Познавательно Общие вопросы по химии

Kaan Sultan

Участник
Сообщения
81
Реакции
66
Привет, всем! Посоветуйте, пожалуйста какую-нибудь мазь от прыщей, на плечах появились неболшие опухоли красного цвета.
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
Привет, всем! Посоветуйте, пожалуйста какую-нибудь мазь от прыщей, на плечах появились неболшие опухоли красного цвета.
Вот такое помогает. Есть в фикс прайс, за 53 рубля
photo42.jpg
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Привет, всем! Посоветуйте, пожалуйста какую-нибудь мазь от прыщей, на плечах появились неболшие опухоли красного цвета.
серное мыло пробовал или дегтярное ? они от черных точек и акне
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Привет, всем! Посоветуйте, пожалуйста какую-нибудь мазь от прыщей, на плечах появились неболшие опухоли красного цвета.
А сколь тебе лет? Если молод то это почти у всех тем более гормональный фон зашкаливает если на фарме, самое кординальное средство Роуккутан,сто в сто излечит , но и для организма не очень прлезно
 

Kaan Sultan

Участник
Сообщения
81
Реакции
66
А сколь тебе лет? Если молод то это почти у всех тем более гормональный фон зашкаливает если на фарме, самое кординальное средство Роуккутан,сто в сто излечит , но и для организма не очень прлезно
лет 28, прыщи прошли после бани. я так понял поры раскрылись и прочистились хорошенько
 

Inetora

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую. Завтра первый раз в жизни буду ставить тест, планирую ставить в среднюю дельту 1мл. Какую иглу и шприц покупать? Думаю взять двухкубовый и переставить на него инсулиновую иглу 12мм. Нормальная затея?
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Приветствую. Завтра первый раз в жизни буду ставить тест, планирую ставить в среднюю дельту 1мл. Какую иглу и шприц покупать? Думаю взять двухкубовый и переставить на него инсулиновую иглу 12мм. Нормальная затея?
либо сразу 2х кубовым и ставить
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Приветствую. Завтра первый раз в жизни буду ставить тест, планирую ставить в среднюю дельту 1мл. Какую иглу и шприц покупать? Думаю взять двухкубовый и переставить на него инсулиновую иглу 12мм. Нормальная затея?
Думаю плохая затея. Первое знакомство с инъекциями и сразу в дельту, да ещё и инсулиновой иглой. Начни со стандартов, 2-х кубовый шприц, родная игла, ягодица.
 

Kaan Sultan

Участник
Сообщения
81
Реакции
66
Приветствую. Завтра первый раз в жизни буду ставить тест, планирую ставить в среднюю дельту 1мл. Какую иглу и шприц покупать? Думаю взять двухкубовый и переставить на него инсулиновую иглу 12мм. Нормальная затея?
так же делал, в плечи доходит хорошо
 

megamass666

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
Всем привет ) сразу прошу не кидать палками если не в той теме написал ) хотел бы поинтересоваться у знающих на правой груди подозрение на гино . Сосок припухает слегка и в нутри по ощущениям что твердое что то но не болит ничего от слова совсем . Анализы на пролактин и эстро не сдавал . Хотел бы узнать можно ли сейчас с энкой тестом метан по 30 мг подключить или же лучше не надо . Что бы еще хуже не стало ) может от дэки проблема но был недели на 4 урезал калории до 1500 а потом через время как живот скинул начал есть нормально по 2500
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
megamass666, вот хрен знает что и сказать , сразу начинаете курсить стеками, минуя тест соло, не зная и не понимая как тело на него,тест, отреагирует, какая доза за основу эффективную и приемлимую по побочкам будет далее применяться, какой добавленный препарат возможен и нужен судя по анализам крови первого курса и как его, добавочный преп,администрировать грамотно...
.
Алгоритм нужен был такой
Тест соло
Тест +дериват дгт или болд
Тест+дериват дгт (или болд)+ нандролон или трен
Тест+дериват дгт (или болд)+ нандролон или трен + таблетки
И т.д

Вот где ты сейчас в этой схеме!?

Привет
 

megamass666

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
megamass666, вот хрен знает что и сказать , сразу начинаете курсить стеками, минуя тест соло, не зная и не понимая как тело на него,тест, отреагирует, какая доза за основу эффективную и приемлимую по побочкам будет далее применяться, какой добавленный препарат возможен и нужен судя по анализам крови первого курса и как его, добавочный преп,администрировать грамотно...
.
Алгоритм нужен был такой
Тест соло
Тест +дериват дгт или болд
Тест+дериват дгт (или болд)+ нандролон или трен
Тест+дериват дгт (или болд)+ нандролон или трен + таблетки
И т.д
Сначала был суст соло . Потом недель через 8 добавил деку месяца на 4 . С дозировками деки не борщил . Ставил 1 к 1му . Таблеток в стек не закидывал так как сам стек нормальный был без таблеток . Сейчас недели 3-4 без деки на тесте соло еду по 250 в неделю и вот правая грудь чет лагать начала ) метахи подкинуть хочу что бы слегка силу бустануть вот и спросил тут что и как лучше
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
megamass666, если коротко то оксандролон или туринабол или халотест тебе возможен , если развёрнуто то дай знать

Привет
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Соревнования какие то или просто для себя ?
Прикольная терминология :"-Качаешься для себя, или......?".
Это прикол можно придумать такой))
"-Качаешься для себя?
-Нет, не для себя,для соревнований, всё ддя них,а мне ничего не нужно!")))
 
Назад
Сверху Снизу