Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Что можете сказать по тестостерону энантату? По которому было много претензий по качеству(боль, температура и тп). Что изменилось в производстве за последний год, а именно по составу веществ. Спасибо.

Идет постоянная работа над избавлением болючести, она находится на финальной стадии. Нами был заказан на месяц специалист, основной задачей которого является избавление от эффекта болючести. В связи с наличием определенной коммерческой тайны саму новую формулу я раскрыть не в праве (не наделен такими полномочиями), но могу сказать, что с появлением новых инвестиций со стороны нового со-собственника в скором времени про боль может будет если и не забыть, то во всяком случае, эту самую боль практически не ощущать.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
кто из продавцов будет представлять олимп по рф?
Не совсем понятен вопрос. Если речь идет о том, чтобы мы указали список проверенных наших клиентов, то работа над этим ведется - мы разместим эту информацию на российском сайте в течении 5-10 дней. Если речь про что-то другое (чистые продажи), то наиболее полную информацию может дать официальный региональный представитель по продажам в регионе бывшего СССР (за исключением Прибалтики, т.к. она в ЕС) - По вопросам оптовых закупок дилерами, интернет-магазинами, оптовиками пишите на адрес - russia.official (@) olymp-labs.com

Лично я не планирую на этом форуме заниматься продажами. Я здесь планирую заниматься поддержкой клиентов, а также маркетингом.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Вернее, кто будет предоставлять пробники на территории РФ? Минутка юмора))))))))
Это не совсем тот юмор, о котором я мечтаю, но все же спешу заметить, что если администрация форума выберет 2ух проверенных временем, пропитанных химией авторитета, которые выкладывают анализы и результаты работы препаратов, то я со своей стороны гарантирую, что они получат серийные пробники взамен на гарантию размещения здесь своего отзыва (не обязательно положительного).
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Это не совсем тот юмор, о котором я мечтаю, но все же спешу заметить, что если администрация форума выберет 2ух проверенных временем, пропитанных химией авторитета, которые выкладывают анализы и результаты работы препаратов, то я со своей стороны гарантирую, что они получат серийные пробники взамен на гарантию размещения здесь своего отзыва (не обязательно положительного).
Да не вопрос. Выберут.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Это не совсем тот юмор, о котором я мечтаю, но все же спешу заметить, что если администрация форума выберет 2ух проверенных временем, пропитанных химией авторитета, которые выкладывают анализы и результаты работы препаратов, то я со своей стороны гарантирую, что они получат серийные пробники взамен на гарантию размещения здесь своего отзыва (не обязательно положительного).
Ничего, к этому юмору тоже привыкните, как менеджер даже)))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
А зачем анализы на Олимп сдавать? Все и так тут прекрасно знают что препараты рабочие на 100% от пропа до Трена, единственная проблема так это переносимость самих инъекций и то не у всех.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
думаю не многие захотят попробовать жопный разрыв от данной фармы .. вот когда решите вопрос с болючестью сразу дела пойдут а гору
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Месяца три назад ставил энку, думал подохну от боли, ходить не мог, выкинул. По декабрю к миксу пропик добавлял все отлично, без боли.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Месяца три назад ставил энку, думал подохну от боли, ходить не мог, выкинул.
Ну в основном на Энку больше всего и было жалоб, лично я переносил ее болезненно , но все равно не критично, ну а все остальное из их препов суст, трен, Болд, проп,маст вообще без проблем, да чуть не забыл Нандролон так-же немного давал дискомфорт.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ну в основном на Энку больше всего и было жалоб, лично я переносил ее болезненно , но все равно не критично, ну а все остальное из их препов суст, трен, Болд, проп,маст вообще без проблем, да чуть не забыл Нандролон так-же немного давал дискомфорт.
а ты энку по скока ставил?
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
пзд ... 1000 мг ? жесть . меня до сих пор торкает 500 .
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
не хочу сглазить , но поёт именно от энки в таких дозах , зато суст не чувствую совсем .хз почему
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
не хочу сглазить , но поёт именно от энки в таких дозах , зато суст не чувствую совсем .хз почему
Само собой, Суст четыре разных эфира тестостерона, его больше и чаще ставить нужно.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
не знаю по 250 раз в 2 дня ставил толку 0
 
Назад
Сверху Снизу