НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
добрый день,хочу поинтересоваться у данного продавца трен э от sp lads хороший, можете те пожалуйста подсказать,очень хочется тут заказать
Отличный! Если очень хочется - непременно надо заказывать!
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Доброго времени суток.Подскажите,а гонадотропина у вас не бывает в продаже?В аптеках по рецепту только отпускается в настоящее время.
 

Alex Snex

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Пришел заказ с болденоном, энантатом и ПКТ.

Достаточно быстро, упаковано хорошо.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455

cezare59

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Приветствую! Заказываю у Вас впервые.При оформлении первого заказа не могу вбить адрес доставки( в личном кабинете есть адрес только под полем "платёжный адрес". Вопрос, как заполнить адрес доставки в личном кабинете? Или достаточно платежного адреса?
 

Сергей157

Участник
Сообщения
16
Реакции
15
Магазин работает четко.
Отправляют всё оперативно, отвечают на вопросы тоже. Брал уже 3 или 4 раз, всё отлично, беру балкан коды бьются.

Единственная пичаль что в последнем заказе не было доллара для участия в акции, хотя сумма заказа и время заказа корректные(((
Заказ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • w5plY7uaIGw.jpg
    w5plY7uaIGw.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 314
  • Нравится
Реакции: RiA

kok-20

Новичок
Сообщения
11
Реакции
10
В очередной раз! Ребята, спасибо за работу ваш магазин лучший!
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Приветствую! Заказываю у Вас впервые.При оформлении первого заказа не могу вбить адрес доставки( в личном кабинете есть адрес только под полем "платёжный адрес". Вопрос, как заполнить адрес доставки в личном кабинете? Или достаточно платежного адреса?
Достаточно платёжного адреса.
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Приветствую всех.Заказывал тут метандиенон.Судя по почтовой регистрации и перемещению заказа,он был принят в отделение почты на четвёртый день после оформления и оплаты мной и доставлен по месту заказа спустя ещё четыре дня.Почте России ставлю 5,отправителю ставлю 3.Короче с момента оплаты свой заказ я получил на восьмой день.Упаковка надёжная.Два пакета вложеные друг в друга с прослойками пузырьков лопающихся.Вскрыл,внутри маленькая пластиковая баночка с розовыми таблетками.Колличество не пересчитывал.Будет видно к концу курса.Сегодня рассосал под языком первую таблетку.На вкус немного горьковатая.О действии и ощущениях отпишу несколькими днями позже.Метан брал производства самого магазина(другова в наличие не было).
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Приветствую всех.Заказывал тут метандиенон.Судя по почтовой регистрации и перемещению заказа,он был принят в отделение почты на четвёртый день после оформления и оплаты мной и доставлен по месту заказа спустя ещё четыре дня.Почте России ставлю 5,отправителю ставлю 3.Короче с момента оплаты свой заказ я получил на восьмой день.Упаковка надёжная.Два пакета вложеные друг в друга с прослойками пузырьков лопающихся.Вскрыл,внутри маленькая пластиковая баночка с розовыми таблетками.Колличество не пересчитывал.Будет видно к концу курса.Сегодня рассосал под языком первую таблетку.На вкус немного горьковатая.О действии и ощущениях отпишу несколькими днями позже.Метан брал производства самого магазина(другова в наличие не было).
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не вводите людей в заблуждение, вы оплатили в воскресенье, трек получили во вторник. На седьмой день посылка у вас. Если есть возможность брать фарму в соседнем киоске - пожалуйста, все вам только позавидуют.
Да и про другой метан вы не спрашивали, а в наличии был и есть как минимум балкан и епф.
Касательно качества продукции - можете не сомневаться и , непременно, ждем отзыв!
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Не вводите людей в заблуждение, вы оплатили в воскресенье, трек получили во вторник. На седьмой день посылка у вас. Если есть возможность брать фарму в соседнем киоске - пожалуйста, все вам только позавидуют.
Да и про другой метан вы не спрашивали, а в наличии был и есть как минимум балкан и епф.
Касательно качества продукции - можете не сомневаться и , непременно, ждем отзыв!
Всё верно.Оплатил в воскресенье.Сегодня понедельник.Восьмой день получается.Про другой метан я не спрашивал.Я посмотрел какой метан на тот день был в наличие из всего списка.Был только ваш.Я не говорю что он некудышный.Я только курс начал сегодня.Всё пишу по факту как есть.Я купил-товар получил.Вопросов нет.Предъяв тоже нет.Просто надеялся что заказ дня через четыре дойдёт.Из-за этого немного огорчился.А так всё хорошо.
 

cezare59

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Товарищи спортсмены, кто пробовал или недавно заказывал фирменный метан и масло (нандролоны и тест) от SSR? Стоит ли брать? Цена весьма заманчивая
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Товарищи спортсмены, кто пробовал или недавно заказывал фирменный метан и масло (нандролоны и тест) от SSR? Стоит ли брать? Цена весьма заманчивая
Стоит! Сам пробовал теста проп и нан фенил на коротком курсе. От результатов в восторге. Да и в сети было много отзывов о том же фениле, не факт что тут, но было. SSR - это тот случай когда качество даже выше цены!
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всё верно.Оплатил в воскресенье.Сегодня понедельник.Восьмой день получается.Про другой метан я не спрашивал.Я посмотрел какой метан на тот день был в наличие из всего списка.Был только ваш.Я не говорю что он некудышный.Я только курс начал сегодня.Всё пишу по факту как есть.Я купил-товар получил.Вопросов нет.Предъяв тоже нет.Просто надеялся что заказ дня через четыре дойдёт.Из-за этого немного огорчился.А так всё хорошо.
В воскресенье отправок не бывает, если только ЕМС. За 4 дня очень редко когда все доходит, не думаю что пара-тройка дней столь критичны.
Что касается наличия - оно с тех пор не менялось на сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в наличии три позиции как и говорил
В любом случае, спасибо за доверие и выбор нащего магазина. Надеюсь будем работать! Удачи в спорте!
 

Нойкрап

Новичок
Сообщения
10
Реакции
4
Брал цыпик на мост.от сср.не хуже других производителей.все ощущения такие же как и от другого цыпа.фарма сср рабочая.заказ получил на 6 день все быстро.советую дила.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Брал цыпик на мост.от сср.не хуже других производителей.все ощущения такие же как и от другого цыпа.фарма сср рабочая.заказ получил на 6 день все быстро.советую дила.
Спасибо за отзыв! Вы б еще звездочки ставили и фото крепили - цены бы не было!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу