НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vvm

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
//
 
Последнее редактирование:

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Доброго всем дня! Работаем!
 
  • Нравится
Реакции: RiA

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Еще одна хорошая новость: на полках появился каберголин (берголак). Теперь можете купить все в одном месте! :)
 

Alex13

Новичок
Сообщения
2
Реакции
2
Оставляю отзыв о турике ssr. Брал на тэст. Препарат отличный, пруха ,энергия,сила и сухая масса как положено. Пропик так же ssr заходит вообще безболезненно. Мягкий очень. Полет отличный ,рекомендую.
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Оставляю отзыв о турике ssr. Брал на тэст. Препарат отличный, пруха ,энергия,сила и сухая масса как положено. Пропик так же ssr заходит вообще безболезненно. Мягкий очень. Полет отличный ,рекомендую.
Я на 5 неделе тест энка от сср и станазалол +6 кг мой первый иньекционный курс,пампинг жесткий,когда много нк ходишь и начинаешь ходить икры от ходьбы забиваються,мышцы очень жесткие,нога болела на 1 уколе 2 дня,потом вообще не болит,сейчас в плечо ставлю,диллер самый лучший,вот только ассортимента не хватает типа ZPHC,UFC,спросил в зале сколько стоит тест пропианат сказали 2к,а тут 500 рублей)
 

Vaal666

Участник
Сообщения
22
Реакции
34
Всем привет! Парни по прошествии примерно 3х недель использования могу сказать , что
1)Стан : закинул первые 3 табы , примерно через час , аппетит просто зверский был , даже сорвался на вредное, тело аж впотело как захотелось есть) До этого долго использовал стан от балкан , так вот могу сказать , что этот стан поядернее его будет. Может что капсулы усвоение лучше идет чем у таблеток.
2) Проп : ставишь 1 куб/100 мг , либидо примерно через часов 6 просто нереальное, хочется бесконца)))Анализы на тестостерон даже не пошел сдавать , прямо ощущается явно пропик. Я аптечный ставил дальхифарм не так сильно ощущался как этот.
3)Фенил : могу сказать что наполнило хорошо и локти на 2 недели полностью прошли, и ощущается он быстро, лучше сон, восстановление и тд.
Вот также выложу фото ДО всего этого(отдыхал вообще без фармы примерно 3 мес)
https://d.beliyspisok.info/data/attachments/13/13384-b646be14250672720ec9061db39dcc3f.jpg
И после
https://d.beliyspisok.info/data/attachments/13/13385-3b3db862e0b4e31d6904dee1eb77b3c2.jpg
https://d.beliyspisok.info/data/attachments/13/13386-b769dbfe042f41879c37f6770972e46f.jpg
https://d.beliyspisok.info/data/attachments/13/13387-ff9e2451c6cfcb4040d56a937d29f0b2.jpg
Парни , до мало фоток, еле эту нарыл, ну сами понимаете тяжело когда в зеркале всегда одно отражение видел , а тут. Поменялся кардинально конечно. Вся линейка порадовала , буду брать еще и советовать друзьям , знакомым.
 

Вложения

  • я до.jpg
    я до.jpg
    140.9 KB · Просмотры: 147
  • я после 4.jpg
    я после 4.jpg
    501.6 KB · Просмотры: 357
  • я после 2.jpg
    я после 2.jpg
    167.4 KB · Просмотры: 344
  • я после 3.jpg
    я после 3.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 343

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
вот только ассортимента не хватает типа ZPHC,UFC,спросил в зале сколько стоит тест пропианат сказали 2к,а тут 500 рублей)
А зачем вам именно ZPHC и UFC?)
Есть же у нас более дешевая и не менее рабочая альтернатива :)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет! Парни по прошествии примерно 3х недель использования могу сказать , что
...
Поменялся кардинально конечно. Вся линейка порадовала , буду брать еще и советовать друзьям , знакомым.
Спасибо за такой развернутый отзыв!) Думаю многим парням поможет сделать правильный выбор фармы и магазина)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вот вас прет с пару табов .)))
Станабол он такой- набор 6 кг в легкую, и зверский аппетит.... )))Хорошего, скажем настоящего стана пробовал, тайского со змеюками, в 2005 г, сила шла отлично, но набора такого зверского не было, был визуальный сброс массы(хотя она на месте стояла, но не набиралась точно, это бля какой то неправильный стан, как мед)))
 

Voxilan

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Работают очень оперативно, буквально через пару часов после оплаты заказ был отправлен. Пришло через 4 дня. Взял оксану ssr, будем пробовать. :e106:
 

Vaal666

Участник
Сообщения
22
Реакции
34
Вот вас прет с пару табов .)))
У меня большой опыт приема винстрола разных производителей, так вот винстрол включается в работу достаточно быстро.По ощущением у меня это повышенный аппетит,энергия. Именно от SSR в капсулах показался очень сильным по эффекту.И съел я дальше далеко не пару таб потом, могу оценить вцелом что он рабочий,даже через чур,лучше балкана.
 

Vaal666

Участник
Сообщения
22
Реакции
34
Станабол он такой- набор 6 кг в легкую, и зверский аппетит.... )))Хорошего, скажем настоящего стана пробовал, тайского со змеюками, в 2005 г, сила шла отлично, но набора такого зверского не было, был визуальный сброс массы(хотя она на месте стояла, но не набиралась точно, это бля какой то неправильный стан, как мед)))
Замечу,что помимо стана еще был пропик и фенил. Все от SSR.Так вот раздуло меня как и раньше был до отката , причем достаточно быстро.Хотите побыстрей результата,берите короткие препы.Смысла нету переплачивать за другие бренды,причем такой быстрой доставки,оперативности -вы нигде не найдете. Я вот ставил аптечный дальхифарм(покупал прямо в аптеке без рецепта , заряженная аптека в мск)как пример он идет за 10 ампул 1200 руб, 1 амп 50 мг , и ставил от SSR(который дешевле чуть ли не в 5 раз!!! по цене). Так вот меня от аптечного пропа начинал ощущать ток на 2-3 день, то ли масло какое-то они льют хз и не очень сильно.Поставив от SSR буквально 2 часа проходит либидо,драйв сразу ощущаться начинает и работает еще день два.Про стоимость аптеки вообще молчу. Короче даже можно сделать вывод, что качество лучше аптечного.Вы даже сами сравнить можете купить проп и сравнить с другими, по эффекту и результату.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Замечу,что помимо стана еще был пропик и фенил. Все от SSR.Так вот раздуло меня как и раньше был до отката , причем достаточно быстро.Хотите побыстрей результата,берите короткие препы.Смысла нету переплачивать за другие бренды,причем такой быстрой доставки,оперативности -вы нигде не найдете. Я вот ставил аптечный дальхифарм(покупал прямо в аптеке без рецепта , заряженная аптека в мск)как пример он идет за 10 ампул 1200 руб, 1 амп 50 мг , и ставил от SSR(который дешевле чуть ли не в 5 раз!!! по цене). Так вот меня от аптечного пропа начинал ощущать ток на 2-3 день, то ли масло какое-то они льют хз и не очень сильно.Поставив от SSR буквально 2 часа проходит либидо,драйв сразу ощущаться начинает и работает еще день два.Про стоимость аптеки вообще молчу. Короче даже можно сделать вывод, что качество лучше аптечного.Вы даже сами сравнить можете купить проп и сравнить с другими, по эффекту и результату.

Минус аптеки перед самоваром может быть только один - цена. Качество аптеки и самовара даже сравнивать некорректно. То что тебя перло лучше с самоварного пропика - это дозировка. Аптека - 50мг, самовар 100мг (а возможен и перелив, 120-130мг). Чуешь разницу? Поставь аптечного пропа сразу 3 ампулы и поймешь разницу.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Про линейку SSR - я еще раз говорю что называть это самоваром не совсем корректно. Льется все это дело на заводской линии. Никаких примесей, кристаллов, отличная закатка.
Я не буду хаять аптеку, тут каждый сам для себя решает. SSR работает, работает отлично, проверял как на себя каие-то препы (фенил, трен, проп), так и сужу по отзывам от других. Через 3-4 недели коротких препов у меня обычно были "шишки" на 2-3 дня в районе инъекций, так вот от SSR ничего подобного не было за 6 недель (проп + фенил).

Всем доброго дня! Работаем!
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем доброго дня! Работаем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу