НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нойкрап

Новичок
Сообщения
10
Реакции
4
Не смог выложить фото.но сейчас понял как это делается.возраст знаетелии.
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Приветствую всех.Заказывал тут метандиенон.Судя по почтовой регистрации и перемещению заказа,он был принят в отделение почты на четвёртый день после оформления и оплаты мной и доставлен по месту заказа спустя ещё четыре дня.Почте России ставлю 5,отправителю ставлю 3.Короче с момента оплаты свой заказ я получил на восьмой день.Упаковка надёжная.Два пакета вложеные друг в друга с прослойками пузырьков лопающихся.Вскрыл,внутри маленькая пластиковая баночка с розовыми таблетками.Колличество не пересчитывал.Будет видно к концу курса.Сегодня рассосал под языком первую таблетку.На вкус немного горьковатая.О действии и ощущениях отпишу несколькими днями позже.Метан брал производства самого магазина(другова в наличие не было).
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну вот и настало время дополнить отзыв о метане "сср".Метан прущий))) Сегодня седьмой день употребления.Принимаю внутрь запивая протеином.Начинал приём по одной таблетке в день,сейчас принимаю по две.Завтра ещё день по две,затем по три и буду повышать до пяти таблеток в день.Потом на убывание.Естественно не все сразу,а по одной в течение дня.Переносимость отличная,никаких побочек не ощущаю.Дурь прёт,ноги впляс) )) Тренировки в кайф.Результаты на улучшение.Усталости нет.Чувствую силушку богатырскую)) ) Как-то так...) ))
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Ну вот и настало время дополнить отзыв о метане "сср".Метан прущий))) Сегодня седьмой день употребления.Принимаю внутрь запивая протеином.Начинал приём по одной таблетке в день,сейчас принимаю по две.Завтра ещё день по две,затем по три и буду повышать до пяти таблеток в день.Потом на убывание.Естественно не все сразу,а по одной в течение дня.Переносимость отличная,никаких побочек не ощущаю.Дурь прёт,ноги впляс) )) Тренировки в кайф.Результаты на улучшение.Усталости нет.Чувствую силушку богатырскую)) ) Как-то так...) ))
Чёт олдскул какой то горками пить))) так уже сто лет в обед никто не принимает оралки))
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Ну вот и настало время дополнить отзыв о метане "сср".Метан прущий))) Сегодня седьмой день употребления.Принимаю внутрь запивая протеином.Начинал приём по одной таблетке в день,сейчас принимаю по две.Завтра ещё день по две,затем по три и буду повышать до пяти таблеток в день.Потом на убывание.Естественно не все сразу,а по одной в течение дня.Переносимость отличная,никаких побочек не ощущаю.Дурь прёт,ноги впляс) )) Тренировки в кайф.Результаты на улучшение.Усталости нет.Чувствую силушку богатырскую)) ) Как-то так...) ))
ну ты и сказочник.с таблетки метана такая пруха.:D
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Чёт олдскул какой то горками пить))) так уже сто лет в обед никто не принимает оралки))
По одной в течение дня.Например одну утром и далее через каждые полтора- два часа ещё по одной.Или, если надо 5 штук съесть за день,то утром одну,потом за два часа до тренировки две и после тренировки две.
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Я бросил занимался тяжёлой атлетикой 13 лет назад.Был грех-принимал анаболики.Тренер обеспечивал.Он же и научил как принимать,когда и сколько.Принимал не только таблетки,но и делал инъекции.Пёрло как на дрожжах.Кожа не успевала рости за мышцами,следствие чего появились растяжки .Бросил заниматься.С недавних пор решил возобновить занятие спортом.Вспомнил что и как,маленечко наработал технику,ну и решил набрать массу.Чтоб было из чего лепить дальше.Этот приём метана первый за 13 лет.Так эффект просто супер.Меня прёт,отвечаю)))
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
После недельного приёма.Читайте внимательней.С одной таблетки ничего не ощутишь.И в комплексе с протеином.Без него не попрёт.
больше отвечать тебе не буду.а ты завязывай смешить.тут на форуме таких клоунов пруд пруди было.
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
По одной в течение дня.Например одну утром и далее через каждые полтора- два часа ещё по одной.Или, если надо 5 штук съесть за день,то утром одну,потом за два часа до тренировки две и после тренировки две.
В твоём посте ты каждый день пьёшь новую дозу! Это бред полный! Начал пить по 40 мг пей все 7-8 недель ровно, разбивая приём препарата в течение одного дня: типа утром 2 и вечером 2 таблетки!
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
В твоём посте ты каждый день пьёшь новую дозу! Это бред полный! Начал пить по 40 мг пей все 7-8 недель ровно, разбивая приём препарата в течение одного дня: типа утром 2 и вечером 2 таблетки!
Меня так учили.Начинаеш с одной в день.Курс на 100 таблеток.36 дней получается.4 дня по одной,4 дня по 2,4 дня по 3,4 дня по 4,4 дня по 5,4 дня по 4,4 дня по 3,4 дня по 2 и 4 дня по одной.Плавно повышаеш и плавно понижаеш.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
В твоём посте ты каждый день пьёшь новую дозу! Это бред полный! Начал пить по 40 мг пей все 7-8 недель ровно, разбивая приём препарата в течение одного дня: типа утром 2 и вечером 2 таблетки!
Именно оч давно, так и пили, наверное дебилы были не знающие, кто горку придумал?)))
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Именно оч давно, так и пили, наверное дебилы были не знающие, кто горку придумал?)))
Ну давай тестостерон тоже будем горкой колоть, в чем проблема то?)) раз тогда все умные такие были)
В чем профит то горки?)
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
А как нужно?Распиши курс на 100 колёс.По сколько надо.
Ну начнём с того что сначала составляется курс, а потом закупаются препараты)
Курсить колёсами соло, имхо, полный бред! В курсе должен присутствовать тестостерон хотя бы в гзт дозировках)
Зачем сидеть на курсе с нулевым тестостерона, который как ты знаешь является основным нашим гормоном?) предупреждая твой вопрос, метан не поднимает тестостерон, можешь сдать тестостерон общий после недели метана и наглядно в этом убедишься)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
А как нужно?Распиши курс на 100 колёс.По сколько надо.
Тебе сюда:
Помощь В Составлении Курсов.

Курс-это не количество колёс!
Примерная формула курса - неделя+дозировка = курс.

Но никак нельзя исходить из количества фармы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу