Познавательно Общие вопросы по химии

У

Удалённый 17420

Оо круто что такая тема появилась.
Я хотел спросить на счет моста на гонаде. Это вообще на сколько актуально? И сколько по времени можно делать такой мост?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Оо круто что такая тема появилась.
Я хотел спросить на счет моста на гонаде. Это вообще на сколько актуально? И сколько по времени можно делать такой мост?
Полный бред!
Забудь!
Ты думаешь, что тебе хгч резко поднимет уровень теста эндогенного, до твоего родного уровня за пару дней(если поднимет вообще;)), что не надо колоть из вне)), а может тогда и пкт на ганаде делать, вместо кломида {cat (41)}
 
У

Удалённый 17420

Полный бред!
Забудь!
Ты думаешь, что тебе хгч резко поднимет уровень теста эндогенного, до твоего родного уровня за пару дней(если поднимет вообще;)), что не надо колоть из вне)), а может тогда и пкт на ганаде делать, вместо кломида {cat (41)}
Ну смех смехом , но мосты на гонаде существуют и мне не понятно как это выглядит.
Я по глупости ещё очень давно не стал человека слушать который мне пытался объяснить за такой мост, а сейчас интересно
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
по несколько уколов за раз - это например?
1.Обезболивающее
2.Комбилипен.
3.Милдронат
4.ГР
5.пропик+поменять иглу при наборе с виалы.
в итоге образуется куча мусора, в шприце оставался пропик, бедный пропик.. с мусором ушёл, ещё и гр тоже с мусором {cat (47)}
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
1.Обезболивающее
2.Комбилипен.
3.Милдронат
4.ГР
5.пропик+поменять иглу при наборе с виалы.
в итоге образуется куча мусора, в шприце оставался пропик, бедный пропик.. с мусором ушёл, ещё и гр тоже с мусором {cat (47)}
Ого. Это сколько мест для уколов нужно?)
 
У

Удалённый 17420

Назад
Сверху Снизу