НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STEMS

Участник
Сообщения
28
Реакции
33
Все как всегда на высоте. Оперативный ответ представителя магазина, на следующий день уже отправка, затем 3 дня в пути и посылка на руках. Упаковано отлично. На сами препы никогда нареканий не было. Вообщем спасибо за качественную работу!
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    308.1 KB · Просмотры: 259

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет !парни брал кто-нибудь ,Голден Драгон?как по качеству как раньше ?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет !парни брал кто-нибудь ,Голден Драгон?как по качеству как раньше ?
привет! Так голды давно нет в наличии, чего ее обсуждать)
Бери ЕПФ или что другое - благо альтернативы у нас всегда есть на любой вкус и кошелек!
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Получил второй заказ. Оперативность на высшем уровне.
С учетом низких цен в магазине + бесплатная доставка получилось ну очень аппетитно))
Магазин радует) Продавцу всех благ)
Лотерейные билеты в наличии))
IMG_20181026_094630.jpg
 

Andry

Новичок
Сообщения
24
Реакции
60
Там у вас менеджер по ходу не в курсе бесплатной доставки.
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Добрый день.Оформлял два заказа недавно.Всё благополучно доставлено.Спасибо.
Заказ 1:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вскрыл упаковку,всё в надлежащем виде.Небольшой косячок правда вышел.Вместо метана таблеток положили инъекции и деку другой фирмы заказывал.Связался с менеджером кто заказы принимает,он пояснил,что той фирмы нет в наличие,которую я заказывал(поэтому положили ту фирму,которая была в наличие).Конечно не порадовало,потому что не предупредили.А за метан в инъекциях извинились,напутали при сборке заказа.Предложили оставить себе и за свой счёт выслать таблетки,которые я заказывал.Такой поворот событий меня поверг, мягко говоря,в шок.Неслыханный поступок в наше время.Мне даже самому как-то неудобно стало.Вроде как заставляю продавца дополнительные расходы нести.Поэтому с моей стороны было предложено сделать ещё один заказ с оплатой доставки и тот метан,который должен был быть в первом заказе мне вышлют во втором.На этом и порешали проблему.
Заказ 2:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё чётко) )) Мой метан у меня в кармане.Взял этой фирмы на пробу.Ни разу не пробовал.Хотелось бы почитать отзывы за ergo.Работает или нет?Курс начну через два месяца только,поэтому пока нет возможности заценить качество.
Магазину спасибо!Сотрудники у вас отличные.Приятно с вами работать :)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Хотелось бы почитать отзывы за ergo.Работает или нет?Курс начну через два месяца только,поэтому пока нет возможности заценить качество.
Магазину спасибо!Сотрудники у вас отличные.Приятно с вами работать :)
Эрго очень достойные препы! Посмотри ценники в других местах на продукты этой фирмы ;)
Хотелось бы почитать отзывы за ergo.Работает или нет?Курс начну через два месяца только,поэтому пока нет возможности заценить качество.
Магазину спасибо!Сотрудники у вас отличные.Приятно с вами работать :)
Эрго очень достойные препы! Посмотри ценники в других местах на продукты этой фирмы ;)
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Всем привет, сейчас на метане жидком от EPF,посылка пришла за 6 дней давно, отзыв пишу только сейчас, брал тест энантат от сср и нандралон дека от ССР,но вместо его положили от ерго,за что спасибо, правда все этот добро не мне,просто они бояться что их кинут доверяют мне,а я этому магазину,работают как швейцарские часы,быстро отвечают, я сейчас только на метана жидком от EPF,код пробился на сайте EPF,я каждый день колю по 40мг-50мг это пол куба,6 день
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет, сейчас на метане жидком от EPF,посылка пришла за 6 дней давно, отзыв пишу только сейчас, брал тест энантат от сср и нандралон дека от ССР,но вместо его положили от ерго,за что спасибо, правда все этот добро не мне,просто они бояться что их кинут доверяют мне,а я этому магазину,работают как швейцарские часы,быстро отвечают, я сейчас только на метана жидком от EPF,код пробился на сайте EPF,я каждый день колю по 40мг-50мг это пол куба,6 день
Спасибо за доверие и отзыв! Стараемся!
 

Trad161

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Всем привет. Заказывал тут первый раз. Начну с самих препов, идёт 3 неделя курса, никаких нареканий нет, наоборот приятно удивлён качеством. Масло мягкое, масса прет, силовые растут. Особенно порадовал метан, я уже думал, что мне никогда больше не попадёт в руки качественный метан, а не метилка или вообще мел. Доставка быстрая, упаковано все отлично. Закатка ровная, как на фрам заводе. Ну и цены, про них можно даже не говорить, насколько они приятно радуют. Теперь буду брать только тут и всем советовать.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    337 KB · Просмотры: 266

Trad161

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Если не секрет, какие метаны употреблял- с чем сравниваешь?
До этого брал продукцию паркерлабс, 50 мг не цепляли, как 20 от сср. А так, помимо этого, Балкан и СП, не смотря на бьющиеся коды, качество оставляло желать лучшего. Самое жесткое, что попадало в руки - метан от луки, но судя по анализам и результатам, это был метилтестостерон. Перло с него не по детски:D
 
Последнее редактирование:

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Спешу похвастаться результатами конкурса в магазине SSR. Выиграл 10 000 рублей буквально сегодня, постоянно заказываю в этом магазине и всегда ко всем адекватным вопросам и пожеланиям относятся с пониманием. Было 7 купонов (купюр по 1 доллару) которые они прикладывали к каждому заказу, и вот оно счастье)))
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Вчера забегался, поэтому результаты выложил только в нашем чате. Ну и ажиотаж там был! Выкладываю результаты розыгрыша. Победителям просьба отписаться на почту магазина!
ГОА:F67243518N

10 тр:
B91785286K

5 тр:
L56906991Q*L25751882R*F67243513N

2 тысячи рублей:
L56906961Q*F03610752N*L56906935Q*F67243506N*F67243532N

1 тясяча рублей:
L56901564Q*L56906921Q*L56906925Q*L25751881R*L25751881R*L25751882R*L25751886R*F67243517N*F35786754F*F67243552N
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Подтверждаю свой выйгрышь, приятный бонус от отличного магазина. Качество и понимание всегда на высоте)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу