НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floatglass

Новичок
Сообщения
5
Реакции
4
Оплатил 31го. Как получу посылку отпишусь по срокам доставки и по качеству продукции. На кидалово не похоже. Отвечают абсолютно на все интересующие вопросы в течении 3-5 минут.
 

Floatglass

Новичок
Сообщения
5
Реакции
4
Точно не похоже? :))) Мы так то 2 года сидим в белом списке :)

Спасибо за заказ!
Абсолютно точно. Очень и очень многие теряют деньги отправляя в никуда( обманщикам) или покупая не качественную продукцию.
Я делюсь своим видением и впечатлением. Я ведь перед заказом пролистал пару страниц этой ветки. Может мой комент кому-то поможет не переживать и оформлять заказ
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Все как всегда быстро качественно
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Парни курсил метаном от Gert(Алексей Балтика),на 4 недели когда набра где то 5кг,пруха была и все такое,случилось ужасное,у меня началась диарея,думал случайность пил еще неделю,стало еще хуже началась рвота,итог деньги на ветер,все слил и месяц не занимался и мало ел,похудел,купил здесь тест энантат,пришел в себя,сейчас хочу заказать метан в капсулах от SSR,пукан также разорвет или в капсулах все по другому?Может лучше иньекционный купить?
 

Vaal666

Участник
Сообщения
22
Реакции
34
Парни курсил метаном от Gert(Алексей Балтика),на 4 недели когда набра где то 5кг,пруха была и все такое,случилось ужасное,у меня началась диарея,думал случайность пил еще неделю,стало еще хуже началась рвота,итог деньги на ветер,все слил и месяц не занимался и мало ел,похудел,купил здесь тест энантат,пришел в себя,сейчас хочу заказать метан в капсулах от SSR,пукан также разорвет или в капсулах все по другому?Может лучше иньекционный купить?
В капсулах усвоение лучше.У тебя походу херовый грязный был какой-то очистка плохая была. А ты не хочешь фенил или деку , метан к енки своей? И быстро результат увидишь.
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Vaal666, Ко мне едет тест пропик,думаю пропик и метан,я только тест метан и станазу пробывал,что посовнтуешь для массы и чтоб сухая и жирок сеинуть
 

Floatglass

Новичок
Сообщения
5
Реакции
4
Всё получил. Всё целое. По срокам доставки , примерно как у всех. Думаю, если бы не чемпионат и три дня праздников, было бы быстрее дня на 4 .
 

tvoridobro69

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
что посоветуете взять для первого курса? как лучше,в таблетках или капсулах?
Интересует набор массы
 

Vaal666

Участник
Сообщения
22
Реакции
34
Vaal666, Ко мне едет тест пропик,думаю пропик и метан,я только тест метан и станазу пробывал,что посовнтуешь для массы и чтоб сухая и жирок сеинуть
Бери тут пропик,станазу и фенил.По деньгам дешево выйдет и качество отличное просто!И результат быстро увидишь на себе сам!
 

Demongott

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
_SSR_, почему не работает сайт????? Не могу зайти и сделать заказ. Что случилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу