НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

Access to the requested resource has been blocked
by the decision of public authorities. )))))))
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

Access to the requested resource has been blocked
by the decision of public authorities. )))))))
Да я вкурсе, Юр. Я же писал выше) Пока решаем вопрос с хостером по переносу домена придется пользоваться тором или впн.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Отзыв по пробнику трен А от сср делал по 50мг в одном шприце с пропом от регарт
Масло хорошее никаких болевых и шишек,температуры замечено не было
Анализ сдан через 12 часов после крайней иньекции
Не могу почему то фото вставить
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Вроде норм загрузилось а то выдавал ошибку этот файл уже существует
 

Вложения

  • Опппполл-1152x1317.jpg
    Опппполл-1152x1317.jpg
    215.7 KB · Просмотры: 356

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Доброго всем утра! Спешу вас порадовать: у нас новый адрес без всяких тор и впн: sportsteroidrus.com
 
S

SSR

Всем привет! Сегодня ближе к ночи на всех ресурсах и на нашем сайте выложу номера купюр победителей с выигравшими суммами! Пока беготня по заказам! Я все помню, все будет парни!
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Итак, смотрим номера победивших баксов по ссылке на нашем сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Отписываемся там (дабы не гонять участников по всем ресурсам) и тут, с фотографией выигравшей купюры. Ну и письмо на нашу почту!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да, привет! Давно еще бруталу писал просьбу удалить мултьтиакк (SSR долго не одобрялся), но как то осталось без внимания. Иногда путаюсь...
Закрой сам мульт, у тебя ведь без проблем работа, это обычно недобросовестные так делают, и отзывы лепят себе, правила ведь есть. Сейчас уберется.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Итак, смотрим номера победивших баксов по ссылке на нашем сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Отписываемся там (дабы не гонять участников по всем ресурсам) и тут, с фотографией выигравшей купюры. Ну и письмо на нашу почту!
Всем привет! Выиграл 1000 р. Ssr спасибо большое! Желаю в новом году не сбавлять обороты и работать также быстро и ответственно! image-0-02-05-df7d1a364fcb475645ac7d69e485ca6aa7c947edba06ab9a6ad1cb40a05ce7e7-V.jpg
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Закрой сам мульт, у тебя ведь без проблем работа, это обычно недобросовестные так делают, и отзывы лепят себе, правила ведь есть. Сейчас уберется.
Что-то я не нашел где. Если б я заводил бы мульт, чтобы рейтинг накручивать, я бы выбрал другой ник :) Просто SSR висел долго на одобрении, пришлось заново попробовать зарегистрироваться.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу