НЕ Заказывать! Обсуждение Работы Miko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Я у Мики заказывал не один раз и было всё нормально, но одна посыль застряла.Я ему отписал по данной ситуации, и он обещал что перешлёт мне посылку.До НГ. я с ним перепимывался и я его просил за место недошедшей посылки выслать мне верможе с РФ.Мики мне позже отписа, что деньги отправил за верможе и ждёт по мне номер.После НГ на связь он не выходил(((((((((((((((((((
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
на самом деле он в районе НГ всегда пропадает, в прошлом году так же было, его и в скайпе не было, потом всплыл. Праздники, они и в тае прадники)))
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Может ещё всё нормально будет, надо подождать немного, может и посылки ещё дойдут!!! В любом случае к концу января всё ясно будет....
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Праздники, они и в тае прадники
Какое то хреновое оправдание. Бизнес есть бизнес, какие могут быть праздники, если люди денег отправили и товар ждут? Рассчитайся со всеми и празднуй сколько хочешь.
 

Aleksandr2401

Новичок
Сообщения
30
Реакции
2
Трекер получил я все таки.Посмотрел сейчас по ссылке что выше с тайской почты, так оказывается посылка поступила вообще на почту лишь спустя месяц после оплаты!То есть, бабки получил и забыл, и отправил как только начал срач наводить.Так же через несколько дней после получения полетела самолетом.По россии не пробивается трекер.23 декабря улетела.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Видимо они все на томожне наши посылочки застряли под новый год, а сейчас одни праздники шли кто бы их разбирал...к концу января наверное дойдут....
 

Aleksandr2401

Новичок
Сообщения
30
Реакции
2
Так и есть, но суть в том что он отправил СПУСТЯ МЕСЯЦ после оплаты!Меня больше всего это бесит
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
я вобще без трекера, потеряли, чего-то напутали сказал... жду просто извещения с почты! Видимо заработалися МИКИ!!!
 

VanDerVaart

Новичок
Сообщения
15
Реакции
0
я ждал посылку из Тая 40+ дней
брал у Алекса Пресса правда, но не суть важно
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Я заказывал у Мики уже 1,5 месяца назад, и признаться не особо то жду посылки, при этом судя по-тому, что в вконтакте в его группе люди уже 2 месяц ждут, просят пожалуста... Я ловить и искать, упрашивать небуду вот и весь смысл...Поэтому и заказал у Ильина напосим! Думаю Ильин "нормально" работает, и не то что некоторые, которых ещё месяцами искать надо и умалять переслать-выслать заказ, прийдёт хорошо, неприйдёт унижаться небуду! На сайте есть люди которые нормально работают, поэтому я сюда и пришёл!!!
RomanGOLLANDEZ,ты что же у всех одновременно заказываешь? Какой смысл?
 
Последнее редактирование модератором:

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
F1ash, А что дорого? Я на самом делене в курсе. Мне казалось что 220 энантат и 250 болд вполне нормально.Да и не думаю что у Мико на много дешевле. Еще и гадать на кофе. пройдет таможню или нет. А тут уже звучало мнение что дил, не отвечает за таможню. Так есть ли смысл экономить 1 -1.5 тр?
у мик 1400р 10 амп суста. разница есть.
Вот мне интересно .Ты спортпит в магазе берешь или заказываешь из за бугра?
 
Последнее редактирование модератором:

Ильин

Новичок
Сообщения
52
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
F1ash, А что дорого? Я на самом делене в курсе. Мне казалось что 220 энантат и 250 болд вполне нормально.Да и не думаю что у Мико на много дешевле. Еще и гадать на кофе. пройдет таможню или нет. А тут уже звучало мнение что дил, не отвечает за таможню. Так есть ли смысл экономить 1 -1.5 тр?
это акция будет дороже,тесто по 2800 будет униген.
 
Последнее редактирование модератором:

Ильин

Новичок
Сообщения
52
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
выслал 21 числа мне. 26 ушла из тая...по рф не трекается(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу