ОСТОРОЖНО МОШЕННИК !!!!!

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
сашаЧереп - новоявленный берущий в личках на тесты, и посылки под честное слово по постоплате. Ни за что не заплатил, на форуме не появляется, скрины на пробник в виде деки Органон в кол-ве 9 шт есть, скрины на посылку на 23000 есть, переписка с продавцами. Трек в наличии- получено 30 сентября, получатель ФИО- такое то, адрес - такой то.
 

ZPHC

Черный список
Сообщения
21
Реакции
15
сашаЧереп - новоявленный берущий в личках на тесты, и посылки под честное слово по постоплате. Ни за что не заплатил, на форуме не появляется, скрины на пробник в виде деки Органон в кол-ве 9 шт есть, скрины на посылку на 23000 есть, переписка с продавцами. Трек в наличии- получено 30 сентября, получатель ФИО- такое то, адрес - такой то.
У меня в базе висит с марта, что он должен мне, и по перепискам так. По факту уже не помню.
Пробник он тоже брал в начале года, не помню отписался или нет.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ZPHC" data-source="post: 83154" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
У меня в базе висит с марта, что он должен мне, и по перепискам так. По факту уже не помню.
Пробник он тоже брал в начале года, не помню отписался или нет.
Он набирал в личках, хотя неоднократно предупреждалось- ни кому ни чего не давать. Данные все есть, решайте сами, жду еще продавца
kerry095, еще Ю. Гагарин ему оказал по доброте помощь, типа того Руссы кинули, но его самого нет.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Он набирал в личках, хотя неоднократно предупреждалось- ни кому ни чего не давать. Данные все есть, решайте сами, жду еще продавца
kerry095, еще Ю. Гагарин ему оказал по доброте помощь, типа того Руссы кинули, но его самого нет.
Юра, удали пожалуйста данные карела. он норм мужик. берет по тихоньку. непонятки все разрулили.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Он набирал в личках, хотя неоднократно предупреждалось- ни кому ни чего не давать. Данные все есть, решайте сами, жду еще продавца
kerry095, еще Ю. Гагарин ему оказал по доброте помощь, типа того Руссы кинули, но его самого нет.
У этого гребня схема была стара как мир:
1. Входим в доверие: пишет мне что работает в сдеке курьером, и как бы предупреждает будь аккуратнее - идет рейды/проверки.
2. Второй день: делает заказ на сайте, пишет в личку что оформил и щас вот вот оплатит.
3. Самый сок: Начинает узнавать когда, отправка и умоляет выслать, т.к. якобы не может добраться до терминала и оплатит завтра - же.

Но сей гребень уходит в щель козе, я непреклонен))))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
сашаЧереп - новоявленный берущий в личках на тесты, и посылки под честное слово по постоплате. Ни за что не заплатил, на форуме не появляется, скрины на пробник в виде деки Органон в кол-ве 9 шт есть, скрины на посылку на 23000 есть, переписка с продавцами. Трек в наличии- получено 30 сентября, получатель ФИО- такое то, адрес - такой то.
Пробник на 9 флаконов деки!? И у нас идут споры по сколько сдавать анализов и мазков из очка чтобы протестировать один флакон...:eek:
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
IMG_20160924_170611.jpg IMG_20160924_170632.jpg IMG_20160924_170645.jpg IMG_20160924_170658.jpg IMG_20160924_170714.jpg IMG_20160924_170729.jpg IMG_20160924_170745.jpg Читаем скрин № 3 сверху- подразумевалось изначальное замалчивание полной объективной картины, если по анализам плачевно. Продавец отказался.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
gaduka, Юр, я что то не отдупляю...Гагарин говорит что дека, какую он продает гавно, и с тем что не публиковать плохие анализы он полностью согласен? Так почему мы считаем что кидала тут один Череп?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, Юр, я что то не отдупляю...Гагарин говорит что дека, какую он продает гавно, и с тем что не публиковать плохие анализы он полностью согласен? Так почему мы считаем что кидала тут один Череп?
Череп говорит- если плохо с ней окажется, то могу ни чего не выкладывать, Гагарин наоборот говорит, что не против анализов, так как сам не знает что там, и что там одному Богу известно. Неужели даже прочитать все в лом??? Юра и за Байер говорил- только достоверно все говорить, ему как раз самому знать нужно было- завозить это, или как фуфло отбросить.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Карел- надеюсь это не ты снова проявился?
 

kerry095

Новичок
Сообщения
3
Реакции
10
Он набирал в личках, хотя неоднократно предупреждалось- ни кому ни чего не давать. Данные все есть, решайте сами, жду еще продавца
kerry095, еще Ю. Гагарин ему оказал по доброте помощь, типа того Руссы кинули, но его самого нет.
Подтверждаю. человек поступил крайне некрасиво.....
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Череп говорит- если плохо с ней окажется, то могу ни чего не выкладывать, Гагарин наоборот говорит, что не против анализов, так как сам не знает что там, и что там одному Богу известно. Неужели даже прочитать все в лом??? Юра и за Байер говорил- только достоверно все говорить, ему как раз самому знать нужно было- завозить это, или как фуфло отбросить.
Просто был такой Ветров вроде, он подозрительную фарму полупустую продавал по 500 рублей, когда пошли жалобы. И во всеуслышание это объявил. Я конечно, может пропустил объявление Гагарина, но какие претензии к Черепу? Он может откинулся уже от непонятной фармы. Да и то что он не оплатил фарму, которую по чесноку надо в унитаз вылить, уже не такое преступление ИМХО.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Просто был такой Ветров вроде, он подозрительную фарму полупустую продавал по 500 рублей, когда пошли жалобы. И во всеуслышание это объявил. Я конечно, может пропустил объявление Гагарина, но какие претензии к Черепу? Он может откинулся уже от непонятной фармы. Да и то что он не оплатил фарму, которую по чесноку надо в унитаз вылить, уже не такое преступление ИМХО.
Скрытая ветка пост № 23 и Вертекс оплату произвести, скрины, треки чеки на руках, и все прилагающееся. Вертексу возмещаешь сумму, Гагары нет, решаешь с админом, до появления истца. Время пошло. ПС. За постоянное передергивание, и делание вида что не читал, ты будешь в бане, при чем сейчас. Добавлю- если ты не читаешь, о чем пишется в ветках, то и не лезь со своей хуйней и домыслами тупыми. Вертексу, те
kerry095,он должен , разжевано понятно, и как всегда все понимают, кроме тебя, которому нужно вставить порожняк, дабы отметиться.
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ZPHC" data-source="post: 83154" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
У меня в базе висит с марта, что он должен мне, и по перепискам так. По факту уже не помню.
Пробник он тоже брал в начале года, не помню отписался или нет.
kerry095 посыль ему отправил...
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
нет нет. это другой человек. просто ветку подняли,он и увидел что его данные до сих пор висят. вот и попросил.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Вот ты лучше подскажи,кем ты был до "реинкарнации". Вот прям жуть как интересно. А то такие слухи ходят,ужас))
Русмасса :D
Хотя я лично не верю в переселение душ
 
Назад
Сверху Снизу