НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FytArt

Участник
Сообщения
20
Реакции
5
Оставлю отзыв.
заказал Тесто Ундеканоат от балкана. отправили в день оплаты. оплатил 6-го июля.. у себя получил уже 12-го.. это при том что сутки прое...л..
не знаю как вы так делаете.. у других брал отправка с вашего же города, но блин минимум посыль по 8-10 дней каждый раз болталась на почте РФ.. а тут я аж офигел.. меньше недели на все про все ушло..
по Тесто У в будущем обязательно будут анализы.. сравним его с уже хорошо себя зарекомендовавшим ТУ от фруктов.
Ждём с нетерпением
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Оставлю отзыв.
заказал Тесто Ундеканоат от балкана. отправили в день оплаты. оплатил 6-го июля.. у себя получил уже 12-го.. это при том что сутки прое...л..
не знаю как вы так делаете.. у других брал отправка с вашего же города, но блин минимум посыль по 8-10 дней каждый раз болталась на почте РФ.. а тут я аж офигел.. меньше недели на все про все ушло..
по Тесто У в будущем обязательно будут анализы.. сравним его с уже хорошо себя зарекомендовавшим ТУ от фруктов.
Спасибо за отзыв!
Почта России нас любит! :)
 

Суслокролик

Участник
Сообщения
16
Реакции
35
Сделал пробный заказ на сайте,заказал фарму ssr(раньше всегда Балкан заказывал),проверим ,что за зверь)).Если все будет "гуд" с заказом,то буду здесь брать.Пока после оплаты все ещё висит статус"заказ на удержании".Ну ,будем"подождать".Придёт заказ-отзыв брошу здесь обчзательно
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Сделал пробный заказ на сайте,заказал фарму ssr(раньше всегда Балкан заказывал),проверим ,что за зверь)).Если все будет "гуд" с заказом,то буду здесь брать.Пока после оплаты все ещё висит статус"заказ на удержании".Ну ,будем"подождать".Придёт заказ-отзыв брошу здесь обчзательно
И за Препы отпиши.
 

STEMS

Участник
Сообщения
28
Реакции
33
Заказал 1 августа клен, 6ого уже забрали, упаковано отлично, оперативность очень порадовала! Брал не себе поэтому фото к сожалению нет, но следующий заказ обязательно будет !
 

Суслокролик

Участник
Сообщения
16
Реакции
35
Трек уже получил,очень оперативно!И двух дней не прошло!Ну получу "витаминки" отзыв с фото брошу,по качеству фармы тоже ,как попробую,отпишусь
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем доброго утра! Работаем!
Бакс растет, а наши цены нет! Успеваем закупится к осеннему массонабору!
 

Нойкрап

Новичок
Сообщения
10
Реакции
4
Приветствую.всех.где можно прочесть о вашей продукциисср отзывы.спс.
 

jerkking228

Новичок
Сообщения
13
Реакции
45
всем здарова, можно ли переводить со своего киви кошелька на ваш через приложку киви?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
SSR дарит подарки!
Как и в прошлом году, наш магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проводит уникальный розыгрыш:
В кажой посылке от 3000 рубелй будет лежать настоящий доллар! От 8000 — 2$, от 16000 — 3$! Как и в прошлом году, по номеру купюры, 7 ноября мы проведем розыгрышь!
Главный приз — путевка на ГОА на двоих!
Но это не все. Мы подарим вам реальные деньги на указанные вами счета!
1 приз — 10 т.р.
3 приза по 5 т.р.
5 призов по 2 т.р.
и 10 призов по 1 т.р.!!!
*-обязательным условием получения приза является отзыв в любой нашей ветке с фотографией заказа и купюры.
Номера счастливых баксов будут выложены во всех наших темах!

Все вопросы задавайте в телеграмм чат @sportsteroidrus
 

hopikolitop

Новичок
Сообщения
6
Реакции
2
добрый день,хочу поинтересоваться у данного продавца трен э от sp lads хороший, можете те пожалуйста подсказать,очень хочется тут заказать
 

Суслокролик

Участник
Сообщения
16
Реакции
35
Заказ получил,быстро отправили,почта России немного мозг повыносила,но вобщем норм доставка за 10 дней IMG_20180827_223736.jpg
 

Суслокролик

Участник
Сообщения
16
Реакции
35
Загрузилось только одно фото(часть заказа),а так то протестирую фарму ssr,отпишусь потом.В целом магазин рекомендую очень оперативно работают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу