НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Георг

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Всем привет!
Делал повторный заказ и не могу нарадоваться сервису. Доставка почтой РФ за четыре дня с оплаты, ответ на письма в режиме прямого общения. По посылке забыли положить один бочонок, дак сообщили не дожидаясь пока я получу посылку и вдогонку дослали. Сказать что приятный сервис - ничего не сказать. Спасибо!
ПыСы: фотки выложу попозже.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет!
Делал повторный заказ и не могу нарадоваться сервису. Доставка почтой РФ за четыре дня с оплаты, ответ на письма в режиме прямого общения. По посылке забыли положить один бочонок, дак сообщили не дожидаясь пока я получу посылку и вдогонку дослали. Сказать что приятный сервис - ничего не сказать. Спасибо!
ПыСы: фотки выложу попозже.
Спасибо за доверие и ждем фото :)
 

Георг

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Большой сорян, замотался. Фото уже к сообщению не добавляется. Выкладываю отдельно. Добил на курс и пкт.
Ещё раз спасибо за работу и общение!
 

Вложения

  • C15C4B52-92C7-45BF-B885-020EEBEC1DAD.png
    C15C4B52-92C7-45BF-B885-020EEBEC1DAD.png
    1.5 MB · Просмотры: 474

Все good

Местный
Сообщения
46
Реакции
54
Как всегда на высоте. Все оперативно. Во вторник заказал, сегодня получил. +100 вам в карму
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    980.4 KB · Просмотры: 481

Suoriks

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Отзыв: Ребята мега круты! В половине первого ночи в субботу сделал заказ. Через 10 минут мне уже скинули яндекс кошелек для оплаты. Брал балкановский суст - коды бьются, препарат чувствуется. В понедельник отправили заказ и скинули трек, а в пятницу я его уже получил. Итого меньше недели. Отличная упаковка "под документы" в три слоя. Все доехало целым и даже не помятым.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Отзыв: Ребята мега круты! В половине первого ночи в субботу сделал заказ. Через 10 минут мне уже скинули яндекс кошелек для оплаты. Брал балкановский суст - коды бьются, препарат чувствуется. В понедельник отправили заказ и скинули трек, а в пятницу я его уже получил. Итого меньше недели. Отличная упаковка "под документы" в три слоя. Все доехало целым и даже не помятым.
Фото
 

P.Vladi

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
А какие акции вам кажутся наиболее привлекательными?
Не буду лукавить обрадует скидка, у меня заказ в личном кабинете более 10к висит, жду, когда будут новые акции-промокоды. Жаба - она такая ;);)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Не буду лукавить обрадует скидка, у меня заказ в личном кабинете более 10к висит, жду, когда будут новые акции-промокоды. Жаба - она такая ;);)
Спишитесь по почте, у нас индивидуальный подход! В зависимости от позиций вашего заказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу