Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
вон крот записался , запишусь на книгу которую вы всем рассылаете будет чем время убить )))
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
вон крот записался , запишусь на книгу которую вы всем рассылаете будет чем время убить )))
Тут такое дело, вместе с пробником может быть выслана книга Юлии Шиловой "Как я вот и да". Рискнете?
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
решает Юра . да и как я раньше говорил сейчас на препаратах другого производителя. оралку вашу в будущем планирую попробовать
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Тут такое дело, вместе с пробником может быть выслана книга Юлии Шиловой "Как я вот и да". Рискнете?
Если есть возможность именно метан еще выделить, то выше я указал человека, сделает все более чем. На оставшийся преп согласен по Убийце))) Только не пойму уже- что осталось, энка или суст...
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
загадка ))))) может пробники новые образовались
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Да....)))) Без пол литра х..й разберешься...))
 

роман(саратов)

Участник
Сообщения
26
Реакции
12
Зайди сюда, это самая первая ветка на форуме, как только он появился, может найдешь что.. по метану не было плохих отзывов, по крайней мере я не слышал.Olimp Winner
ну вот ты не слышал,а мне уже в личку написали что действительно есть такое,мне уже нет смысла пытатся что то узнать или что то доказать,разве что с таблеткой в лабораторию пойти....просто я буду заказывать препы другой фирмы,в olymp лично я разочаровался
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
роман можно по интересоваться в чем претензии к олимпу ?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ну вот ты не слышал,а мне уже в личку написали что действительно есть такое,мне уже нет смысла пытатся что то узнать или что то доказать,разве что с таблеткой в лабораторию пойти....просто я буду заказывать препы другой фирмы,в olymp лично я разочаровался
Сходи с таблеткой, так кто угодно залетный может все препы у всех диллов обозначить гадостью, анализы давай, иначе трата времени. Да же могу представить, кто тебе в личку отписал)))
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
злые чето все стали ....зима походу так влияет
 

роман(саратов)

Участник
Сообщения
26
Реакции
12
Сходи с таблеткой, так кто угодно залетный может все препы у всех диллов обозначить гадостью, анализы давай, иначе трата времени. Да же могу представить, кто тебе в личку отписал)))
а ты сам пробывал их метан?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Я пробовал из оралок только стан! Таба сразу рассыпается во рту , при этом очень даже рабочий был!
 

роман(саратов)

Участник
Сообщения
26
Реакции
12
А нахера стесняюсь спросить таблетку нести на анализы? Ешь таблетки 4 в день недельку и неси себя на анализы, а то только в лужу пукаешь.
да ну понятно,накинулись сразу все на меня,я по человечески спрашиваю,а вам лишь бы поржать и потролить
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Роман . тут 2 варианта , либо фирма косячит,либо дил подделывает,тут вроде оф представитель фирмы есть в личку спроси заказывает ли дилер у которого ты брал у них потом уже предъявляют конкретно. какому то из списка
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
да ну понятно,накинулись сразу все на меня,я по человечески спрашиваю,а вам лишь бы поржать и потролить
Ни кто не накидывается, вот смотри- захожу я в ветку любого продавца, и говорю- твой преп гавно... я знаю, и мне в личку отписали... ну и как воспримут это все люди?
 
Назад
Сверху Снизу