Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Давайте уже парни не тяните кота за одно место. Кто хочет взять образцы на тестирование
сустанон-2фл
Энантат-3флак
пропионат-1фл
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Давайте уже парни не тяните кота за одно место. Кто хочет взять образцы на тестирование
сустанон-2фл
Энантат-3флак
пропионат-1фл
До выхов подождать наверно. Многих нет в будни или редко заходят. Если не будет, закрывать тему пробников))))))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Так то было, а надо смотреть в будущее. Будем надеяться, что не подведем.
Я совершенно ни чего плохого не имел ввиду, только желание- что бы были только одни нормальные продавцы ,а не фуфелы, вроде бы на форуме уже набирается хороший народ,старые вернулись и возвращаться возможно будут, дальше видно будет.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
До выхов подождать наверно. Многих нет в будни или редко заходят. Если не будет, закрывать тему пробников))))))
Конечно, не все появились, еще есть время, отпишут- выберем.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ru$lan, давай, первый пошел- решайся)))
 
S

sannek

Вот чем нравится форум- все такие отвественные))) на соседнем бы все размели и еще в личку стучались бы))
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Ru$lan, давай, первый пошел- решайся)))
Ладно)) подставлю еще раз свою жо..у под Олимповскую энку:D С моей Жо..ы отзыв от болючести... с меня анализ на общее тесто...

Только вот Одна загвоздка... мне пришел пропик от ЖЖ (пробник) так во сижу думаю... Я пока чистый начать с пропика... грубо говоря анализ ДО...1 инжект вечером и с утра анализ на тесто, далее через неделю анализ ДО (думаю должно все выйти) и поехала Энка (ну и далее сяду на основной курс)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ты зайди и почитай там тему Олимпа)))
За то как резко они старого представителя Олимпа от туда выпизднули, суток вроде не продержался.
Я пока чистый начать с пропика... грубо говоря анализ ДО...1 инжект вечером и с утра анализ на тесто, далее через неделю анализ ДО (думаю должно все выйти) и поехала Энка (ну и далее сяду на основной курс)
Совершенно верно...ставишь куб пропа на ночь с утра идешь сдаешь, ну и потом можешь подключать Энку..даже если ты два укола пропа поставишь или три за две недели приема Энки у тебя и следа от пропа не останется.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Вечер добрый! Первый раз вижу такое " расхватывание" пробников!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если Вы лично не хотите выбирать - я за Вас решать не буду. Пусть выберут те, кто захочет это сделать. Так будет честнее, я ничего не навязываю.
Интересный заход... Т.е. Вам не интересно протестировать свою продукцию? Сейчас пройдет тест пропика, суста и энки, а через пару недель возникнут вопросы по болду, масту, деке и т.д. И что Вы на это предъявите -- анализы тестостеронов? Или будете отправлять на соседний форум? У нас это не прокатит.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Интересный заход... Т.е. Вам не интересно протестировать свою продукцию? Сейчас пройдет тест пропика, суста и энки, а через пару недель возникнут вопросы по болду, масту, деке и т.д. И что Вы на это предъявите -- анализы тестостеронов? Или будете отправлять на соседний форум? У нас это не прокатит.
Тогда надо искать людей у кого планируется та же дека болд...или трен... дабы начали с Олимпа... (не вижу смысла прокалывать 1 банку деки... или болденона)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Интересный заход... Т.е. Вам не интересно протестировать свою продукцию? Сейчас пройдет тест пропика, суста и энки, а через пару недель возникнут вопросы по болду, масту, деке и т.д. И что Вы на это предъявите -- анализы тестостеронов? Или будете отправлять на соседний форум? У нас это не прокатит.
Как ни крути есть правда в словах...Давайте сделаем ДЛЯ ВСЕХ диллов обязательное условие, выдавать на тесты все препы имеющиеся в линейке, что бы без огорчений. Находим тестеров, не каким коробочки нравятся и маслице как водичка, а с обязательным анализом, тестируем,и только после этого допускаем дилла к работе на площадке. Так справедливо. Мое конечно мнение.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Как ни крути есть правда в словах...Давайте сделаем ДЛЯ ВСЕХ диллов обязательное условие, выдавать на тесты все препы имеющиеся в линейке, что бы без огорчений. Находим тестеров, не каким коробочки нравятся и маслице как водичка, а с обязательным анализом, тестируем,и только после этого допускаем дилла к работе на площадке. Так справедливо. Мое конечно мнение.
Прально Юр!! Если уж маразмить, то до последнего. Так глядишь будем на ровне с др форумами, тогда и не куда будет пальцем показывать.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Тогда надо искать людей у кого планируется та же дека болд...или трен... дабы начали с Олимпа... (не вижу смысла прокалывать 1 банку деки... или болденона)
Если дил серьёзный, я бы на его месте, глядя на эту пургу, через пару недель, сам бы ушёл в тину.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Прально Юр!! Если уж маразмить, то до последнего. Так глядишь будем на ровне с др форумами, тогда и не куда будет пальцем показывать.
Да вроде здесь ни когда не прокатывали ссылки на др форумы... мое дело маленькое, я выгоды не искал... творите что хотите.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Короче пустой треп не о чем.Давайте закрывать лавочку кому надо в личке у представителя попросят сами. Пойдемте лучше шапку к фармакому разыгрывать...))))
 
Назад
Сверху Снизу