Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Проблем с содержание ДВ нет в наших препаратах.
Я Вас не заставляю - можете ничего не тестить. Насильно мил не будешь. А с Вашим подходом можно каждый день тесты отправлять - мало ли может завтра уже ничего не работает.
Отписал тебе в личку! Как решишь?
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Разговор и был изначально об этом... ни кто не взялся пробники раздавать, порешали меня на выбор людей, обговорили все, теперь видишь- палки в колеса пошли... сразу на тесто обговорили, найти нормальных парней. Бери что желаешь на выбор, я ведь предлагал выше. Не нужно ни с чем сравнивать, анализ, ну и личные ощущения в довесок не помеха.
Да, не так и просто на этом форуме раздать бесплатно продукцию. :)
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
тут всегда долго запрягают , зато люди ответственные
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А с Вашим подходом можно каждый день тесты отправлять - мало ли может завтра уже ничего не работает.
Очень ценная и своевременная мысль. Когда Вам здесь рассказывают о том, что покупателям приходится выбрасывать с десяток виал энантата, просто потому что они опасны для здоровья, то Вы им что отвечаете? Что у Вас есть анализы тестеров? Не-а, Вы говорите "сожалею о Вашей утрате". Как мило... Получается, что Вы как представитель изготовителя, вообще ни за что не отвечаете. Ваш подход конечно лучше моего.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
DRON, что за суст скажешь, берешься?
Всем привет! Юра, спасибо за доверие! Для общего дела можно и попробовать, если ни кто не против я согласен. Одно хочу уточнить. отправка из РФ!?
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Очень ценная и своевременная мысль. Когда Вам здесь рассказывают о том, что покупателям приходится выбрасывать с десяток виал энантата, просто потому что они опасны для здоровья, то Вы им что отвечаете? Что у Вас есть анализы тестеров? Не-а, Вы говорите "сожалею о Вашей утрате". Как мило... Получается, что Вы как представитель изготовителя, вообще ни за что не отвечаете. Ваш подход конечно лучше моего.
Я не заставляю пользоваться продукцией Олимп. Если она лично Вам не подходит, то разумеется ею не стоит пользоваться вовсе. Я не могу лично изменить физиологическую структуру Вашего организма. Тут достаточно отписывалось людей, у которых нет побочек. Ведь можно на них равняться, верно?
 
Последнее редактирование:

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Так, что, Вы снимаете с себя полномочия по выбору тестеров?
Ничего он с себя не снимает, если берется - то делает. Просто тестеров отбирает так, как надо. Будет вечером - отпишится.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я не заставляю пользоваться продукцией Олимп. Если она лично Вам не подходит, то разумеется ею не стоит пользоваться вовсе. Я не могу лично изменить физиологическую структуру Вашего организма. Тут достаточно отписывалось людей, у которых нет побочек. Ведь можно на них равняться, верно?
Я один из трех человек, которые были отобраны в команду Олимпа прежним представителем и наверное единственный здесь, кто опробовал всю тогдашнюю линейку. Знаю ее все слабые и сильные стороны. И даю советы для того, чтобы она была еще лучше. Вам же явно все равно будет она хорошей или нет, будет у нее хорошая репутация или плохая. Вы явно не настроены на сотрудничество.
Я конечно же могу не пользоваться продукцией Олимпа. Но и Вы от этого не выиграете.
Счастливо оставаться.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Я один из трех человек, которые были отобраны в команду Олимпа прежним представителем и наверное единственный здесь, кто опробовал всю тогдашнюю линейку. Знаю ее все слабые и сильные стороны. И даю советы для того, чтобы она была еще лучше.
Спасибо.

Вам же явно все равно будет она хорошей или нет, будет у нее хорошая репутация или плохая.
Не вижу связи между Вашим нежеланием выбрать пробник и качеством новой продукции.

Вы явно не настроены на сотрудничество.
Я конечно же могу не пользоваться продукцией Олимпа. Но и Вы от этого не выиграете.
Счастливо оставаться.
Если от Вас будут конкретные предложения, то я их внимательно выслушаю.
Я был бы рад конструктиву с Вашей стороны. Но пока Вы меня обвиняете в том, что ранее встречались побочки, а я недостаточно реагирую на это. Повторю - сейчас новая формула. Индивидуальная переносимость мне неподвластна. Что кроме формулы может влиять на устранение побочки-болючести?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Так, что, Вы снимаете с себя полномочия по выбору тестеров?
Здравия! Только появился. Конечно нет, не снимаю. Я упорный, в засадах по 2 недели не писали)))
Ничего он с себя не снимает, если берется - то делает. Просто тестеров отбирает так, как надо. Будет вечером - отпишится.
Благодарю Серж, я вчера тебе говорил, что вечером смогу.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
DRON,суст.
Ru$lan Энка. serg333 Энка. костя проп. Два человека еще на энку и суст.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я не являюсь дилером, если это еще не поняли. Я представитель завода, не отвечающий за продажи.
Это мы поняли, на наши посты между собой, не обращайте пока особго внимания, не поймете, к Вам нет претензий с моей стороны, и многих, это форумные споры)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да, не так и просто на этом форуме раздать бесплатно продукцию.
Поверь, раздать не проблема, тупо скопом наобум- но будет ли толк... я читал внимательно ,как у тебя суст с окси, болд, трен, итд выпрашивали, по паре на лицо... (не у нас), у нас другой подход , у меня по крайней мере, раз доверили.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
мазохисты блин. Юр может сам что нибудь возьмёш ?
 
Назад
Сверху Снизу