НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Вы хотели новинки???
Их есть у меня!
-Акватест, винстрол и CITOMED от балкана!
-Бронхолитин!!!
- И главная новость: в нашей линейки появились оральные препараты в капуслированной форме: метан, стан, оксандролон и туринабол по очень привлекательным ценам от 495 рублей за 100 капсул!!!

мет.jpg тур.jpg акватест.jpg
 

Vaal666

Участник
Сообщения
22
Реакции
34
Парни всем привет.Сделал заказ и в этот же день получил трек,а уже через 3 дня получил посылку, причем не ЕМС,а обычная была.Скорость сервиса магазина на высоте!На любой вопрос внимательно ответят,реагируют на все быстро.
А теперь о самой посылке и ощущениях.
JWKagFiM8n4.jpg

Как видите каждый флакон запакован дополнительно в пакет,упаковка добротная , держишь в руки эти аккуратные флаконы и ощущаешь качество запаковки.
До этого 7 лет стажа на стероидах,пробывал как и аптечную фарму так и разный андер, последний полгода впервые был перерыв от фармы вообще. Так вот могу сказать,что я ставил фенил 300 и проп 300/нед из того что пришло. Результат просто отличный.Сейчас стан подключу,а он кстати идет в капсулах , а не таблетках , что намного круче! Масло хорошо набирается,болевых ощущений никаких нету после инжекта. Позже опубликую фото после,и до,а пока выложу формы которая была.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    121.7 KB · Просмотры: 337
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    136.6 KB · Просмотры: 326

Vaal666

Участник
Сообщения
22
Реакции
34
По итогу могу сказать, если вы цените качество(которое чувствуется с 1 инжекта и табы), скорость работы(чтобы не ждать по неизвестно сколько пока отправят и придет) , то смело заказывайте, а цены вообще ниже некуда и это при таком высоком качестве.Минималки также никакой нету, можете на тест взять небольшой заказ и убедится.Чуть позже сдам анализы , выложу тут на форуме , а также обещанные фото как поменялось тело.
p.s. Сам искал где заказывать , просмотрел все магазины и остановился именно на этом магазине, советую вам выбрать именно его и вы не прогадаете!
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Парни всем привет.Сделал заказ и в этот же день получил трек,а уже через 3 дня получил посылку, причем не ЕМС,а обычная была.Скорость сервиса магазина на высоте!На любой вопрос внимательно ответят,реагируют на все быстро.
А теперь о самой посылке и ощущениях.Как видите каждый флакон запакован дополнительно в пакет,упаковка добротная , держишь в руки эти аккуратные флаконы и ощущаешь качество запаковки.
До этого 7 лет стажа на стероидах,пробывал как и аптечную фарму так и разный андер, последний полгода впервые был перерыв от фармы вообще. Так вот могу сказать,что я ставил фенил 300 и проп 300/нед из того что пришло. Результат просто отличный.Сейчас стан подключу,а он кстати идет в капсулах , а не таблетках , что намного круче! Масло хорошо набирается,болевых ощущений никаких нету после инжекта. Позже опубликую фото после,и до,а пока выложу формы которая была.
Привет! Спасибо за такой развернутый отзыв о нашей фарме и нашей работе.
Если и правда выложишь фото прогресса и анализы - будет интересно посмотреть!
А то народ заказывает и пока все ровно - мало кто напишет :))
Спасибо за доверие!
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет! А я продолжаю анонсировать новинки! Настоящая Виагра от СП всего по 485р за блистер (10 таб)!
виа.jpg
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Чем отличаются капсулы от таблеток,заказал станазалол от Балкан,коды бьются,так же тестостерон энантат закончился 2 неделя курса,когда первый раз сделал укол(первый иньееционный мой опыт)нога болела один день,вставлю 500 мг в неделю,что заметил настроение уличшилось,из зала не хочется уходить и самое страшное эта либидо,просто разрывает меня....посмотрим что будет дальше,говорят он только начнет работать,22 года
 
  • Нравится
Реакции: RiA

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Чем отличаются капсулы от таблеток,заказал станазалол от Балкан,коды бьются,так же тестостерон энантат закончился 2 неделя курса,когда первый раз сделал укол(первый иньееционный мой опыт)нога болела один день,вставлю 500 мг в неделю,что заметил настроение уличшилось,из зала не хочется уходить и самое страшное эта либидо,просто разрывает меня....посмотрим что будет дальше,говорят он только начнет работать,22 года
Это ты тренболон еще не пробовал)
Капсулы по сути ничем не отличаются от таблеток. Нам удобнее так.
 

Artem56

Участник
Сообщения
22
Реакции
7
)))
 

Вложения

  • upload_2018-4-23_20-12-4.png
    upload_2018-4-23_20-12-4.png
    129.4 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Пришёл заказ от SSR .упаковка на 5+ .по срокам около 6 дней .Будем пробовать.Успехов магазину и процветания .Ну и пусть расширяют ассортимент капсульной линейки. IMG_20180427_115343.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу