НЕ Заказывать! Обсуждение Работы Miko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mitya

Местный
Сообщения
46
Реакции
1
URRI спасибо за совет, но они по почте не работают, только, в основном, из рук в руки, со всеми вытикающими последствиями.)))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
URRI спасибо за совет, но они по почте не работают, только, в основном, из рук в руки, со всеми вытикающими последствиями.)))
Работать под крышей ГНК самый то))))))))))))))) и последствиия самые приятные))))))))))
 

mitya

Местный
Сообщения
46
Реакции
1
Ну с этим спорить нельзя!))) Каждому своё.Кто на что учился.)))
 

viktor

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
Вопервых посылку я не получил еще , а вовторых я был согласен даже на половину того что я заказал и базара не было бы вся эта канетель неполилась ? меня просто бесит то что мико каждый раз пиздел то что он отправит товар - не переживай все сделаем ? Где ???? И давайте не будем пиздеть друг другу что если с ним такая ситуация произойдет он будет спокоен ? И как вы себе представляете значить деньги отправлены , а товар дойдет не дойдет это не кого не волнует , получается так ? Я считаю что отвецтвенность должна быть с обоих сторон но кто платит должен получить товар, потому что за счет нас они зарабатывают деньги. и мики я всегда оставлял грев отдуши если он нормально поговорил всего этого небыло

Не пиздеть а говорить!!!Да было неприятно что так вышло,но это вина не продавца.Более того как заказывающий многие вещи из за бугра даже лигальные отправитель сразу оговаривает что ответственность не несет!!!
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Не претендую на то чтоб ко мне обязательно прислушивались читателимечтатели этого чудесного форума, но считаю своим долгом высказать своё мнение. Если вместо посылки, пришло постановление от таможенного контроля об изъятии оной, а не дяденька милиционер с опухшим лицом и трясущейся в руке корочкой УФСКН, то нужно порадоваться! Просто! От души! Ну и взамен тесто получить трен - тоже не самый хуевый вариант! Не правда ли?... Получается, если меня приняли на почте и изъяли всё, виноват Мики?? Ну ка, Мик, давай ка суетнись ещё разок! И вообще отправляй бесконечно на тот же адрес мне, пока я её всё таки не получу и пока блять меня не посадят. :))) Думать надо, ребятки. Риск есть риск. И все это должны понимать....п.с. Мики - респект за качество и стабильность!
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Прекращаем высказывания не по теме. Здесь обсуждение работы, а этот вопрос закрыт. Думаю тут каждый объяснил доходчиво, что вины Мико - здесь нет.
 

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Не претендую на то чтоб ко мне обязательно прислушивались читателимечтатели этого чудесного форума, но считаю своим долгом высказать своё мнение. Если вместо посылки, пришло постановление от таможенного контроля об изъятии оной, а не дяденька милиционер с опухшим лицом и трясущейся в руке корочкой УФСКН, то нужно порадоваться! Просто! От души! Ну и взамен тесто получить трен - тоже не самый хуевый вариант! Не правда ли?... Получается, если меня приняли на почте и изъяли всё, виноват Мики?? Ну ка, Мик, давай ка суетнись ещё разок! И вообще отправляй бесконечно на тот же адрес мне, пока я её всё таки не получу и пока блять меня не посадят. :))) Думать надо, ребятки. Риск есть риск. И все это должны понимать....п.с. Мики - респект за качество и стабильность!
доходчиво и по делу - мой респект
 

tolib

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Кот я понял твою мысль , и что ты хочешь до нести до людей что диллеры не отвечают вообще )) я все равно считаю что мики нарушил свое слово и поверь это его не единственный косяк, и на себя я больше не чего не заказываю .. Ладно все равно разговор не куда не приведе каждый высказал свое мнение .. все равно решать и делать выводы вам.. Здоровья вам и фигуры)))
 

tolib

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Я не сказал что мики кинул , просто слово не держит парень я его за язык не тянул ,посылка придет спасибо скажу мики . И все тема закрыта
 

