НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Я так понимаю если ешь клён по 120мкг, то и данного продукта 3кубика колоть надо?))
В одном кубе микса находится 40mcg клёна, как и в одной стандартной таблетке. Инъекции нужно осуществлять инсулиновым шприцом и именно под кожу в места скопления жировых клеток, от которых вам труднее всего избавиться. Давайте к примеру будем считать, что в нашем конкретном случае это низ живота [самые трудные места - область низа живота и бока] Для начала курса оптимальной дозировкой будет 1ml. то есть 1 куб в сутки. Уколы лучше делать утром, натощак. Набрав нужный нам объём мы делаем уколы в жировую складку под кожу инсулиновым шприцом, малой иглой, как и говорили выше. При этом весь набранный мл мы должны разделить на всю область проблемного места, к примеру по обе стороны от пупка, чтобы сжигание жира проходило равномерно. И смотрим на состояние и переносимость, с каждым днём мы можем добавлять дозировку, но не выше 100mcg клена в сутки для девушек [2.5 куб] и 140mcg для мужчин [3.5 куб] При такой дозировке прием нужно делить на два раза, первая будет утром перед приёмом пищи и вторая перед ожидаемой тренировкой. Также с 5-го дня нужно добавить Кетотифен 1-2mg на ночь, для восстановления восприимчивости рецепторов, который через неделю использования Липо - Файр просто могут прекратить реагировать на препарат. С кетотифеном длительность курса может составлять до 4-х недель, после чего необходим перерыв, не менее 2-х недель. Выход из курса должен быть постепенным, как и вход в курс, то есть если вашей рабочей дозой было 3ml в сутки, просто взять и прекратить приём медикамента на следующий день нельзя. Это нужно делать постепенно, с каждый днём уменьшая дозу на 0.5ml. Большим плюсом сочетания кленбутерола и йохимбина является то, что Lipo - Fire от SP Lab. не только активно способствует борьбе с жиром, а и препятствует накоплению нового.
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Лучше уж таблеточками)) ещё 2-3 куба кд 4 недели ставить это уже перебор))
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Отличный магазин,доставка быстрая,коллектив отзывчивый!
Я помню ставил себе.Только у меня ещё стекляные ампулы были.Отламываешь головку от ампулы,забираешь шприцем жидкость,потом протыкаеш этим же шприцем иглой пузырёк как у вас на фото(форма) ,выдавливаешь из шприца эту жидкость в масло в пузырьке,не вынимая иглы из резиновой крышки трясёшь чтоб всё перемешалось,потом всасываешь эту байду обратно в шприц и колишь в задницу )))
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Я помню ставил себе.Только у меня ещё стекляные ампулы были.Отламываешь головку от ампулы,забираешь шприцем жидкость,потом протыкаеш этим же шприцем иглой пузырёк как у вас на фото(форма) ,выдавливаешь из шприца эту жидкость в масло в пузырьке,не вынимая иглы из резиновой крышки трясёшь чтоб всё перемешалось,потом всасываешь эту байду обратно в шприц и колишь в задницу )))
Очень странный подход)
 

STEMS

Участник
Сообщения
28
Реакции
33
Извиняюсь за долгий отзыв, неделю назад забрал поссыль, все как всегда на высоте- быстрое оформление, 3 дня почты и товар на руках, Спасибо магазину!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    166.6 KB · Просмотры: 83
  • 2.jpg
    2.jpg
    188.7 KB · Просмотры: 294

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
неожиданно быстро

Впервые пробую продукцию данного производителя. Отправили заказ очень быстро, качество упаковки отличное! Масло на вид очень чистое, качество закатки радует. Отдельное спасибо консультанту! Помог со всеми моими вопросам. Сервис на уровне. Спасибо SSR!

Отличный магазин,доставка быстрая,коллектив отзывчивый!

Извиняюсь за долгий отзыв, неделю назад забрал поссыль, все как всегда на высоте- быстрое оформление, 3 дня почты и товар на руках, Спасибо магазину!

Спасибо за отзывы! Не забываем ставить "звезды" и писать отзывы в рейтинге магазинов!
SportSteroidRus.net - качество по ГОСТу! | Бичс - Белый и черный список продавцов фармакологии для бодибилдинга
Для пользователй было бы это очень удобно!
 

Mirniy

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Отзыв: Заказал тут первый раз, и честно говоря не ожидал что все так просто и быстро. На связи почти круглосуточно, заказ уже делал после полуночи, тут же менеджер связался со мной. Трек получил быстро, посыль дошла тоже меньше чем за неделю! Рекомендую!
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
До меня тут дошли слухи, что другой/другие магазины активно мониторят мою ветку и пытаются переманить клиентов, оставивших тут отзывы. :) Что ж, значит я все делаю правильно!
Всем оставившим отзывы - спасибо за доверие! Работаем!
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Привет! Запускаем акцию с бесплатной доставкой от 4000! Ловите, всего 30 купонов: ssr_bw ! И это при наших то ценах!!!
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Доброго всем дня! А мы безобразно уронили цены на стан и метан ERGO!
790 рублей за банку 100 таблеток!

Сроки все нормальные! Просто, а пчоему бы и нет!)
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Более 2 лет в постоянных клиентах магазина. Всем доволен от сроков отправки до качества предлагаемых продуктов. Как по мне, так этот магазин вполне может быть примером для остальных, по многим показателям. Короче, я рекомендую SSR. У ребят, к тому же своя линейка продуктов есть. Рабочая, по доступной цене. Так держать, ребят!
То. что заказывал из последнего - Тест У от балки - дошло практически моментально, меньше чем за неделю , я особо и не считал. Потому что уверен в магазине.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Спасибо за доверие!
Работаем!
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
В этом магазине заказал впервые.
Вкратце впечатления:
1. Представитель магазина отвечает на вопросы практически сразу.
2. Цены привлекательны (особенно на линейку SSR).
3. Заказ сделал 3-го, отправили 4-го, получил 9-го. Хотя фактически заказ пришел 8-го. И это в далекую Сибирь!
4. Упакован отлично. Все пришло в целости и сохранности.
5. Заказывал продукцию SSR: 3 тест Э и 3 нандродеки + мелочевку. Фактически пришли 3 теста Э и 3 деки от ERGO Не знаю почему, то-ли перепутали, то ли специально... Хотя в чем смысл: ЕРГО стоит дороже SSR. Претензий, однако не имею, т.к. собирался попробовать нового производителя (SSR). Попробую ЕРГО, тоже ранее не использовал.
Вывод: магазин классный! Всё четко, оперативно, доброжелательно.
Надеюсь качество товара не подведет. Когда начну использовать эти препы - выложу анализы.
Продавцу спасибо! Работаете отменно
И да: получил 2 бакса. Думаю что взять с собой из вещей. В Гоа ведь жарко))
02f96ed28baf.jpg
 

Эстро

Местный
Сообщения
117
Реакции
69
по
В этом магазине заказал впервые.
Вкратце впечатления:
1. Представитель магазина отвечает на вопросы практически сразу.
2. Цены привлекательны (особенно на линейку SSR).
3. Заказ сделал 3-го, отправили 4-го, получил 9-го. Хотя фактически заказ пришел 8-го. И это в далекую Сибирь!
4. Упакован отлично. Все пришло в целости и сохранности.
5. Заказывал продукцию SSR: 3 тест Э и 3 нандродеки + мелочевку. Фактически пришли 3 теста Э и 3 деки от ERGO Не знаю почему, то-ли перепутали, то ли специально... Хотя в чем смысл: ЕРГО стоит дороже SSR. Претензий, однако не имею, т.к. собирался попробовать нового производителя (SSR). Попробую ЕРГО, тоже ранее не использовал.
Вывод: магазин классный! Всё четко, оперативно, доброжелательно.
Надеюсь качество товара не подведет. Когда начну использовать эти препы - выложу анализы.
Продавцу спасибо! Работаете отменно
И да: получил 2 бакса. Думаю что взять с собой из вещей. В Гоа ведь жарко))
02f96ed28baf.jpg
по поводу эрго не пожалеешь!свежий разлив четкий у них!везде перелив дв))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу