НЕ Заказывать! Обсуждение Работы Miko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Всем привет, хочу поделится с вами, очень плохой работой МИКИ и так жду посылку с декабря досихпор не получил она звисла и он сам видел я ему скидывал квиток, на таможне сняли посыль в скоре коробка пришла но пустая и с кучей бумаг с экспертизой итд я ему как решать будем сказал вышлю,кормил меня завтраками , мол сделаешь заказ со следующим отправлю так и не отправил , мог теряться на 2-3 недели потом стал мне тему пихать мол он не отвечает за посылку которая вышла за пределы тая, следующий косяк отправляет мне то ,что я не заказывал да и такое качество что видно как закатывали сами,,есть фото стал в групе писать как есть верните мой оплаченный товар и все, мне чужего не надо ? МИКИ мне отправляет товар половину как он мне написал , хотя там его нет и сказал что мол будь доволен что я так отправил но отправил то что я не заказывал короче я заказывал , 3 суста униген 2 деки униген 3 винстрола 2 примоболана это которая зависла посылка есть все бумаги с экспертизой а он мне выслал , 2трен ацет тест энантат 2 , 1 дека , стал писать всю правду мои сообщения удаляли потом просто меня удалили из групы ...
вот ты бедолага, как же ты теперь тренироваться то будешь, сердешный...
 

tolib

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
вот ты бедолага, как же ты теперь тренироваться то будешь, сердешный...
не переживай как нибудь потренирусь))) ты лучше сам тренируйся чтоб не отстовать от других и не надо здесь ухмыляться и подъебывать за мной правда
 

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
не переживай как нибудь потренирусь))) ты лучше сам тренируйся чтоб не отстовать от других и не надо здесь ухмыляться и подъебывать за мной правда
ну если так, то все будет хорошо, я успокоился за тебя
 

Marshall

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Voldemar
Твой сарказм не к месту - человек пишет отзыв в спец. топике. Пусть ему отвечает (как угодно, но отвечает) сам Мико. Ты Мико?
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Voldemar
Тебе так придёт ,первый вылезешь на форум ныть....а над чужим и поржать можно,да?
 

tolib

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
voldemar не лезь реально если ты не мико или ты мико? если тебе что то надо спроси я отвечу ,а то все блеать герои за монитором пиздеть !!! остальным большое человеческое спасибо
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Вы заказывали ограниченные к распространению препараты из-за бугра, заведомо это зная, заведомо зная о риске изъятия посылки таможней и все равно заказали. Дело продавца вам продать, работу таможни он гарантировать не может. Какие претензии тут могут быть вообще, я что-то не пойму?
 

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Вы заказывали ограниченные к распространению препараты из-за бугра, заведомо это зная, заведомо зная о риске изъятия посылки таможней и все равно заказали. Дело продавца вам продать, работу таможни он гарантировать не может. Какие претензии тут могут быть вообще, я что-то не пойму?
+1 :unsure:
 

tolib

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Слушай какая разница знали не знали , дела в том что из начально небыло оговорено что за посылку не отвечают на теретории рф ? И если я бы знал не заказывал и тем более был разговор что отправит я посылку заказывал до нового года и досейхпор жду ладно если б еще отправил хоть половину того что я заказывал а то выслал одну деку из того что я заказывал ?? И то еще не получил посыль и пусть мико вспомнит что из начально когда мы обсуждали он мне сказал что завод здесь рядом и объемы здесь не реальные доставка в течение 2х недель и проблем с доставкой не будет а вышло все на оборот ждал месяцами и закупался я не на 10 тысяч мне чужего не надо ? Когда он мне писал подожди сейчас денег нет я ждал ,отнесся с уважением и пониманием , я считаю что человек который отдал денег за товар должен его получить если конечно его не кидают ? С уважением
 

viktor

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
Вы заказывали ограниченные к распространению препараты из-за бугра, заведомо это зная, заведомо зная о риске изъятия посылки таможней и все равно заказали. Дело продавца вам продать, работу таможни он гарантировать не может. Какие претензии тут могут быть вообще, я что-то не пойму?

Тоже этого не понимаю,да не приятно,да денег жалко.....ну какие притензии к человеку который выслал все???Что ни кто на томожню жаловаться не идет верните мне мою фарму???Сам был в такой ситуации при чем дилер из рф!
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
tolib, ты товар свой получил, товар таможня изъяла. Голову включать не пробовал? Как продавец находящийся в тайланде может отвечать за таможню в РФ? Здесь не надо быть очень умным, что бы понять что никак. Кто тебя кинул? Тебе честно отправили все, что ты заказал, по сути никаких претензий быть вообще не должно, тебе же человек на встречу пошел и согласился еще выслать что-то, а тебя не устраивает что он не то высылает итд.
Ты одаренный парень, очень одаренный, это сразу видно. Я уж молчу про гениальный ход после изъятия твоей посылки таможней еще раз оттуда же заказывать..
 
Последнее редактирование модератором:

tolib

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Вопервых посылку я не получил еще , а вовторых я был согласен даже на половину того что я заказал и базара не было бы вся эта канетель неполилась ? меня просто бесит то что мико каждый раз пиздел то что он отправит товар - не переживай все сделаем ? Где ???? И давайте не будем пиздеть друг другу что если с ним такая ситуация произойдет он будет спокоен ? И как вы себе представляете значить деньги отправлены , а товар дойдет не дойдет это не кого не волнует , получается так ? Я считаю что отвецтвенность должна быть с обоих сторон но кто платит должен получить товар, потому что за счет нас они зарабатывают деньги. и мики я всегда оставлял грев отдуши если он нормально поговорил всего этого небыло
 

tolib

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Кот про какой ты гениальный ход пишишь ????? Пиши что все понимали , если ты думаешь что я получил посылку и молчу могу выложить заключение таможного эксперта
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
tolib, заказывай по России. Прежде чем заказывать из-за бугра в начале УК изучи и что тебе за это светить может в итоге. Идиотом надо быть что бы еще что-то просить после того, как у тебя одну посылку изъяли уже, а еще потом писать на форуме об этом.
Продавец тут ответственности не несет никакой и нести её не может никак, и гарантировать то, что посылка идя из другой страны до тебя вообще дойдет тем более не может. Тебе пошли на встречу хоть что-то еще отправили, хотя могли просто сказать - не, чувак, извини, потому что со стороны продавца косяков никаких абсолютно, он тебе товар отправил как и обещал, о том что у тебя его отобрали разбирайся с таможенниками. Однако же, дил пошел тебе на встречу (думаю просто потому что ты ему мозги сжевал), а ты еще чем-то не доволен, епт.
Более того и по РФ никто ни за что не отвечает. Это чёрный рынок, а не элитный бутик.
 
Последнее редактирование модератором:

mitya

Местный
Сообщения
46
Реакции
1
Ну а как узнать кто из дилов по РФ работает, в их прфиле это не написано.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
mitya, так к ним любимым и обратись...у них всякого товара завались :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу