НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romoava

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Как же долго идёт посылка, собирался заказ почти неделю, и теперь столько же идет, и это из Москвы в МО, представляю как долго ждут другие регионы
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Как же долго идёт посылка, собирался заказ почти неделю, и теперь столько же идет, и это из Москвы в МО, представляю как долго ждут другие регионы
Обычно до недели все идет. Сейчас Чемпионат мира, выше я писал, что на почте "особый" режим. Насчет того, что собирался неделю - я бы поспорил даже не зная номера вашего заказа, если была своевременная оплата.
В любом случае, спасибо за доверие! Уверяю, заметно быстрее вы бы получили только если бы покупали из рук в руки.
 

Romoava

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
@_SSR_,да нет, к вам-то претензий никаких, выше написано было вами, что долго собираете заказ, просто немного планы нарушились из-за этих задержек
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
@_SSR_,да нет, к вам-то претензий никаких, выше написано было вами, что долго собираете заказ, просто немного планы нарушились из-за этих задержек
Планы на то и планы, чтобы строить заранее. Ну ладно, это все лирика. Надеюсь скоро все получите! Удачи!
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем доброго дня! Обращаю ваше внимание на новый адрес:
SportSteroidRus.net и нашу новую почту [email protected]
 

Vaal666

Участник
Сообщения
22
Реакции
34
@_SSR_,да нет, к вам-то претензий никаких, выше написано было вами, что долго собираете заказ, просто немного планы нарушились из-за этих задержек
Может просто перевод не сразу пришел с задержкой...Собирают тут быстрей всех и отправляют тоже сразу,то есть не надо ждать ничего. Качество , цена фармы на высоте.Я поэтому еще и выбрал чтобы не ждать обещаний когда отправят и тд.Сервис быстрый удобный.
 

Сергей157

Участник
Сообщения
16
Реакции
15
Второй раз заказал.
Всё пришло, коды бьются, анализы тоже.
Рекомендую в общем )
 

Вложения

  • EBDNSHtcBQ8.jpg
    EBDNSHtcBQ8.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 379
  • 2018-06-29_10-39-54.png
    2018-06-29_10-39-54.png
    22.5 KB · Просмотры: 322

666SSS999

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Доброго времени!Не могу найти анализов пользователей SSR. Кто-то готовился к соревнованиям (ББ) на этой линейке? Какие ощущения на курсе?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Доброго времени!Не могу найти анализов пользователей SSR. Кто-то готовился к соревнованиям (ББ) на этой линейке? Какие ощущения на курсе?
Тут выдавали на пробу трен, анализы вроде выкладывались в темке. Так же очень много было отзывов в т.ч. с анализами на сторонних, но ссылки по понятным причинам приводить не буду. Отзывы все просто отличнейшие! Так же еще можно посмотреть тут: SSR Pharma
 

666SSS999

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Тут выдавали на пробу трен, анализы вроде выкладывались в темке. Так же очень много было отзывов в т.ч. с анализами на сторонних, но ссылки по понятным причинам приводить не буду. Отзывы все просто отличнейшие! Так же еще можно посмотреть тут: SSR Pharma
Спасибо большое за ответ! Думаю,скоро у Вас станет на одного покупателя больше;).
P.S. отзыв о тренболоне очень понравился. Интересно :e123::e35::e1::e106:
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Парни привет! Рад сообщить о том что наконец-то выставили линейку ЕПФ!!!
Зацените наши цены! :)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Предлагаю вам присоединиться в наш телеграмм чат @sportsteroidrus, где мы всегда на связи и быть вкурсе всех последний акций, скидок и событий!​
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Очень часто, особенно новички боятся что их кинут, что посылка потеярется на почте. Так вот, мы подумали, подумали и решили, что можем позволить себе давать ГАРАНТИЮ ДОСТАВКИ* посылки по указанному вами адресу (если он не ошибочный, конечно).

* - под гарантией доставки подразумевается то, что мы берем на себя риски потери товара почтой. Т.е. если после того, как трек получен в течение 14 дней посылка не отслеживается, то мы берем все вопросы по поиску даной посылки на себя, либо высылаем ваш заказ повторно.​
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Добрейшего всем утра! Принимаем заказы!
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Всем привет,ставлю тест пропианат и трен ацетат,уже 2 недели на курсе,но еще ни разу не тренировался,из за работы на чм(гид),но после каждого укола поднимается температура,головные боли,давление снижается,вчера поставил 1,5 куба пропа(1 куб)трена(0.5) в плечо,не мог двигать рукой сутки,жестокая боль,сейчас хочу пойти на тренировку,но сил нет и рука болит,ставлю я иногда все в один шприц это 50мг трена и 100мг пропика,заметил когда не в один шприц,намного меньше боли,трен и пропик от фирмы SSR, раньше ставил тест энантат все было супер,а сейчас одна боль,в чем может быть причина
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет,ставлю тест пропианат и трен ацетат,уже 2 недели на курсе,но еще ни разу не тренировался,из за работы на чм(гид),но после каждого укола поднимается температура,головные боли,давление снижается,вчера поставил 1,5 куба пропа(1 куб)трена(0.5) в плечо,не мог двигать рукой сутки,жестокая боль,сейчас хочу пойти на тренировку,но сил нет и рука болит,ставлю я иногда все в один шприц это 50мг трена и 100мг пропика,заметил когда не в один шприц,намного меньше боли,трен и пропик от фирмы SSR, раньше ставил тест энантат все было супер,а сейчас одна боль,в чем может быть причина
"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус".
Причин может быть море, начиная от неправильной инъекции. У меня было такое при инъекции в бедро. Нога болела 2 дня. Поэтому предпочитаю делать в ягодичные мышцы - там проблем никогда не было.
Так же неизвестны "ТТХ" твоей дельтовидной мышцы. Возможно больше куба ей многовато за раз.
SSR ставлю сам и ставят другие - препы абсолютно мягко заходят, никаких болевых ощущений.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Оставлю отзыв.
заказал Тесто Ундеканоат от балкана. отправили в день оплаты. оплатил 6-го июля.. у себя получил уже 12-го.. это при том что сутки прое...л..
не знаю как вы так делаете.. у других брал отправка с вашего же города, но блин минимум посыль по 8-10 дней каждый раз болталась на почте РФ.. а тут я аж офигел.. меньше недели на все про все ушло..
по Тесто У в будущем обязательно будут анализы.. сравним его с уже хорошо себя зарекомендовавшим ТУ от фруктов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу