НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Вот это подарок к новому году! 5000р очень приятно иметь с вами дело). С наступающим вас!!!Посмотреть вложение 12673
Поздравляю! Действительно приятно! Теперь просьба отписать у нас отзыв о выигрыше с фотографией (чтобы народ другой видел, что не подстава), ну и связаться по почте о том, как получить выигрыш :) Деньги, фарма... :) С наступающим и спасибо за доверие!
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Выигрыш в размере 1000 руб получил. Очень оперативно, как всегда! Спасибо!
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Молодцы ребята крутая акция и никаких подстав -всё по чесноку
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Доброго всем утра! Хватит отдыхать! Работаем!)
 

Фома

Новичок
Сообщения
7
Реакции
14
Получил на днях свой небольшой заказик! По прежнему могу с уверенностью сказать что это самый быстрый магазин из тех что я пробовал! оперативно принимают заказы, треки, отправка. Всё просто супер! Упаковка на 5+++. Очень всё круто. Да ещё и докинули подарок неслабо. Спасибо за подгон ребята! Нужно сказать что пробовал уже ранее заказывать здесь, но потом повёлся на скидки другого магазина, и набрался там. потом когда сравнил цены. оказалось что здесь у ребят цена всё равно выгоднее чем там где я заказывал со скидкой. Да ещё в том магазине и упаковка не очень, пришло с несколькими раздавленными ампулами. ((( Короче окончательно и бесповоротно утвердился во мнении что буду заказывать теперь здесь и только здесь! Всем кто только ищет где брать, могу сказать что не надо даже сомневаться, тут всё по честному, по людски, есть диалог, есть быстрая и качественная работа. Единственное что хотелось бы пожелать, это расширение асортимента. Например за счет продукции ZPHC. Но учитывая специфику деятельности, это только пожелание. Спасибо вам друзья и процветания!!!
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Получил на днях свой небольшой заказик! По прежнему могу с уверенностью сказать что это самый быстрый магазин из тех что я пробовал! оперативно принимают заказы, треки, отправка. Всё просто супер! Упаковка на 5+++. Очень всё круто. Да ещё и докинули подарок неслабо. Спасибо за подгон ребята! Нужно сказать что пробовал уже ранее заказывать здесь, но потом повёлся на скидки другого магазина, и набрался там. потом когда сравнил цены. оказалось что здесь у ребят цена всё равно выгоднее чем там где я заказывал со скидкой. Да ещё в том магазине и упаковка не очень, пришло с несколькими раздавленными ампулами. ((( Короче окончательно и бесповоротно утвердился во мнении что буду заказывать теперь здесь и только здесь! Всем кто только ищет где брать, могу сказать что не надо даже сомневаться, тут всё по честному, по людски, есть диалог, есть быстрая и качественная работа. Единственное что хотелось бы пожелать, это расширение асортимента. Например за счет продукции ZPHC. Но учитывая специфику деятельности, это только пожелание. Спасибо вам друзья и процветания!!!
Спасибо за такой подробный отзыв. Жаль что не все и не сразу понимаю, нашу ценовую политику и без сяких скидок и акций) А со скидками так вообще... :)
 

Сергей157

Участник
Сообщения
16
Реакции
15
[GALLERY=media, 368]TzcfR2TAIw4 от Сергей157 опубликован янв 18, 2018 в 8:02 PM[/GALLERY]Добрый день!
Хочу оставить отзыв. Я тут новичок и собственно вынужденно искал магазин отправляющий с территории РФ и быстро, т.к. магаз в котором брал раньше отправляет только из РБ. А рисковать не охото =)

В общем, сделал заказ 15 января, оплатил и 15-го же числа мне его отправили. Вчера забрал, упаковка отличная, коды бьются (балкан).
Отправляли ЕМС - отдельно хочу сказать про емс, быстрее и проще забирать у них самостоятельно, нежели ждать курьера.

В общем реально не придраться))
реагируют на письма\вопросы очень быстро.

В целом рекомендую :)

UP
Вечером добавлю фото
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Добрый день!
Хочу оставить отзыв. Я тут новичок и собственно вынужденно искал магазин отправляющий с территории РФ и быстро, т.к. магаз в котором брал раньше отправляет только из РБ. А рисковать не охото =)

В общем, сделал заказ 15 января, оплатил и 15-го же числа мне его отправили. Вчера забрал, упаковка отличная, коды бьются (балкан).
Отправляли ЕМС - отдельно хочу сказать про емс, быстрее и проще забирать у них самостоятельно, нежели ждать курьера.

В общем реально не придраться))
реагируют на письма\вопросы очень быстро.

В целом рекомендую :)
Сергей157, Фото приложи.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем доброго дня! Работаем!
 

Andrexius

Участник
Сообщения
22
Реакции
13
Получил вот очередную посылочку, с ништяками, и был приятно удивлен!!
Вообщем делал дозаказ под курсец.
5 ампул пропа да блистер провирона, а приехал блистер провирона и аж целая виала пропа. Ребята спасибо большое очень приятно!!
 

Вложения

  • IMG_20180123_202157.jpg
    IMG_20180123_202157.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 293

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
[QUOTEСерый, post: 111431, member: 225"]Парни вас опять забанили что ли? мне вот такую херобень при попытки зайти на ваш сайт (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) выдаёт.
Посмотреть вложение 12818[/QUOTE]
У них в адресе на конце не biz, а com.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Парни вас опять забанили что ли? мне вот такую херобень при попытки зайти на ваш сайт (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) выдаёт.
Посмотреть вложение 12818
Привет! Жимовик все верно сказал - адрес поменяли на sportsteroidrus.com еще в декабре - в шапке темы написано :)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Получил вот очередную посылочку, с ништяками, и был приятно удивлен!!
Вообщем делал дозаказ под курсец.
5 ампул пропа да блистер провирона, а приехал блистер провирона и аж целая виала пропа. Ребята спасибо большое очень приятно!!
Пожалуйста! Спасибо за доверие к нашему магазину!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу