Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Еще небольшой вопрос - как то можно отличить новую партию Олимпа над которой поработали, от старой?
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
да кстати Серж очень правильный вопрос задал
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
мазохисты блин. Юр может сам что нибудь возьмёш ?
)))Не, из меня хреновый тестер, не брал ни когда, я только по ощущениям как ни глупо, привык определять для себя рабочесть. Убийца, ты сейчас как- не особо заколот препами, сможешь по честному затестить что? Несколько месяцев на форуме, для закрепления так сказать знакомства?
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Юр я на пропе по твоей рекомендации, ещё месяц буду на нём .... так что пропущу тест..
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Поверь, раздать не проблема, тупо скопом наобум- но будет ли толк... я читал внимательно ,как у тебя суст с окси, болд, трен, итд выпрашивали, по паре на лицо... (не у нас), у нас другой подход , у меня по крайней мере, раз доверили.
РЕпутация форума должна быть на высоте)) Из за этого и с умом подходить к пробникам... А иначе название форума менять придется...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
РЕпутация форума должна быть на высоте)) Из за этого и с умом подходить к пробникам... А иначе название форума менять придется...
Да вот хочется что бы так было, пусть не всегда получается, но на ошибках учимся)))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Еще небольшой вопрос - как то можно отличить новую партию Олимпа над которой поработали, от старой?
Свежая доработанная партия 2016года выпуска, как я понял ее еще не у кого нет , все 2015года торгуют , то есть старой. (Прочитал на стронем ресурсе,может что-то не так понял)
Представитель если что пояснит когда появится.
 
S

sannek

По мне так вообще каким то наебаловом попахивает. Вот смотрите,приходит на форум абсолютно левый человек. Не из старой команды Олимпа. Говорит что он представитель,но не дилер. Говорит что владелец не сменился,но появились новые инвесторы. При этом никто из старой команды это не подтверждает...
Далее полет моей фантазии не более...
Представитель анонсирует появление нового улучшенного Олимпа. Раздаёт мизер пробников из старой партии.. ну не сам конечно, он то не дилер. Но раздать может.. Пробники приходят.. И оптовикам начинают покупать опт. А опта нет))) Просто можно снять денег с нескольких оптовиков. Не кинуть 5 чел с форума а 5 оптовиков.
А как ещё можно было зайти чтоб все поверили что он настоящий,но не старый Олимп.
Это всего лишь параноидальная теория. Представитель, можно не отвечать на это.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Сань ты часом сценарий для НТВ не пишиш ? ппц раскрутил тему , так же можно и про геон с севой подумать, все дилы свернули продажи геона ..
 
S

sannek

Сань ты часом сценарий для НТВ не пишиш ? ппц раскрутил тему , так же можно и про геон с севой подумать, все дилы свернули продажи геона ..
Работа такая))) перед новым годом спас нашу компанию от кидка на два ляма. Случайно. Интуиция сработала..
Так что кругом враги.
Люди хотят быть обманутыми.. Вспомнить как бурин 2 раза подряд кинул)))
 
S

sannek

Кстати есть второй вариант. Пробники раздают сотрудники... Чтоб потом оптовиков выловить... Ведь передать партию безопасно не возможно)))
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
ну хоть премию дали ? на курс протеина )))
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Работа такая))) перед новым годом спас нашу компанию от кидка на два ляма. Случайно. Интуиция сработала..
Так что кругом враги.
Люди хотят быть обманутыми.. Вспомнить как бурин 2 раза подряд кинул)))
Бурин вообще красавчик.... Как так после кидка хорошего люди опять поверили... Но он во второй раз даже некоторым досыл делал дабы искупить вину:D:D:D
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
И еще на телку все повесил!))))
А вот андрогенов мне не отвечает.((( Два раза ему писал и пока тишина!
 
Назад
Сверху Снизу