Познавательно Общие вопросы по химии

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Кто знает, где можно найти энантат от фирмы Aburaihan Pharmaceuticals?
У Деда атланта иранская фарма,ему напиши. Я давно не видел абурайхан, пару лет назад в хомостероне брал. Мне он не особо понравился. Анализы на нем в порядке были. Но очень густое масло (долго рассасываются). Да и сами ампулы по виду мне не внушили доверия, пришли без коробки, шрифты на ампулах наполовину стерлись и разлито неравномерно. Вот ZPHC это топчик.
 

Redbull

Участник
Сообщения
24
Реакции
29
Друзья, всем привет💪 Словил на курсе ОРВИ, температура 38,5, ломота, головные боли… Кто сталкивался с подобным? Как лечились? Можно ли принимать антибиотики? Курс - Энка+Трен+Стан
я б оставил только тест на время болезни лечение (в моем случае) было ингавирин
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360

Вложения

  • Testosteroe-Enanthate-100-En-1.jpg
    Testosteroe-Enanthate-100-En-1.jpg
    18 KB · Просмотры: 11

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358

SeT

Новичок
Сообщения
7
Реакции
3
Первое -- я ярый противник использования инсулина. Что бы здесь о нем не писалось, я не рекомендую его использование.
Второе -- вы изначально должны понимать, что нарастить с его помощью мясо не нарастив жир -- невозможно. Из этого следует еще одна сентенция -- не может быть никакого инсулина на сушке.
Третье -- если вы эндоморф, то с помощью инсулина вы получите в основном жир.
Четвертое -- инсулин это транспортный гормон и он транспортирует все, что вы впихнете в организм. Значит вы должны понимать какая диета должны быть у использующего инсулин. При этом желательно под рукой всегда иметь жидкую глюкозу, чтобы сразу купировать гипо. Не надо по Буланову ничего ждать! Только почувствовали приход -- сразу же принимаете глюкозу.

Теперь касательно ультрокороткого инса...
Ультракороткий инсулин начинает действовать мгновенно, практически через 5-10 минут, пик действия наступает через 2 часа, и полностью исчезает из человеческого организма через 3-4 часа. Данный вид инсулина вводят непосредственно перед приемами пищи сразу (ну, скажем, за 5-10 минут), либо сразу после еды. Если вдруг появится гипо, не смотря на принятую пищу, хватайтесь за глюкозу. Для наглядности скажу, что на 1 ед инсулина требуется 10 гр быстрых углеводов (это грубая цифра, есть более тонкий подсчет через хлебные единицы, но достаточно и этой информации). От нехватки будет трясти, а при избытке -- отправится в жировые складки.

Для тех, кто только решил начать -- начинать надо с малых доз. Скажем, с 2 единиц. и постепенно добавлять по две единицы, пока не достигните 20 ед. Желательно эту цифру не преодолевать. Если ставите инс каждый день, то ограничьте курс 1 месяцем.

Оптимальным вариантом считается использование инса сразу после тренировки с одновременным обильным приемом пищи. Если будете использовать его в дни без тренировок, то лучше уколоться перед завтраком. Причем, можно использовать не ультракороткий, а просто короткий.
спасибо. грамотно расписал!
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
nik7777, для 2015 года уже как то старо немного, курс на обьем без инсулина это как то... как езда на двух колесах место четырёх, мужественно но мало эффективно, имхо
 

vitoos

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
519
Всем приветы!!!
Может кто подскажет, приятель на мосту больше месяца, и вот три недели как перешёл на новую фарму Тест Э и после 3 уколов, т.е. трех недель по 250, его стало прыщить спину?!
Не чего в жизни не менял, единственное сказал стал больше кушать.
Что может быть? грязная фарма, реакция на масло, от повышенной нагрузки на печень???
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Всем приветы!!!
Может кто подскажет, приятель на мосту больше месяца, и вот три недели как перешёл на новую фарму Тест Э и после 3 уколов, т.е. трех недель по 250, его стало прыщить спину?!
Не чего в жизни не менял, единственное сказал стал больше кушать.
Что может быть? грязная фарма, реакция на масло, от повышенной нагрузки на печень???
Привет! Прыщи на спине могут возникнуть по разным причинам, и не всегда они связаны с использованием тестостерона. Если приятель стал употреблять больше пищи, особенно жирной и высококалорийной, это также может повлиять на состояние кожи.

А что за фирма, не говорил ? Слышал что у препов если высококонцентратники так может, у тебя написано что 250мг это на 1 мл ?
 

vitoos

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
519
Привет! Прыщи на спине могут возникнуть по разным причинам, и не всегда они связаны с использованием тестостерона. Если приятель стал употреблять больше пищи, особенно жирной и высококалорийной, это также может повлиять на состояние кожи.

А что за фирма, не говорил ? Слышал что у препов если высококонцентратники так может, у тебя написано что 250мг это на 1 мл ?
Привет.
Мне тоже кажется из-за зажоров, печень может.. анализы не хочет сдавать ((
А фирма, старая добрая классика с Молдовы Энка по 250.

Просто ее ставят многие, в том числе и Я, все без проблем, а вот у него такое началось!?
 

Lifter19

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые. Интересуют отзывы о препарате
Trestolone Acetate (MENT)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть такие кто пробовал? Какие дозировки, продолжительность курса, общие ощущения и рекомендации.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Здравствуйте уважаемые. Интересуют отзывы о препарате
Trestolone Acetate (MENT)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть такие кто пробовал? Какие дозировки, продолжительность курса, общие ощущения и рекомендации.
Редкий преп. Тут был один товарищ, который им затарился на курс. Обещал поделиться впечатлениями, да так и пропал. Хотя, может и я пропустил. Поищи по форумам. Но, я отзывов не видел на него. Бают что преп спецом для кастрации разрабатывался. Впрочем, на вечке похуй.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
vitoos, все просто, стал больше жрать поднял инсулин а инсулин активирует 5-а редуктазу и привет дгт, отец прыщей, эрекции..
и облысения
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Какие дозировки, продолжительность курса, общие ощущения и рекомендации.
Рекомендуют 50мг каждый день в течение цикла в 4 недели. Начинать с 25мг, очень мощный препарат. На зарубежных форумах о нём говорят уже с 2013 года, до нас только дошло.

Вот что пишут:
Буквально единственная проблема с трестолоном, с которой я столкнулся, заключалась в том, что, когда я начал увеличивать дозу с 12,5 мг до 25 мг в день, я случайно перешел с 12,5 мг до 50 мг (что было слишком высоко, и эстро вышло из-под контроля почти в тот же день). Снизил дозу до 25 мг/сут
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Жора Черкесс, больше лучше нередко проповедуется на некторых отбитых форумах)))
а на реддите, к примеру, за такое излишество банят, по себе знаю))) из за этого не стал модером там я😐 в этом году

Привет
 
Назад
Сверху Снизу