Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Привет Юра! Давай протестируй, тестируемых, для получения пробников))))) Ты ведь потом и жёстко спросить сможешь с каждого, что и как. Т.к. владеешь инфой и адекватно подходишь к вопросу этому. В своё время я вдоволь оттестил Олимпа, поэтому, как бы будет интересно понаблюдать со стороны, за этим и тем более, что народ скажет про изменения в Олимпе.
Привет Олег! Так это как общество решит полностью. Только что бы потом без огорчений в мою сторону, ты знаешь как я к тестерам нечестным отношусь. По идее у кого нетерпимость болевая была к энке , в первую очередь пусть отпишут, выберем на опыты))) Затем на суст и проп. Мое мнение.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Привет Олег! Так это как общество решит полностью. Только что бы потом без огорчений в мою сторону, ты знаешь как я к тестерам нечестным отношусь. По идее у кого нетерпимость болевая была к энке , в первую очередь пусть отпишут, выберем на опыты))) Затем на суст и проп. Мое мнение.
Вот поэтому, тут надо к пробникам подойти более чётко Юр!! Да и ты по другим не задействован, легче будет контролить процесс. От отправления, до анализа тестером и сроки конечно. Народ думаю поддержит.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Давайте попробуем доверить отбор тестеров Юре (Гадюке) Человек все равно постоянно мониторит форум , знает кто есть кто, ну и знаю его лично как человека ответственного , думаю он справиться с этой задачей. По идее-то и надо в первую очередь сделать упор на тех тестеров у кого были проблемы с переносимостью ит.д
Раз Багир не отвечает, так я не против -- пусть будет Гадюка. Ждем список тестеров.

Препараты - вся линейка.
2 человека по 3 препарата, или 3 по 2. 1 дорогой+два недорогих для примера.
Как-то так.
Нет. Это не ответ.
Дайте четкий список пробников. Отдельно или в комбинациях это уже ваше дело.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Дружище отрыл в почте свой анализ в 2014 году сданный на фарме Олимпа... из теста был как раз таки энантат! ПРоверял есть ли там что или нет... ибо очень ху...во было после инжектов
Ставил по сколько , как, сколько по времени и через сколько сдан анализ??? Еще раз повторюсь ..судя по анализам что выкладывались нареканий по результатам не было не у кого, единственное жалобы на переносимость.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Я не о том... по скорости появления на пробники не говори... я про атмосферу.. к тому, что Олимп у нас прижился сразу, приняли его оч хорошо при появлении из изгнания)))
Ставил по сколько , как, сколько по времени и через сколько сдан анализ??? Еще раз повторюсь ..судя по анализам что выкладывались нареканий по результатам не было не у кого, единственное жалобы на переносимость.
В том то и дело по анализам все норм...
Сначала начал по 600 ставить неделю вроде все норм было... на второй неделе поехала температура и боли дикие... начал ставить по 300 мг в неделю... сдавал анализ точно не помню но помоему на третьей неделе через два дня после крайнего инжекта...
По самому курсу слил пару кг т.к. была лихорадка, слабость... тренить вообще не мог и апптеита В ноль!
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ru$lan

Ну вот тебе как раз -бы испытать надо, тем более лаба у тебя без ограничений..Может рискнешь?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
В том то и дело по анализам все норм...
Сначала начал по 600 ставить неделю вроде все норм было... на второй неделе поехала температура и боли дикие... начал ставить по 300 мг в неделю... сдавал анализ точно не помню но помоему на третьей неделе через два дня после крайнего инжекта...
По самому курсу слил пару кг т.к. была лихорадка, слабость... тренить вообще не мог и апптеита В ноль!
Лихорадка и слабость, аппетита в ноль-знакомо))) Не на Олимпе только. Так, к слову. Бывает и у др такое чудо словишь.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Еще раз сообщаю - доступны все препараты для выбора 6. Сами и выбирайте.
Вроде бы порешали.. если представитель не против, выдать на тесты следующие препараты, в кол- ве 3 шт энтанат, тк больше всего нареканий от парней на нее было, по флакону на тестера. 2 сустанон, по флакону на тестера, и 1 проп... считаю достаточным, тк практически анализы до этого все были нормальные, проверим болючесть главное и переносимость энки. Если не против на выдачу этого кол-ва, пусть записываются желающие, на энтанат те в приоритете, у кого была непереносимость, ну и позже подобьем список. Условия- сдача анализа обязательная, начинать ставить не откладывая, после получения, желательно в лабе без ограничений. После сами решите, по советам опытных в ветке- по сколько ставить, и через сколько сдавать, итд.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Вроде бы порешали.. если представитель не против, выдать на тесты следующие препараты, в кол- ве 3 шт энтанат, тк больше всего нареканий от парней на нее было, по флакону на тестера. 2 сустанон, по флакону на тестера, и 1 проп... считаю достаточным, тк практически анализы до этого все были нормальные, проверим болючесть главное и переносимость энки. Если не против на выдачу этого кол-ва, пусть записываются желающие, на энтанат те в приоритете, у кого была непереносимость, ну и позже подобьем список. Условия- сдача анализа обязательная, начинать ставить не откладывая, после получения, желательно в лабе без ограничений. После сами решите, по советам опытных в ветке- по сколько ставить, и через сколько сдавать, итд.
Норм. А то, будем неделю снова обсуждать, что, скока и кому.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Ru$lan

Ну вот тебе как раз -бы испытать надо, тем более лаба у тебя без ограничений..Может рискнешь?
ХЗ)) рисково как то пробовать... могу конечно.. Но сдавать лучше на второй третьей неде (я к тому что если начнется та же свистопляска с температурой сразу отменю и перейду на другой преп...)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Но сдавать лучше на второй третьей неде (я к тому что если начнется та же свистопляска с температурой сразу отменю и перейду на другой преп...)
Если ты сейчас чистый, ну или на пропе, то тебе достаточно будет проставить неделю полторы и в конце второй сдать , забудьте вы уже про эти разгоны..)) смешно читать, куб ставишь Энки и идешь сдавать на третий день ,все что положено то покажет .
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Если ты сейчас чистый, ну или на пропе, то тебе достаточно будет проставить неделю полторы и в конце второй сдать , забудьте вы уже про эти разгоны..)) смешно читать, куб ставишь Энки и идешь сдавать на третий день ,все что положено то покажет .
Нееетт вторая неделя потому что выше указанные симптомы появились со второй недели...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
По идее у кого нетерпимость болевая была к энке , в первую очередь пусть отпишут, выберем на опыты))) Затем на суст и проп. Мое мнение.
Нужны и нормальные два-три человека, которые не пострадали от энки. Типа, контрольной группы :)
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Нееетт вторая неделя потому что выше указанные симптомы появились со второй недели...
Мужики, давайте по делу ближе штоля,а?))) Был опыт другого Олимпа, были неприятности, готовы затестить и предъявить кроме своих ощущений анализы? Пишите в ветку.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Нужны и нормальные два-три человека, которые не пострадали от энки. Типа, контрольной группы :)
д. Коль, ты же брал много Олимпа ранее. Отзывов худых не было от тебя по нему и брал потом, значит норм всё было. Так возьми на анализ нового Олимпа то?)))))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Нееетт вторая неделя потому что выше указанные симптомы появились со второй недели...
Смотри сам , главное развернутый отчет дать. Я бы сам взял, но я вроде нормально все переносил так-что я отпадаю.У самого на весну Маста их три вроде флакона лежит, как раз мне на весенние старты пойдет , по любому после зимы в категорию свою надо будет влезать.
 
Назад
Сверху Снизу