за доверие, обещаю и в будущем не разочаровывать!
 

Andry

Новичок
Сообщения
24
Реакции
60
Все супер круто! Если бы не идиоты с почты, дошло бы за три дня. Но они там почему то решили что они умнее, зачеркнули написанный на конверте верный индекс, и написали сверху какой им больше понравился. В итоге масло гуляло по сортировочным 22 дня. Но к счастью все целое, и даже бакс на месте)))
Из ОГРОМНЫХ плюсов этого магазина отмечу то, что трек дают прямо в день отправки. И бесплатную доставку от 4К.
Масло буду тестить, и при следующем заказ-отзыве отпишу. Но практика показывает, что крафтовая фарма зачастую лучше брендовой.
Спасибо Вам, и лучших пожеланий!
0b558ef2c489.jpg
 

Plarad

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Отзыв: Быстро сработали. Трек номер почти сразу получил. Всё пришло целое.Отличный магазин!
 

Суслокролик

Участник
Сообщения
16
Реакции
35
Заказывал в данном магазине пропионат и метан(все ssr),по ощущениям рабочие препы,плюс 3 кг к массе,для меня результат супер!Заказал тренен энантат и тесто энантат(ssr).Будем "посмотреть" что за зверь).До этого брал Балкан и у "дьявольское" зелье заказывал,сравню
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Заказывал в данном магазине пропионат и метан(все ssr),по ощущениям рабочие препы,плюс 3 кг к массе,для меня результат супер!Заказал тренен энантат и тесто энантат(ssr).Будем "посмотреть" что за зверь).До этого брал Балкан и у "дьявольское" зелье заказывал,сравню
Уверяю, от трена будешь особо в восторге! :)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
А у нас эксклюзив!!! Настоящая ампульная индия! Встречаем марку XENOGEN!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу