НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TalRasha322

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день! Никаких проблем не наблюдаем, может опишете более детально?
День добрый! Например, вчера добавил препаратов в корзину на 4-5к, на следующий день, либо через два, я захожу и снова приходится добавлять товар в корзину, искать его и прочее, будто я зашел первый раз
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
День добрый! Например, вчера добавил препаратов в корзину на 4-5к, на следующий день, либо через два, я захожу и снова приходится добавлять товар в корзину, искать его и прочее, будто я зашел первый раз
Вероятно у вас меянется IP
 

diniti

Новичок
Сообщения
2
Реакции
3
Заказал 14.03 скинули трек код, но он почему то не бьется на сайте сколько не пытался...жду когда почта уведомление принесет
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Заказал 14.03 скинули трек код, но он почему то не бьется на сайте сколько не пытался...жду когда почта уведомление принесет
Часто пошли нарекания на работу почты в этом плане. Не переживайте. Если очень нервничаете - напишите нам на почту, сообщив номер заказа :)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет! А у нас новинки: редкий зверь - тестостерона ундеканоат (800р за ампулу 4 мл 250мг/мл) и прима от балкана (430р/ампула 1 мл)!
44477341-959b-4328-b48a-ab2606a8b07b.jpg f1f12fe8-03cb-4e7a-852f-7351f87aaf71.jpg
 
Последнее редактирование:

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Всем привет! А у нас новинки: редкий зверь - тестостерона ундеканоат (800р за ампулу 4 мл 250мг/мл) и прима от балкана (430р/ампула 1 мл)!
Посмотреть вложение 13175 Посмотреть вложение 13176
Добрый день.а что купоны не действуют от 5 тыс,ввожу и нечего не происходит,сумма не миняеться?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Добрый день.а что купоны не действуют от 5 тыс,ввожу и нечего не происходит,сумма не миняеться?
Нет, обновил инфу в шапке. Это были предновогодние купоны. Об индивидуальной скидке можете договориться по почте, но мы изначально не завышаем цены, как вы видите.
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Брал у вас станазу от раджей,вроде работала но на время курса стал импотентом даже вигра сиалис левитра не помогали,хотя девушка тоже была виновата девсвенницой была,30 мин её настраиваивал,что не больно,когда она была готова,у меня вообще мертвый был,после Курса прошло,метан ещё дианогед брал у вас рабочий был,оральных мало у вас,ещё будет у вас в будущем ZPHC
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Брал у вас станазу от раджей,вроде работала но на время курса стал импотентом даже вигра сиалис левитра не помогали,хотя девушка тоже была виновата девсвенницой была,30 мин её настраиваивал,что не больно,когда она была готова,у меня вообще мертвый был,после Курса прошло,метан ещё дианогед брал у вас рабочий был,оральных мало у вас,ещё будет у вас в будущем ZPHC
Странно!)
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Вообще коды не видны были,толи специально или так получилось
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Вообще коды не видны были,толи специально или так получилось
Мы не сидим и не стираем коды специально. За все время работы ни одного оставшегося недовольным клиента. А вот о качестве вашей виагры, сиалиса и левитры я бы задумался. Как альтернативу - сравните с нашим эскулапом!
 
  • Нравится
Реакции: RiA

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Я не говорю о вас,я говорю что на заводе,виагра была супер,после курса я пил работало как надо,а вот на курсе станазы нет,вы лучший магазин,который работает очень быстро,я вам только благодарен и конечно благодарен белому списку,не будь его я бы не заказывал у вас,если кто то думает брать здесь или нет смело берите,отправляют очень быстро и трек код дают,на следущий день
 

anterum

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
первый раз заказываю, как оно вообще опасность есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу