Познавательно Общие вопросы по химии

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
В этих ваших Европах, еще много чего можно... совсем там скрепы растеряли
Растеряли не растеряли. Ну а спортсмены получше выглядят. Так что я бы ориентировался на их знания.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Растеряли не растеряли. Ну а спортсмены получше выглядят. Так что я бы ориентировался на их знания.
Возможно. Но я вместо сцены выбрал помост, как-то мне ближе другой спорт. Да и здоровье не на последнем месте
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Вот и пусть себе так курсят.
У нас тоже можно. Только вот нужно ли..
Так а почему нет? Если дозы умеренные. Да и даже на наших просторах многие спортсмены этот стек считают нормальным явлением.
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Так а почему нет? Если дозы умеренные. Да и даже на наших просторах многие спортсмены этот стек считают нормальным явлением.
И я его лично пробовал. И ничего плохого не словил.
Но мне проще, я на вечке.
Я не говорю что так делать нельзя. Просто не рекомендовано. Так как связка из двух прогестинов очень тяжелая. И даже если в течение такого курса побочек удастся избежать- то восстановление потом будет достаточно затруднительно.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Делал как-то нандролон с треном, побочек, кроме как от трена не заметил. Восстановление было тяжелым, но там и курс был длинный. Всё индивидуально.
ПыСы. не расценивать как призыв к действию.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я б не стал. )
Можно наловить побочек и от того и от того.
А можно и не наловить
Ну и...?)), так можно наловить побочки ставя их и не вместе. Для каждого препа аас свои препы против побочек, а там хоть три препа в курс мешай.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ребятки, вопрос назрел) Возможен ли переход с деки на трен на середине курса? По логике, хвосты деки будут долго выходить, и трен наложится на деку...это нормально, или лучше не стоит эксперементировать?)))
Конечно можно. Смотришь по анализам:есть побочки - устраняешь. Ты можешь и деку ставить с тестом и словить на ней побочки - если не будешь их устранять.
Я ставил деку с треном, норм всё. Прл(если бы рос-кабер в помощь) не рос, либидо было поэтому. Только от трена под утро просыпался и вся побочка(но мне уже она заёбывает как таковая). Короче, одно другому не мешает.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Восстановление было тяжелым, но там и курс был длинный.
Вот именно, если курс длинный то там пох каеие препы, ггя один хрен при любых препа в ноль уйдёт. Так не пох тогда какие препы ставить, главное, что бы прргресс был, а потом пкт так и так после длинного курса будет затруднительным{cat (34)}
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Вот именно, если курс длинный то там пох каеие препы, ггя один хрен при любых препа в ноль уйдёт. Так не пох тогда какие препы ставить, главное, что бы прргресс был, а потом пкт так и так после длинного курса будет затруднительным{cat (34)}
Говорят, после курса с нандролоном тяжелее проходит пкт, как и после трена. Сам не пробовал, утверждать не берусь.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Говорят, после курса с нандролоном тяжелее проходит пкт, как и после трена. Сам не пробовал, утверждать не берусь.
Ну тогда пусть меташку жрут по 30 мг в день, на месяц. Там даже пкт может не понадобиться))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Говорят, после курса с нандролоном тяжелее проходит пкт, как и после трена. Сам не пробовал, утверждать не берусь.
Я пробовал, реально тяжелее, после деки, после тесто соло не так тяжко.
 
Последнее редактирование:

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Вот так вот задашь вопрос, и вроде ответили, а ясности никакой)) 50/50 можешь делать, а можешь не делать))
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Вот так вот задашь вопрос, и вроде ответили, а ясности никакой)) 50/50 можешь делать, а можешь не делать))
Да нет ясности в этом вопросе потому что. И запретов как таковых на такой курс нет.
Курс тяжёлый. Могут быть проблемы. А могут и не быть.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Вот так вот задашь вопрос, и вроде ответили, а ясности никакой)) 50/50 можешь делать, а можешь не делать))
Пролактин повышается от деки от трэна? Если да, то на сколько сильно? Если нет - проблем не будет! Всё просто на самом деле.
 
Назад
Сверху Снизу