НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Суст сср, рабочий. Поставил кубик. И уже на третий день либидо подскочило.
Как то громко рекламируешь.Да у тебя если даже слегонца показатели теста выше рефов будут, либидо твоё повысится - но причём тут суст рабочий)?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Как то громко рекламируешь.Да у тебя если даже слегонца показатели теста выше рефов будут, либидо твоё повысится - но причём тут суст рабочий)?
Это с какого же форума он пришел??? Наши "дурачки" все время анализы сдают, а тут вон как оказывается все как просто...
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Ребята приношу извенения по поводу пробника трен ацетата от ssr ,тест препа отсрочится на 10-14 дней причина тому завтра еду удалять в Москву липому на голове и маленькую на шее, и примерно через 7-10 дней снимут швы и можно будет приступить к треням и тесту препа, еще раз прошу прощения за не предвиденные обстоятельства
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Потому что не первый год на форме. И чувствую, когда пустышка или когда рабочий. А на других формула не сижу. Просто парень тут просил на пробу сср
На нашем форуме, мало того , что практически все взрослые мужики, и знают от и до все, плюс посмотри фото в определенной ветке всех желающих выложить, но даже они не хлестаются такими словами, не отвечай на мой пост, прими к сведению, и если не собирался сдавать анализы, то и говорить об этом нечего, тем более стояк приписывать, это малолетки на ..оче пишут, у нас форум чуток отличен от других, если задержишься тут- то поймешь.
 

Все good

Местный
Сообщения
46
Реакции
54
На нашем форуме, мало того , что практически все взрослые мужики, и знают от и до все, плюс посмотри фото в определенной ветке всех желающих выложить, но даже они не хлестаются такими словами, не отвечай на мой пост, прими к сведению, и если не собирался сдавать анализы, то и говорить об этом нечего, тем более стояк приписывать, это малолетки на ..оче пишут, у нас форум чуток отличен от других, если задержишься тут- то поймешь.
Окей буду знать. И так если, что я уже давно не малолетка. А о правилах буду знать
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Ребята приношу извенения по поводу пробника трен ацетата от ssr ,тест препа отсрочится на 10-14 дней причина тому завтра еду удалять в Москву липому на голове и маленькую на шее, и примерно через 7-10 дней снимут швы и можно будет приступить к треням и тесту препа, еще раз прошу прощения за не предвиденные обстоятельства
Ничего страшного! Не болей!
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Работаем! И напоминаю о скидках на и так очень НИЗКИЕ цены!
Мы запустили акцию до 31 октября:
Скидки до 15%
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - самый честный магазин дарит подарки.
1. При покупке от 5 до 10 тыс - скидка 5%*. Купон ssr5
2. При покупке от 10 до 30 тыс - скидка 10%*. Купон ssr10
3. При покупке от 30 тыс - скидка 15%*. Купон ssr15

Приятные сюрпризы в каждой посылке, независимо от суммы заказа.
У нас есть своя заводская линейка продуктов. Цены на нее держим на уровне себестоимости, а вот качество отменное.
* - кроме собственной линейки SSR
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Стань нашим клиентом и
- забудь об ожидании отправки неделями
- о выпрашивании треков
- о некачественном товаре

SportSteroidRus - Скорость! Качество! И честность!
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Давненько я не заказывал в данном магазине). И вот мой заказ, как всегда оперативно и быстро пришёл! Спасибо, как всегда ssr на высоте! image-0-02-05-55ecbe4101c5e1058d4334477a7fa56d4eb1bae1dcd56587fcc83183281226ef-V.jpg image-0-02-05-b82ec10881206add6c3d6a1f3d36c0ed2d0c270716bd3bfb7b8ebe425509fce8-V.jpg
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Начал ваш трен по кубу тудаже 0.5 пропа от пенты и оксандролон по 30 мг в дни тренировки .через 3-4 укола сдам анализы на эстрадиол
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет! А у меня для вас супер новость!
Про скидки я повторюсь:
от 5000 скидка 5% - купон ssr5
от 10000 скидка 10% - купон ssr10
от 30000 скидка 15% - купон ssr15

Но и это еще не все!
В каждую посылку мы кладем однодолларовые купюры. Количество купюр зависит от суммы заказа.

Номер каждой купюры — это лотерейный билет.

25 декабря 2017 года мы разыграем 60 000 рублей по номерам купюр. Больше купюр — больше шанс выиграть.

Приз — живые деньги, которые мы перечислим вам на карту, вы можете делать с ними все что захотите. А с купюры потом можете использовать куда захотите.​
 
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Парни не обессудте ,сного отменяю пробник ибо здоровье важнее -шов воспалился и отек очень сильно ,завтра сного к врачу хоть бы не резали только ,надоела эта черная полоса жесть
 

Romoava

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Забрал сегодня с почты заказ, данабол рабочий, аппетит зверский проснулся
плюс ещё доложили бонус за небольшую задержку, буду и дальше заказывать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу