Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
HITMAN, нет никакой команды. Человек пропал с концами. Меня спонсируют совсем другие люди и в их ветке я отписываюсь. Это не секрет ни для кого.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
HITMAN, нет никакой команды. Человек пропал с концами. Меня спонсируют совсем другие люди и в их ветке я отписываюсь. Это не секрет ни для кого.
Понятно. Ну в принципе дилер это дилер, а производитель это производитель. Жаль только, что отзывы о продукции раскиданы по веткам продавцов — было бы логичнее всё же их сюда писать. Кучу времени потратил, чтобы их найти и прочитать.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, тут уж что поделать... Хозяина у ветки нет ...
 

Sten

Новичок
Сообщения
9
Реакции
4
Добавить нечего
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    34 KB · Просмотры: 784
  • 2.jpg
    2.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 712
  • 3.jpg
    3.jpg
    38.8 KB · Просмотры: 760

Sten

Новичок
Сообщения
9
Реакции
4
Честно я уже не знаю где и что тут написать, где не напишу наверное орать начнете) А написать есть много чего)))
 

Sten

Новичок
Сообщения
9
Реакции
4
После инькции с того флакона, было два неприятных случая) С ного, а вот недавно и с ягодицей)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Честно я уже не знаю где и что тут написать, где не напишу наверное орать начнете) А написать есть много чего)))
Почему кричать? Многие говорили о болезненности энки, сам правда не пробовал, у кого брал именно, скажи, самого Олимпа нет несколько месяцев, и торгуют несколько человек, про волосы во флаках еще с ..очи пошло.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Интересно это кто должен фарму разливать что у всех волосы попадаются))
Beast-x-men.jpeg
 
Последнее редактирование:

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Не только волосы а мусор всякий,по совету решил пристальней посмотреть на флаконы на свету и оху-л.В энки и деки плавает хрен пойми чего,причём и в том и в том мелкий такой мусор.
 

Arhireew39

Новичок
Сообщения
26
Реакции
6
чувак брал меташку 2 раза,с одной банки горький был с другой как мел.где брал фиг знает(
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Я являюсь официальным лицом бренда Olymp Labs на территории бывшего СССР (хочу сразу заметить - не являюсь продавцом ни в каком виде - работаю в маркетинге). С текущего момента и далее я буду представлять эту марку на данном форуме, а также отвечать на текущие вопросы пользователей и выступать в качестве рупора производителя.
Бренд является молодым, но динамично развивающимся, посему от нас можно ожидать корректной и быстрой реакции на пожелания пользователей нашей продукции. Со своей стороны обещаю прямую связь с собственниками производства, с лицами, отвечающими за качество выпускаемой продукции, а также с теми, кто ведет разработку конечного продукта.
Вся продукция производится в Турции, а затем отправляется в другие регионы. Налажен полноценный сбыт продукции в таких странах как – Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Молдова. В некоторые другие страны налажен периодический сбыт и там имеются дилеры, готовые отгружать любые объемы.
Официальный сайт бренда Olymp Labs – olymp-labs.com
Официальный сайт представительства Olymp Labs на территории стран бывшего СССР– olymplabs.ru
Любые другие сайты, которые представляются как официальные, либо аффилированные не могут таковыми являться по определению и, скорее всего, будут производить мошеннические действия. Любой желающий может обратиться через контактную форму сайта olymp-labs.com и получить официальное подтверждение моих полномочий.
Теперь о продукции. На данный момент в линейку продуктов для инъекций входят следующие препараты:
1) Testosterone P 100
Стерильный раствор на масляной основе
Действующее вещество: Testosterone Propionate
Дозировка: 100 мг/мл
Форма выпуска: стеклянный флакон,10 мл

Testosterone_p100.png
2) Testosterone E 300
Стерильный раствор на масляной основе
Действующее вещество: Testosterone Enanthate
Дозировка: 300 мг/мл
Форма выпуска: стеклянный флакон,10 мл

Testosterone_e300.png
3) Sustanon 300
Стерильный раствор на масляной основе
Действующие вещества: Testosterone Propionate
(80 мг), Testosterone Phenylpropionate (60 мг),
Testosterone Isocaproate (60 мг), Testosterone
Decanoate (100 мг)
Дозировка: 300 мг/мл
Форма выпуска: стеклянный флакон,10 мл