Miko

DEER
Сообщения
43
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Давно не заходил на форум и не видел всей переписки.
Всем спапсибо за адекватное понимание ситуации.
Человек получал от меня множество посылок и не разу не было проблем, в итоге застряла одна единственая посылка , и начелся весь кипиш от этого человека.
Я постарался воити в положение и из за того что человек приобретал большые обьёмы согласилса отправит 50% от потеряной посылки.
И это после того как вечно поподал с этим человеком так как после оформления заказа человек менял различные позиции по препоратам, после того как они были уже на руках.
 

tolib

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
слушай кто бы говорил , попадал он, это я ждал от тебя вестей месяцами, когда же мики выйдет в скайп ? а поменять я хотел один раз твой метан не рабочий голубые сердца и ты ведь все равно не поменял и отправил ,и убытки ты не нес я всегда оставлял деньги хоть ты меня и перещитывал, и не надо плакать если ты бы нормально работал не кто не подымал шум, и не надо делать вид что ты не вкурсе дела когда все залегло вылез? да спасибо посылка пришла.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
сердца у мики рабочие..сам ел...не нужно тут пи....
 

Miko

DEER
Сообщения
43
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Cупер скидки на MAXPRO
 

Miko

DEER
Сообщения
43
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Теперь и Вермоджа в прайсе. Доставка из РФ.

http://vk.com/club27958779
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Лучше на тайгер цены кинь с акции)
 

Miko

DEER
Сообщения
43
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Stanozol (Venaject 50) 50мг\1мл 1700
Stanazol (Venaject 75) 75мг\1мл 1900
Drostonalone propionate 10мг\1мл 2700
Propionate (Prosten 100) 100мг\1мл 1200
Propionate (Prosten 150) 150мг\1мл 1500
Testo Cypionat (Sytex 250) 250мг\1мл 1800
Testo Enanthate (Retarden 250) 250мг\1мл 1800
Sust (Su 250) 10ml. 250mg/ml 250мг\1мл 1800
Sust (Su 350) 10ml. 350 mg/ml 350мг\1мл 2000
Trenbolone A (Finehal 100) 100мг\1мл 3000
Trenbolone E (Fenarex 200) 200мг\1мл 3400
Nandrolone Decanate (Dexxa 200) 200мг\1мл 2100
Nandrolone MIX (Phendex 275) 275мг\1мл 2300
Boldenone (Vedoldex 200) 200мг\1мл 2400
Boldenone (Vedoldex 250) 250мг\1мл 2600
Methenolone Enanthate (Primoprim 100) 100мг\1мл 3000
Nandrolone MIX (Dexadur 350) 10мл 350мг\1мл 2700
Nandrolone Decanate (Dexxa 250) 250мг\1мл 2300
Testo MIX (T-Maxx) 400мг\1мл 2000
Methandienon (Methoral) 100таб 10мг 700
Methandienon (Methoral) 500таб 10мг 2600
Stanozolol (Strombear) 100таб 10мг 1200
Oxandrolone (Xandrol) 50таб 10мг 2100
Clenbuterol (Ventolane) 100таб 40мкг 900
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Заказал Methandienon (Methoral) от Тайгера у Мико по акции, цены отличные!
 

Aleksandr2401

Новичок
Сообщения
30
Реакции
2
Хороший метан, только ждать будешь под месяц,уж лучше у других диллов заказывать, те хотя бы отвечают по поводу посылки и большинство дает трекер,а этот тупо игнорит. Заказ сделал, и все, пропал, почти месяц и никакого обещанного трекера, да и вообще ответа на мои сообщения.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Да кстати, заказ уже как две недели назад сделал и тишина, на сообщения не отвечает.... У него что такая манера работы Aleksandr2401?
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Я заказывал у Мико в группе отзывы были нормальные, пол года назад брал у него стан от Тайгера трекер дали сразу, всё пришло за 2 недели, качество отличное, результаты были и остались хорошие! Решил метана заказать от Тайгера думаю и качество должно быть соответствующее, но Мико пока никакого трекера недал и по вопросу о заказе сказал "НА ДНЯХ ОТПРАВИМ", 10 дней прошло и тишина... Ничего не понимаю, то ли какие-то проблемные ситуации, в чём дело? Может МИКИ появиться ответит!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу