НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей157

Участник
Сообщения
16
Реакции
15
До каких чисел предполагаются задержки с отправкой?
думаю когда лучше заказать - сейчас или через 2-3 недели)
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
До каких чисел предполагаются задержки с отправкой?
думаю когда лучше заказать - сейчас или через 2-3 недели)
Друг, когда футбол закончится, тогда я думаю будет легче парням работать. Просто надо всем спокойно пережить этот момент и понять что отправляют не аскорбинку....
 

Ammigo

Участник
Сообщения
22
Реакции
7
привет всем! SSR работает? а то пишу на почту, а в ответ тишина
 

Все good

Местный
Сообщения
46
Реакции
54
Посылка быстра дошла, как обычно за три дня не считая выхи. Видать раз на раз то может быстро дойти, то дольше.в любом случае посылки получают. Так что не парьтесь
 

Вложения

  • 1527601743452407474824.jpg
    1527601743452407474824.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 370

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Оплатил 15-го, отправили 23-го.
"Заказы обрабатываются ОЧЕНЬ оперативно. Отправка уже в течение 24-36 часов после заказа и оплаты."
100 пудов!!! п..ц
Я выше выложил причины! Мы не картошку продаем, посылки требуют в открытом виде при приеме! Вам дороже 6 дней времени или ваше спокойствие?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Мужики! У нас все супер, работаем все так же быстро, насколько это возможно!
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Получил очередную посылку. По мне на сегодня это самый норм диллер, отличные цены, быстрая доставка (оплатил в вт на той неделе трек дали в чт, сегодня забрал посылку с почты), отвечают на почте быстро, ни какого мозгаебства. 5+ дилеру за работу, и дальнейших успехов.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-05-30-11-01-53-331_com.miui.gallery.png
    Screenshot_2018-05-30-11-01-53-331_com.miui.gallery.png
    1.2 MB · Просмотры: 386
G

GELO

Добрый день всем кто в этой теме, почитал выходит можно у этого продавца заказывать? были сомнения почему Яндекс кошелёк только?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Добрый день всем кто в этой теме, почитал выходит можно у этого продавца заказывать? были сомнения почему Яндекс кошелёк только?
Посмотри сколько отзывов и как давно мы в белом списке! Конечно можно. Если проблемы именно с оплатой на яндекс - пиши на почту, но естественно, если не о наложенном попросишь.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Уважаемые друзья. Срочно нужен совет. Сегодня проследил трек-отправление с заказом пришло в место назначения.
Но по факту его не смогли найти.
По документам есть-по факту нету.
Сказали будем искать.
Через час звонок-мы нашли. Я спрашиваю а где оно было?
Они отвечают что у начальника почты на столе. Одно. Моё.
Приходите забирать.
Ну дураку понятно к чему все это.
Самое интересное что НИКОМУ НИЧЕГО О ЗАКАЗЕ НЕ ГОВОРИЛ.
Кто что думает?
Так в итоге забрал заказ? тут из разряда "у страха глаза велики". Я думаю просто все потеряшки там хранятся. Еще раз просто прийди с треком и если что, то просто скажи, что заказывал ганадотропин или каберголин. И тогда даже нервы потрепать не смогут. Сходи - я уверен, что просто сам надумал лишнего.
 

Дмитрий147

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Так в итоге забрал заказ? тут из разряда "у страха глаза велики". Я думаю просто все потеряшки там хранятся. Еще раз просто прийди с треком и если что, то просто скажи, что заказывал ганадотропин или каберголин. И тогда даже нервы потрепать не смогут. Сходи - я уверен, что просто сам надумал лишнего.

Порядок. Всё хорошо. Спасибо за заказ. Молодцы.
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Заказывал здесь 3 раза и всегда четко,в этот раз хочу купить свыше 5к если скидки или бесплатная доставка?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Заказывал здесь 3 раза и всегда четко,в этот раз хочу купить свыше 5к если скидки или бесплатная доставка?
Есть отличные цены без излишней накрутки, чтобы потом скидывать с них по 50%.
5, не 50 :)
Но оформляйте заказ, списывайтесь на почте и в зависимости от того, что вы закажете, может что и можно предложить будет.
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
_SSR_, Этот заказ я буду брать товарищу,я порекомендовал ваш сайт,другим тоже стветую,даю ваш адрес и сайт белый список,часто у меня спрашивают а вдруг кинут или подделка,я говорю я за этот сайт даю слово если что спрос с меня,беслпатной доставки хватило бы,ну а так кто еще ломается брать здесь или не брать,я даю вам слово что сайт самый лучший,быстрая доставка и рабочий товар.Спасибо
 

Bumbox

Новичок
Сообщения
5
Реакции
2
Все супер! Быстро отправили, быстро доставили!
 

Вложения

  • IMG-20180604-WA0010.jpg
    IMG-20180604-WA0010.jpg
    111.9 KB · Просмотры: 266

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
До каких чисел предполагаются задержки с отправкой?
думаю когда лучше заказать - сейчас или через 2-3 недели)
Извини, как то пропустил этот пост. Да заказывай сейчас) Задержки максимум в пару дней с момента оплаты могут быть. А может и не быть вовсе. По срокам прохождения все как и раньше! Народ в течение нескольких дней с момента заказа уже забирает свое :)
 

Сергей157

Участник
Сообщения
16
Реакции
15
Извини, как то пропустил этот пост. Да заказывай сейчас) Задержки максимум в пару дней с момента оплаты могут быть. А может и не быть вовсе. По срокам прохождения все как и раньше! Народ в течение нескольких дней с момента заказа уже забирает свое :)
вчера сделал :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу