НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anterum

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
да я про возможность принятия на почте полицаями, насколько это вообще часто?
 

anterum

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Я для себя, у меня тест 5 просто 5 ) прописали андрогель, а его мазать нужно тысяч на 5 в месяц. Заказал у вас тестостерон ундеканоат.
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Всем привет.хочу оставить отзыв о данном магазине, заказывал 4 раз,ВСЕ СУПЕР,начиная от упаковки и заканчивая сроками доставки, 4 дня и витамины у меня,с неплохой скидкой! Однозначно,буду заказывать ещё! Процветания вам и вашему магазину, пацаны!!!! IMG_20180325_170230.jpg
 

Йетти

Новичок
Сообщения
2
Реакции
2
Здравствуйте. Не могу у вас на сайте заказать, пишет не правильное имя пользователя.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Здравствуйте. Не могу у вас на сайте заказать, пишет не правильное имя пользователя.
Добрый день! Если так пишет, значит так оно и есть. Другого не дано. Могу удалить вашу учетку, если напишите в личку и зарегистрируетесь заново - это самый простой способ.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет.хочу оставить отзыв о данном магазине, заказывал 4 раз,ВСЕ СУПЕР,начиная от упаковки и заканчивая сроками доставки, 4 дня и витамины у меня,с неплохой скидкой! Однозначно,буду заказывать ещё! Процветания вам и вашему магазину, пацаны!!!!Посмотреть вложение 13215
Спасибо за доверие и отзыв!
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Что означает на удержании ?Типа товара нет, или деньги не пришли?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Что означает на удержании ?Типа товара нет, или деньги не пришли?
Это значит, что заказ принят, но не отправлен. После отправки заказа придет уведомление, что заказ выполнен.
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Спасибо товар получил,заказываю уже 3 раз и всегда все хорошо,для тех у кого чего то на курсе не хватает и срочно нужны витамины заказывайте здесь,очень быстро отправляют,трек выдают быстро,у меня квитанция не пришла,я уже взял,спасибо
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
По ссылке не заходит на сайт
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Спасибо товар получил,заказываю уже 3 раз и всегда все хорошо,для тех у кого чего то на курсе не хватает и срочно нужны витамины заказывайте здесь,очень быстро отправляют,трек выдают быстро,у меня квитанция не пришла,я уже взял,спасибо
Спасибо за доверие! И ведь не поспоришь!)
 

Все good

Местный
Сообщения
46
Реакции
54
Все как всегда на высоте . По почте Анна отвечает быстро по любому вопросу . Отправка быстрая. Отправили в пн, получил сегодня. Лучший магазин
 

Вложения

  • IMG_20180404_180558_1.jpg
    IMG_20180404_180558_1.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 292

Satana6666666

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Хозяин, SSR ваш самовар? Трен хочу взять...кто что скажет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу