Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
На самом деле нет никакой принципиальной разницы кто из модераторов выберет тех, кто будет тестировать новую формулу.
Если Вы можете помочь - я буду только рад. Быстрее выберем добровольцев, быстрее получат они образцы.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
На самом деле нет никакой принципиальной разницы кто из модераторов выберет тех, кто будет тестировать новую формулу.
Если Вы можете помочь - я буду только рад. Быстрее выберем добровольцев, быстрее получат они образцы.
Здравия))) Как успехи на соседнем?)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
На самом деле нет никакой принципиальной разницы кто из модераторов выберет тех, кто будет тестировать новую формулу.
Если Вы можете помочь - я буду только рад. Быстрее выберем добровольцев, быстрее получат они образцы.
Если Багир возьмется... Я точно не смогу. Срочная работа и на форум захожу только в свободную минуту.
Тогда от Вас -- наименования препаратов и их количество на тесты. От активных пользователей форума -- заявки, а в последующем -- анализы и субъективные впечатления от препаратов.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Если Багир возьмется... Я точно не смогу.
Давайте попробуем доверить отбор тестеров Юре (Гадюке) Человек все равно постоянно мониторит форум , знает кто есть кто, ну и знаю его лично как человека ответственного , думаю он справиться с этой задачей. По идее-то и надо в первую очередь сделать упор на тех тестеров у кого были проблемы с переносимостью ит.д
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Давайте попробуем доверить отбор тестеров Юре (Гадюке) Человек все равно постоянно мониторит форум , знает кто есть кто, ну и знаю его лично как человека ответственного , думаю он справиться с этой задачей. По идее-то и надо в первую очередь сделать упор на тех тестеров у кого были проблемы с переносимостью ит.д
Согласен! если уж у тех людей у кого температура и боль были не будут жаловаться... то и все остальные на ура воспримут!
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
А по-поводу Магазинов фармы тогующих Олимпом... хотелось бы все таки списочек тех магазинов которые так сказать официально сотрудничают с Олимпом...
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Давайте попробуем доверить отбор тестеров Юре (Гадюке) Человек все равно постоянно мониторит форум , знает кто есть кто, ну и знаю его лично как человека ответственного , думаю он справиться с этой задачей. По идее-то и надо в первую очередь сделать упор на тех тестеров у кого были проблемы с переносимостью ит.д
Здравая мысль.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
А по-поводу Магазинов фармы тогующих Олимпом... хотелось бы все таки списочек тех магазинов которые так сказать официально сотрудничают с Олимпом...
Я постараюсь сделать такой список, или попрошу продажника сделать это. Он будет вывешен на сайте olymplabs точка ru Думаю на следю неделе.
Цепочка продаж Олимпа не предполагает продажу проиозводителем сразу интернет-магазинам. Сначала идет оптовик, а он уже сам в своем регионе продает им. Посему из того, что я знаю - проверенные поставщики олимпа это pharmbar, belfarma, androgenov.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
2 человека по 3 препарата, или 3 по 2. 1 дорогой+два недорогих для примера.
Дорогой это сколько? Давайте адекватно подойдем в тестовым образцам , такие препараты как Трен, Cтан, Болденон, на хрен в тестах не нужны. Лучше с вашей стороны выделите побольше тестостеронов ... Сустанон , Энантат, Пропионат, чисто под адекватный анализ ну и проверка переносимости препарата.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Дорогой это сколько?
Подразумевается дорогой в линейке. Например оксадролон или местеролон. Повторюсь - доступна вся линейка, но изменения коснулись в основном инъекционных препаратов, их бы больше надо раздать. Т.к. с количеством сырья в препаратах всегда была норма, а вот болючесть мы и устраняли.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Лучше с вашей стороны выделите побольше тестостеронов ... Сустанон , Энантат, Пропионат, чисто под адекватный анализ ну и проверка переносимости препарата.
Еще раз сообщаю - доступны все препараты для выбора 6. Сами и выбирайте.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Подразумевается дорогой в линейке. Например оксадролон или местеролон. Повторюсь - доступна вся линейка, но изменения коснулись в основном инъекционных препаратов, их бы больше надо раздать. Т.к. с количеством сырья в препаратах всегда была норма, а вот болючесть мы и устраняли.
я полностью согласен с
Krot73​
,раздать суст,тест э,проп.лично у меня с энки шишки были,а с болда,трен а,проп,мастерон всё ОК было!;)
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Дружище отрыл в почте свой анализ в 2014 году сданный на фарме Олимпа... из теста был как раз таки энантат! ПРоверял есть ли там что или нет... ибо очень ху...во было после инжектов
 

Вложения

  • Анализ Олимпа.jpg
    Анализ Олимпа.jpg
    862.4 KB · Просмотры: 337

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
быстрее всего собрались на русбоди. Там один из тестеров выкладывал свои анализы после суста.
Я не о том... по скорости появления на пробники не говори... я про атмосферу.. к тому, что Олимп у нас прижился сразу, приняли его оч хорошо при появлении из изгнания)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Препараты - вся линейка.
2 человека по 3 препарата, или 3 по 2. 1 дорогой+два недорогих для примера.
Как-то так.
Вот правда, не понимаю, для чего??? Вопрос по болючести только по энке по моему был, ей и приоритет, лучше наверное около 6 человек( если найдем столько под анализ само собой, а не иначе),2- 3 человека на энку по флаку, и суст с проп раскидать, тож на тож по кол-ву выйдет.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Я не о том... по скорости появления на пробники не говори... я про атмосферу.. к тому, что Олимп у нас прижился сразу, приняли его оч хорошо при появлении из изгнания)))
Привет Юра! Давай протестируй, тестируемых, для получения пробников))))) Ты ведь потом и жёстко спросить сможешь с каждого, что и как. Т.к. владеешь инфой и адекватно подходишь к вопросу этому. В своё время я вдоволь оттестил Олимпа, поэтому, как бы будет интересно понаблюдать со стороны, за этим и тем более, что народ скажет про изменения в Олимпе.
 
Назад
Сверху Снизу