Sustanon300.png
4) Boldenone 300
Стерильный раствор на масляной основе
Действующее вещество: Boldenone Undecylenate
Дозировка: 300 мг/мл
Форма выпуска: стеклянный флакон,10 мл



Boldenone300.png
5) Decanoate 300
Стерильный раствор на масляной основе
Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
Дозировка: 300 мг/мл
Форма выпуска: стеклянный флакон,10 мл


Decanoate300.png


6) Trenbolone A 100
Стерильный раствор на масляной основе
Действующее вещество: Trenbolone Acetate
Дозировка: 100 мг/мл
Форма выпуска:стеклянный флакон,10 мл
Trenbolone_a100.png

7) Masterone 100
Стерильный раствор на масляной основе
Действующее вещество: Drostanolone Propionate
Дозировка: 100 мг/мл
Форма выпуска: стеклянный флакон,10 мл


Masterone100.png

8) Stanozolol 50
Стерильная суспензия для инъекций
Действующее вещество: Stanozolol
Дозировка: 50 мг/мл
Форма выпуска: стеклянный флакон,10 мл
Stanozol50.png
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Что можете сказать по тестостерону энантату? По которому было много претензий по качеству(боль, температура и тп). Что изменилось в производстве за последний год, а именно по составу веществ. Спасибо.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
кто из продавцов будет представлять олимп по рф?
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
На данный момент в линейку оральных продуктов входят следующие препараты:
1) Methan D
Таблетки для приема внутрь
Действующее вещество: MethanDrostenolone
Дозировка: 10 мг/таблетка
Форма выпуска: алюминиевая банка,100 таблеток


MethanD_bank.png
2) Stanozolol
Таблетки для приема внутрь
Действующее вещество: Stanozolol
Дозировка: 10 мг/таблетка
Форма выпуска:алюминиевая банка,100 таблеток
Stanozol_bank.png

3) Turinabol
Таблетки для приема внутрь
Действующее вещество:
4-Chlorodehydromethyltestosterone
Дозировка: 10 мг/таблетка
Форма выпуска: алюминиевая банка,100 таблеток


turinabol_bank.png
4) Oxandrolone
Таблетки для приема внутрь
Действующее вещество: Oxandrolone
Дозировка: 10 мг/таблетка
Форма выпуска: алюминиевая банка,100 таблеток


oxandrolone_bank.png
5) Oxymetholone
Таблетки для приема внутрь
Действующее вещество: Oxymetholone
Дозировка: 50 мг/таблетка
Форма выпуска: алюминиевая банка,100 таблеток


oxymetholone_bank.png
6) Mesterolone
Таблетки для приема внутрь
Действующее вещество: Mesterolone
Дозировка: 50 мг/таблетка
Форма выпуска: алюминиевая банка,100 таблеток
masterlone_bank.png


Вся оригинальная продукция обладает двумя степенями защиты:
1) Голограмма;
2) Уникальный серийный номер.
Любую оригинальную продукцию можно проверить, используя код, который можно увидеть на упаковке на сайте производителя:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В планах производителя значительно улучшить формулу для избавления от эффекта боли, а также добавить новые продукты в линейку в 2016ом году. Для этого владельцами предприняты меры по найму специалистов узкого профиля, чья специализация и опыт позволяют улучшить потребительские качества конечного продукта.
В планах производителя доочистка сырья собственными силами, для того, чтобы добиться наибольшей доступной чистоты, которая может быть в условиях текущих разработок.
Необходимо отметить, что идет борьба с браком, который был в некоторых партиях продукции, а именно – посторонним вкраплениями. Борьба идет не на словах, а на деле – идет замена оборудования, предполагается дополнительная линия фильтрации.

В качестве доказательства качества продукции и в подтверждение слов о том, что продукты содержат именно заявленные ингредиенты, прилагаю несколько анализов, сделанных нашими потребителями.

Просьба обращаться по поводу вопросов не связанных с продажами по электронному адресу - labsolymp (@) gmail.com
По вопросам оптовых закупок дилерами, интернет-магазинами, оптовиками пишите на адрес - russia.official (@) olymp-labs.com
По поводу розничных закупок ко мне не стоит обращаться, т.к. я все равно отправлю к тем магазинам, которые присутствуют на этом и других сайтах как проверенные дилеры.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу