Познавательно Общие вопросы по химии

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Вот поверь, можешь даже улыбаться, вот я сейчас реально не дочитал, даже не стал читать, ибо не вижу смысла. К чему ты это выдал? Ну вот к чему? Я тебе ещё раз говорю, ты теоретик, а я практик. К чему ты мне скидываешь это? Я тебе тоже могу перекинуть мнение людей, где на вилы поднимается тамокс и восхваляется клом и люди эти известные. И я ни чего не хочу тебе доказывать, спорить и т.д. Исход то будет как всегда один, соскок в сторону и типа умная мысль))))) Ну нравится тебе тамокс, я же тебя как и ни кого другого не отговариваю. Хотите ешьте тамокс. Я свой выбор уже давно сделал, и переобуваться не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
С какой целью интересуешься? Ты забыл, что сказал великий мыслитель, несравненный гуру в области ААС и фармакологии в целом, в т.ч. принимаемой на ПКТ. А я помню, как это было - он вознёсся надо мной, направил указательный палец к небесам и молвил, И ЗАПОМНИ ЧТО ПРЕПЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ПОКАЗАНИЯМ, А НЕ ПО ФИНАНСАМ И ХОТЕЛКАМ.
А у тебя есть показания к приёму тамокса и клома? И почему ты вообще этими препаратами интересуешься, они ведь принимаются на ПКТ. А у тебя что был курс? А были показаниям к препам ААС, которые ты употреблял на курсе?
А с этой минуты, тебе станет вообще легче с фармой в плане её приобретения..... хочешь Гормон роста и Примоболан? Что нет на них финансов? Не парся, главное что бы были показания, препы принимаются не по финансам, а по показаниям, будут показания будет и ГР с примой. И при общении с великим Константином Ф. будь осторожен не вспугни его, у него интересная манера общения, он то не дочитает (как это было с ним давиче), то прочитает но не поймёт (когда я ему свои габариты и формы описал, а он в ответ, что не понял меня). Но в конце от него будет опять умная мысль, так сказать точка, ну что то типа..... БЕРЕГИ СЕБЯ, может что то типа пути господни не исповедимы и соскок))))))
Блин, неужели ты ещё не осознал что единственная объективная причина для приёма аас большинством их потребителей, это то что потребители эти долбоёбы? Взрослый мужчина пихающий в себя неведомую китайскую шнягу, розлитую вероятно в хyй пойми каком подвале, это разве не долбоёб? Рисковать здоровьем ради того чтоб создать видимость здоровья это не долбоебизм? В жизни не так много истинных целей, деньги, слава, любовь, дружба, мир во всём мире...)))
Единственная проблема с которой борется рекреационное потребление аас, это купирования комплекса неполноценности у потребителя. Если ты не зарабатываешь деньги спортом, если у тебя нет долгонезаживающих травм, если тебя любили бабы и до того как ты стал ширяться этим говном, то вероятнее всего ты просто недовольный отражением в зеркале задрот.)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вот поверь, можешь даже улыбаться, вот я сейчас реально не дочитал, даже не стал читать, ибо не вижу смысла. К чему ты это выдал? Ну вот к чему? Я тебе ещё раз говорю, ты теоретик, а я практик. К чему ты мне скидываешь это? Я тебе тоже могу перекинуть мнение людей, где на вилы поднимается тамокс и восхваляется клом и люди это известные. И я ни чего не хочу тебе доказывать, спорить и т.д. Исход то будет как всегда один, соскок в сторону и типа умная мысль))))) Ну нравится тебе тамокс, я же тебя как и ни кого другого не отговариваю. Хотите ешьте тамокс. Я свой выбор уже давно сделал, и переобуваться не собираюсь.
Теперь внимательно перечитай всю переписку и найди в каком месте мне нравится тамокс.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Блин, неужели ты ещё не осознал что единственная объективная причина для приёма аас большинством их потребителей, это то что потребители эти долбоёбы? Взрослый мужчина пихающий в себя неведомую китайскую шнягу, розлитую вероятно в хyй пойми каком подвале, это разве не долбоёб? Рисковать здоровьем ради того чтоб создать видимость здоровья это не долбоебизм? В жизни не так много истинных целей, деньги, слава, любовь, дружба, мир во всём мире...)))
Единственная проблема с которой борется рекреационное потребление аас, это купирования комплекса неполноценности у потребителя. Если ты не зарабатываешь деньги спортом, если у тебя нет долгонезаживающих травм, если тебя любили бабы и до того как ты стал ширяться этим говном, то вероятнее всего ты просто недовольный отражением в зеркале задрот.)))
Зачем так много лишних слов, ЗАЧЕМ? Причем с переходом на личности, задротом не был ни когда, или ты хочешь что бы я тебе фото свои скидывал, с интервалом 5 лет, доказывая, что я не задрот и имею определёный авторитет в своих кругах)))) А МС, МСМК в лифтинге принимающие ААС, тоже задроты? Тут в свое время куча хороших грамотных людей было, Кулер, Грек, Шанс и т.д. выглядели классно, так вот ты их сейчас всех задротами обозвал, да что их....... Вот твоё умозаключение (цит.) Если ты не зарабатываешь деньги спортом, если у тебя нет долгонезаживающих травм, если тебя любили бабы и до того как ты стал ширяться этим говном, то вероятнее всего ты просто недовольный отражением в зеркале задрот.))) Этой фразой, ты обозвал задротами всех, кто сидит на этом и подобном форумах, а в первом своём предложении ты нас всех долбоёбами обозвал. Опять пукнул в лужу и не подумал))). Ая яй, второй раз и меньше чем за сутки хуйню сморозил. Тебя просто почему то здесь ни кто не осекает, т.к. ты умного из себя строишь или спорить не хотят. А муть от тебя исходит и очень часто, но ты всё хочешь за умного проканать. Ответь где и у кого взять показания? А лучше согласись, что сказав (цит.) и запомни что препы принимаются по показаниям, а не по финансам или хотелкам - ты сказал хуйню и на сей раз это не помогло тебе прокатить за умного дядю.
 
Последнее редактирование:

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Теперь внимательно перечитай всю переписку и найди в каком месте мне нравится тамокс.
Избавь меня от общения с тобой.
Начитанный болван — самая докучливая разновидность дурака.
Д. Тейлор
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Зачем так много лишних слов, ЗАЧЕМ? Причем с переходом на личности, задротом не был ни когда, или ты хочешь что бы я тебе фото свои скидывал, с интервалом 5 лет, доказывая, что я не задрот и имею определёный авторитет в своих кругах)))) А МС, МСМК в лифтинге принимающие ААС, тоже задроты? Тут в свое время куча хороших грамотных людей было, Кулер, Грек и т.д. выглядели классно, так вот ты их сейчас всех задротами обозвал. Какую то шнягу китайскую приплёл, для чего?)))) Зачем тебе эта писанина. Ответь где и у кого взять показания? А лучше согласись, что сказав (цит.) и запомни что препы принимаются по показаниям, а не по финансам или хотелкам. Ты сказал хуйню и на сей раз это не помогло тебе прокатить за умного дядю.
Препы принимаются по показаниям. Кломид для стимуляции лг и фсг. Тамокс для этого и для борьбы с гинекомастией. Аас для сохранения и увеличения мышечной и костной тканей и ускорения регенерации.
Рекреационное потребление гормональных препаратов не входит в задачи официальной медицины, поэтому список официальных показаний не полон, в устоявшейся практике спортивной медицины свои показания, но в силу ряда причин они не озвучиваются официально.
Да, теперь по званиям и медалям. Это суррогатные цели, это не настоящие цели для человека. Просто бывает так что всего уже достиг, семья, хороший заработок, обеспеченных быт и будущее детей... А Тяга к достижениям у тебя в крови, тогда и выходят на сцену любительский спорт и графомания, и другие способы осязаемо проявить себя, да к тому-же ещё померяться письками.
Мне аас нужны были для здоровья. Целей этих я достиг. Жизнь внесла неожиданные коррективы, но я думаю справлюсь. Лет после соркапяти планирую вернуться к аас в плане згт.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Даже читать не стал, нееее сначала начал но как понял, что это чушь перестал читать)))))
Вот твоё умозаключение (цит.) Если ты не зарабатываешь деньги спортом, если у тебя нет долгонезаживающих травм, если тебя любили бабы и до того как ты стал ширяться этим говном, то вероятнее всего ты просто недовольный отражением в зеркале задрот.))) Этой фразой, ты обозвал задротами всех, кто сидит на этом и подобном форумах, а в первом своём предложении ты нас всех долбоёбами обозвал. Опять пукнул в лужу и не подумал))). Ая яй, второй раз и меньше чем за сутки хуйню сморозил. Тебя просто почему то здесь ни кто не осекает, т.к. ты умного из себя строишь или спорить не хотят. А ересть от тебя исходит и очень часто, но ты всё хочешь за умного проканать. ВОТ ЗАЧЕМ ТЫ ЗАХОДИШЬ СЮДА И ОБЩАЕШСЯ С ДОЛБОЁБАМИ И ЗАДРОТАМИ (заметь это твои слова, и они тебе ещё аукнутся).
 
Последнее редактирование:

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
И ещё раз. Избавь меня от общения с тобой. Более тебе не отвечаю, ибо занятие пустое и не благодарное.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Даже читать не стал, нееее сначала начал но как понял, что это чушь перестал читать)))))
Вот твоё умозаключение (цит.) Если ты не зарабатываешь деньги спортом, если у тебя нет долгонезаживающих травм, если тебя любили бабы и до того как ты стал ширяться этим говном, то вероятнее всего ты просто недовольный отражением в зеркале задрот.))) Этой фразой, ты обозвал задротами всех, кто сидит на этом и подобном форумах, а в первом своём предложении ты нас всех долбоёбами обозвал. Опять пукнул в лужу и не подумал))). Ая яй, второй раз и меньше чем за сутки хуйню сморозил. Тебя просто почему то здесь ни кто не осекает, т.к. ты умного из себя строишь или спорить не хотят. А ересть от тебя исходит и очень часто, но ты всё хочешь за умного проканать. ВОТ ЗАЧЕМ ТЫ ЗАХОДИШЬ СЮДА И ОБЩАЕШСЯ С ДОЛБОЁБАМИ И ЗАДРОТАМИ (заметь это твои слова, и они тебе ещё аукнутся).
Почему же не подумал? Это взвешенное мнение)))
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Просто бывает так что всего уже достиг, семья, хороший заработок, обеспеченных быт и будущее детей... А Тяга к достижениям у тебя в крови, тогда и выходят на сцену любительский спорт и графомания, и другие способы осязаемо проявить себя
Да не хуя, вообще и близко нет.
Таких единицы, как ты описал.
Лично я, в 18 лет загорелся тупо "банки" накачать, как любитель, не имея желания выступать и зарабатывать этим деньги.
Сейчас мне 43,не женат, детей нет, нищеброд, как и в 18 лет)).... А желания стать ещё больше осталось и ни с какими там "целями" - это вообще не пересекается. Мне тупо хочется этого, как в 18 лет мне эта ебала с железом в душу залетела так и осталось до сих пор.
Здесь всё просто, "каждый дрочит, как он хочет".
И, как ты выше обозвал выше людей "долбоёбы" - это не корректно, в плане культуры воспитания, так говорить о людях, которые о тебе ничего не говорили.
Мало ли, ты в их глазах по твоим высказываниям, или каким-то твоим взглядами на жизнь тоже будут в тебе видеть долбоёба, но они тебе так не говорят (конечно, если ты сам первый не наехал на кого-то с матом).
Короче, хуйня весь этот шляпный чёс, у каждого своя правда, хyй кто кому, что докажет обратное.
Кому-то то и "Солнце ёбаный фонарь и все женщины хуйня" и кто будет думать, что они долбоёбы - им похуй, для них долбоёбы все те, кто так не считает и ссали они на всех с горы Эверест))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
ВОТ ЗАЧЕМ ТЫ ЗАХОДИШЬ СЮДА И ОБЩАЕШСЯ С ДОЛБОЁБАМИ И ЗАДРОТАМИ (заметь это твои слова, и они тебе ещё аукнутся).
Я пишу книгу. Я увлекаюсь статистикой. Я искал открытые источники информации, и пришёл на форумы. Я хочу сделать информацию об аас более открытой, чтоб неофиты могли принимать взвешенное решения, а не руководствоваться сказками дилов и легендами.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да не хуя, вообще и близко нет.
Таких единицы, как ты описал.
Лично я, в 18 лет загорелся тупо "банки" накачать, как любитель, не имея желания выступать и зарабатывать этим деньги.
Сейчас мне 43,не женат, детей нет, нищеброд, как и в 18 лет)).... А желания стать ещё больше осталось и ни с какими там "целями" - это вообще не пересекается. Мне тупо хочется этого, как в 18 лет мне эта ебала с железом в душу залетела так и осталось до сих пор.
Здесь всё просто, "каждый дрочит, как он хочет".
И, как ты выше обозвал выше людей "долбоёбы" - это не корректно, в плане культуры воспитания, так говорить о людях, которые о тебе ничего не говорили.
Мало ли, ты в их глазах по твоим высказываниям, или каким-то твоим взглядами на жизнь тоже будут в тебе видеть долбоёба, но они тебе так не говорят (конечно, если ты сам первый не наехал на кого-то с матом).
Короче, хуйня весь этот шляпный чёс, у каждого своя правда, хyй кто кому, что докажет обратное.
Кому-то то и "Солнце ёбаный фонарь и все женщины хуйня" и кто будет думать, что они долбоёбы - им похуй, для них долбоёбы все те, кто так не считает и ссали они на всех с горы Эверест))
Значит ты прекрасно понимаешь что такое суррогатная цель. Это даёт покой психике. Ощущение что достигаешь чего-то. Но, это и всё.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да не хуя, вообще и близко нет.
Таких единицы, как ты описал.
Лично я, в 18 лет загорелся тупо "банки" накачать, как любитель, не имея желания выступать и зарабатывать этим деньги.
Сейчас мне 43,не женат, детей нет, нищеброд, как и в 18 лет)).... А желания стать ещё больше осталось и ни с какими там "целями" - это вообще не пересекается. Мне тупо хочется этого, как в 18 лет мне эта ебала с железом в душу залетела так и осталось до сих пор.
Здесь всё просто, "каждый дрочит, как он хочет".
И, как ты выше обозвал выше людей "долбоёбы" - это не корректно, в плане культуры воспитания, так говорить о людях, которые о тебе ничего не говорили.
Мало ли, ты в их глазах по твоим высказываниям, или каким-то твоим взглядами на жизнь тоже будут в тебе видеть долбоёба, но они тебе так не говорят (конечно, если ты сам первый не наехал на кого-то с матом).
Короче, хуйня весь этот шляпный чёс, у каждого своя правда, хyй кто кому, что докажет обратное.
Кому-то то и "Солнце ёбаный фонарь и все женщины хуйня" и кто будет думать, что они долбоёбы - им похуй, для них долбоёбы все те, кто так не считает и ссали они на всех с горы Эверест))
А правда всегда одна, просто мир это иллюзия, сейчас в одно веришь, завтра понимаешь что ошибался, а мир совсем не изменился при этом, только твоё восприятие.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Собственно вопрос, в каком из представленных на форуме магазинов можно приобрести DNP?
 

Kaan Sultan

Участник
Сообщения
81
Реакции
66
Друзья, всем привет💪 Словил на курсе ОРВИ, температура 38,5, ломота, головные боли… Кто сталкивался с подобным? Как лечились? Можно ли принимать антибиотики? Курс - Энка+Трен+Стан
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Друзья, всем привет💪 Словил на курсе ОРВИ, температура 38,5, ломота, головные боли… Кто сталкивался с подобным? Как лечились? Можно ли принимать антибиотики? Курс - Энка+Трен+Стан
Привет.
В смысле, как лечились))
Как и раньше лечились при орви, так и на курсе.
Голова болит потому, что высокая температура, сбивай её. Дальше, вызови врача, пропишут тебе нужные лекарства.
Я недавно сам переболел,неделю, температура была, но я не мерил, голова не болела, но я врача не вызывал, таблетки вообще не принимал.
Чисто, ударные дозы витамина "Ц" хавал, вот и всё моё лечение было.
Итог:Выздоровил!!!
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Друзья, всем привет💪 Словил на курсе ОРВИ, температура 38,5, ломота, головные боли… Кто сталкивался с подобным? Как лечились? Можно ли принимать антибиотики? Курс - Энка+Трен+Стан
витамин С 5-10 кубов + циклоферон. Если врач антибиотики выписал, Если вы находитесь на антибиотиках, рекомендую приостановить курс до завершения приема лекарств. Вместе с антибиотиками существует риск увеличения побочных эффектов, на печень нормально нагрузка получается.
 
Назад
Сверху Снизу