Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

роман(саратов)

Участник
Сообщения
26
Реакции
12
Роман . тут 2 варианта , либо фирма косячит,либо дил подделывает,тут вроде оф представитель фирмы есть в личку спроси заказывает ли дилер у которого ты брал у них потом уже предъявляют конкретно. какому то из списка
ну да согласен,а вообще я просто поделился лично своим опытом
 

роман(саратов)

Участник
Сообщения
26
Реакции
12
Ни кто не накидывается, вот смотри- захожу я в ветку любого продавца, и говорю- твой преп гавно... я знаю, и мне в личку отписали... ну и как воспримут это все люди?[/QU


ну у меня нет опыта общения на форумах,я повторюсь,просто поделился своим мнением и опытом(первым)
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Магию шуршания страниц и волшебный запах типографии ничем не заменишь!!!
Опять же если что, то для пукана полезнее книга, чем айфон.

Если есть возможность именно метан еще выделить, то выше я указал человека, сделает все более чем. На оставшийся преп согласен по Убийце))) Только не пойму уже- что осталось, энка или суст...
Да мне все равно, что. Говорил же - выбирайте любые.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
либо дил подделывает
Пока не встречался поддельный Olymp Labs. Да и проверка кодов есть же. Не суть кто там продает, лишь бы препарат был оригинальный. Но сомневаюсь что Olymp Labs, чья доля рынка ничтожна может заинтересовать фейкоделов. Даже знаменитый Харьков - родина почти всех подделок, начинал выпускать подделки только когда продукт был мегапопулярен и там его хапали не глядя на коды.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Krot73, на метан.
Teamkill энка или суст, если возможно, тк я не в курсе что отдаете, 6 человек до этого выбраны.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Юра так как производитель предлагает любую на выбор "книгу" хотел бы стан... и и какой анализ делать если вопрос принципиальный то тогда суст. анализ на общий тест я правильно понял ?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Юра так как производитель предлагает любую на выбор "книгу" хотел бы стан... и и какой анализ делать если вопрос принципиальный то тогда суст. анализ на общий тест я правильно понял ?
Привет,да на тестостерон сдашь и все,350р у нас стоит анализ
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Юра так как производитель предлагает любую на выбор "книгу" хотел бы стан... и и какой анализ делать если вопрос принципиальный то тогда суст. анализ на общий тест я правильно понял ?
Суст бери да и все,продавец сказал что любые.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юра так как производитель предлагает любую на выбор "книгу" хотел бы стан... и и какой анализ делать если вопрос принципиальный то тогда суст. анализ на общий тест я правильно понял ?
Ты ему отпиши сам какой преп, он в неведении меня держит))) Крот подскажет что сдавать и как, он спец в этом, у него если что спросишь.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Отправитель уведомлен. В понедельник-вторник будет рассылка.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Была бы лаба рядом тоже записался бы)
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
чегото молчит оф представитель .трека так и нет .
 
Назад
Сверху Снизу