Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Короче пустой треп не о чем.Давайте закрывать лавочку кому надо в личке у представителя попросят сами. Пойдемте лучше шапку к фармакому выигрывать...))))
)))))))))))))))))))))))))Ноу коментсссссссссссссс))))))))))))))))
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
С одной стороны конечно тестировать всю линейку препаратов хорошо, но с другой сам дил решает что и сколько давать, это его интерес, попросили тесто - нате тесто.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Короче пустой треп не о чем.Давайте закрывать лавочку кому надо в личке у представителя попросят сами. Пойдемте лучше шапку к фармакому разыгрывать...))))
Варешки заказать армейские)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
С одной стороны конечно тестировать всю линейку препаратов хорошо, но с другой сам дил решает что и сколько давать, это его интерес, попросили тесто - нате тесто.
Серж, это не ко мне предъява)))
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Суть в том что людей на тест так и нет, а разговоров здесь много. Если надо, то протестирую любой длинный - суст , энку, но олимп не разу не пробовал, поэтому сравнения не получится.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Суть в том что людей на тест так и нет, а разговоров здесь много. Если надо, то протестирую любой длинный - суст , энку, но олимп не разу не пробовал, поэтому сравнения не получится.
Разговор и был изначально об этом... ни кто не взялся пробники раздавать, порешали меня на выбор людей, обговорили все, теперь видишь- палки в колеса пошли... сразу на тесто обговорили, найти нормальных парней. Бери что желаешь на выбор, я ведь предлагал выше. Не нужно ни с чем сравнивать, анализ, ну и личные ощущения в довесок не помеха.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Давай суст возьму. Тебе рулить, отпиши ребятам кому нужно в личку - пусть берут пробники и тестируют, кому нужны отзывы по тренам болдам и еже с ними, пусть покупают и тестируют - цена демократичная.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Давай суст возьму. Тебе рулить, отпиши ребятам кому нужно в личку - пусть берут пробники и тестируют, кому нужны отзывы по тренам болдам и еже с ними, пусть покупают и тестируют - цена демократичная.
Зачем отписывать, все увидят раздачу, после выберем...Трены берут, что бы отписать как поспал поссал вспотел, и злой стал нереально, а флак возможно в тумбочке лежит.. ну а болд... набирают у всех на курс, только и всего, и про вены шланги вещают.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Разговор и был изначально об этом... ни кто не взялся пробники раздавать, порешали меня на выбор людей, обговорили все, теперь видишь- палки в колеса пошли... сразу на тесто обговорили, найти нормальных парней. Бери что желаешь на выбор, я ведь предлагал выше. Не нужно ни с чем сравнивать, анализ, ну и личные ощущения в довесок не помеха.
могу взять проп,если не кто против не будет)сейчас как рас идёт у меня проп и метан.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
могу взять проп,если не кто против не будет)сейчас как рас идёт у меня проп и метан.
Я то не против, за тобой тут кто то следит постоянно пристально, как он скажет?))) Не я один же выбираю, я за.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Что как, так и не определились?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
могу взять проп,если не кто против не будет)сейчас как рас идёт у меня проп и метан.
Кость, бери уже))Тока не уезжай в Сирию и не болей бляха муха. В тебе вся надежда на норм анализ!!))))
 
Назад
Сверху Снизу