Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
я так не думаю.просто были инценденты замечания по анализам.анализ сдачи не соответствовал написаному количеству принимаемого препа.
Да не вопрос, нормальное предложение- кто забивает на анализы, до.. в какой ветке, в ЧС, и на будущее без пробников. Мое мнение, и спрашивать с них, а не сидеть на ...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юр я не забью ... чет я очкую тебя :))
К чему это?Старался нормальных отобрать ( у нас их много), что бы в дальнейшем если все справятся как положено, так же в тестеры предлагать.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Считаешь что Серж и Антони подлог сделают? Не думаю, посмотрим.
Подлога не будет! Анализ Фармстандарта выложил, а энку Олимпа еще не забирал, вчера только пришла на почту, на днях заберу.:D:D:D
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
заказал метаху от олимпа, на сайте pharmsport брал, пришло все быстро, но вот на вкус, как мел, таблеткой писать на стенах можно... короче мел прислали, или это метан у них такой не знаю, но по ощущениям точно мел
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
:e111:Всем приветы!!! Забрал сегодня посылку:e106:, с сустом на тест, в месте с сустом приехал пропик, чему был приятно удивлён, Спасибо представителю за быструю доставку, за витаминки и за РАДОСТЬ:e2:! По делу: первый раз сталкиваюсь с этим производителем и первое знакомство очень порадовало, коробочки, голограммы, лощённая инструкция, бочёнки, закрутка, крышки на высоте, всё супер:e106: осталось попробовать. Но перед этим хочу спросить у представителя Олимп, у Юры и у сторожил форума и предложить протестить ещё и пропик. Анализ суста это отодвинет максимум на неделю, а вместе с сустом займёт у меня три недели, мне не трудно и я с удовольствием это сделаю! ВСЕМ МИР!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    758.6 KB · Просмотры: 200
  • 2.jpg
    2.jpg
    644.7 KB · Просмотры: 218
  • 4.jpg
    4.jpg
    619.4 KB · Просмотры: 219
  • 5.jpg
    5.jpg
    407.4 KB · Просмотры: 196
  • 3!.jpg
    3!.jpg
    599.9 KB · Просмотры: 225

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
:e111:Всем приветы!!! Забрал сегодня посылку:e106:, с сустом на тест, в месте с сустом приехал пропик, чему был приятно удивлён, Спасибо представителю за быструю доставку, за витаминки и за РАДОСТЬ:e2:! По делу: первый раз сталкиваюсь с этим производителем и первое знакомство очень порадовало, коробочки, голограммы, лощённая инструкция, бочёнки, закрутка, крышки на высоте, всё супер:e106: осталось попробовать. Но перед этим хочу спросить у представителя Олимп, у Юры и у сторожил форума и предложить протестить ещё и пропик. Анализ суста это отодвинет максимум на неделю, а вместе с сустом займёт у меня три недели, мне не трудно и я с удовольствием это сделаю! ВСЕМ МИР!
Вот ты убил- разрешение спрашивать))) Такие предложения как ты сделал редко кто дает, я так только за, думаю и всем интересно конечно будет, да и анализ не лишний. Мое мнение, а так молодец! Блин в довесок приехал?)))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Анализ суста это отодвинет максимум на неделю, а вместе с сустом займёт у меня три недели, мне не трудно и я с удовольствием это сделаю! ВСЕМ МИР!
Конечно делай, чем больше анализов будет и отзывов тем думаю лучше будет для всех, тем более ты себя зарекомендовал как ответственный человек которому не надо напоминать по несколько раз..))) Давай делай а мы все подождем..)) тем более сам представитель не против.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Конечно делай, чем больше анализов будет и отзывов тем думаю лучше будет для всех, тем более ты себя зарекомендовал как ответственный человек которому не надо напоминать по несколько раз..))) Давай делай а мы все подождем..)) тем более сам представитель не против.
Какие замечательные слова, от человека, который с детства употребляет химию)))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Мне тоже ушла или нет?а то у Юры записан,а дил выложил список меня в нем нет.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Мне тоже ушла или нет?а то у Юры записан,а дил выложил список меня в нем нет.

Antoni энка.

Ru$lan Энка... serg333 Энка... DRON суст... костя проп.
chelnines суст........ вот ведь 6 человек..... энки, суст, проп ушли... я не пойму, что могло остаться???
#352gaduka, янв 28, 2016 вот я выкладывал, и после еще 2 человека он говорил, я Крот на метан записал, и
Teamkill на суст.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094

Antoni энка.

Ru$lan Энка... serg333 Энка... DRON суст... костя проп.
chelnines суст........ вот ведь 6 человек..... энки, суст, проп ушли... я не пойму, что могло остаться???
#352gaduka, янв 28, 2016 вот я выкладывал, и после еще 2 человека он говорил, я Крот на метан записал, и
Teamkill на суст.
Нашел Юра,разобрался,не серчай за кипишь ;)
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Мне тоже ушла или нет?а то у Юры записан,а дил выложил список меня в нем нет.
Всем 6ым ушло, кто писал на почту. Всем 6ым отписался на почту и выслал чеки. По никам я не запоминал. Напишите в личку фио, я проверю по чекам.
 
Назад
Сверху Снизу