НЕ Заказывать! Обсуждение Работы Miko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr2401

Новичок
Сообщения
30
Реакции
2
Ага, а может не появится и плакали наши денюжки, значит как месяц уже будет, скрины,сканы в студию и в чс
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
МИКИ сегодня мне ответил в ВК в личку, что произошла какая-то путаница, как разберутся вышлют трек.... Подождём!
 

Aleksandr2401

Новичок
Сообщения
30
Реакции
2
обещал позавчера трекер будет, два дня, ни трекера, ни мики, держит слово дилер, что тут сказать еще...
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Тоже обещал в пн вт трек дать....никаких продвижений..
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
мики отпеши - объясни что за неприятная ситуация происходит.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Мне дал трек....21 числа...но не пробивается ещё по рф...из тая ушла 26 числа...вот жду,мой трек или нет..
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Отпиши потом по результатам, пожалуйста.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Посылки ещё так и нет....хотя МИКи сказал, что отправил...

Трек мне так и не дал, сказал, что какие-то путаницы с треком....
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Хотя он не сказал, какого числа декабря отправил, но я спрашивал 15 декабря у него про трек, он сказал, что посылка отправлена. Такие дела....
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Говорят какие-то "заморочки" перед новым годом на тайской границе, у многих на томожне застряли посылки, но дело в том, что Мики как-то себя странно ведёт, треки не даёт...
 
Сообщения
409
Реакции
54
заморочки не на тайской границе, а на границе РФ. у меня 3 посылки из китая, и 1 из гонконга. последняя стояла на таможне с числа 20го декабря, только пару дней назад прошла её и отправилась ко мне. 3 из китая так таможню не прошли. я в середине декабря по телеку смотрел: выступал директор почты россии, говорит "у нас в этом декабре на 100% больше посылок из-за бугра, чем в декабре прошлого года, так что мы ничерта не успеваем, не гоните на нас пасаны".
и эта из гонконга посылка. я от туда часто заказываю, но всегда таможню проходит в москве. а сейчас- оренбург. видимо реально не справляются с трафиком посылок
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
да, так глядишь, таможня скажет, в связи с повышением уровня посылок из-за бугра не ввести ли усиление проверки? хотя...сомнительно, скорее долго будут идти и всё...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу