ОСТОРОЖНО МОШЕННИК !!!!!

S

sannek

Ты бестолочь тупоголовый. Хоть бы отмазку придумал нормальную. Пришел и подтвердил что это твои данные. Жди в гости друзей сучара. тебе боком твои кидки выйдут!!!
 

VK0

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Причем тут вк? Ты че несешь? Ты хочешь сказать что ктото!! на твои данные сделал несколько заказов фейковых, подставил тебя? А ты здесь совсем не причем?
да я сам не &бу
меня такой расклад тоже не очень устраивает
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Ах ты ж гаденыш. Хватило наглости еще и припереться сюда. И мы сейчас все поверим что кто то заказывал на твое им в виполе несколько заказов. Кинул дила. и ты здесь не причем?
 
S

sannek

Ну вот где Брутал когда так срочно нужен
 

VK0

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Ах ты ж гаденыш. Хватило наглости еще и припереться сюда. И мы сейчас все поверим что кто то заказывал на твое им в виполе несколько заказов. Кинул дила. и ты здесь не причем?
меня такой расклад тоже не устраивает
давай обратно пришлю,если придёт что
и закроем эту тему
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Что то парнишка совсем молод видимо,раз так заехал сюда вновь...

Лихо вы его вычислили ребята.:)
 
S

sannek

Тему мы не закроем!! Твои данные на всех форумах разошлем,что б все дилы знали кто ты и что ты.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ты че дурака включаешь? Откуда твои данные???
Брутал! скажи пож всем ай пи этого товарища. На скрине есть айпи пидораса. Давай сравним
Я не Брутал, но айпи вижу.
У этого пользователя адрес: 178.62.249.181 (Австралия или Нидерланды, разные сервисы разное показывают)
 
S

sannek

Да в общем то сразу стало ясно.
Кстати есть у меня в Липецке знакомый,любитель впнов и такой хуйни. Попробуем проверить. Если он,то теперь и ФИО есть. Пипец ему.)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
BrutalPower, поражаюсь таким... чем думают, один раз обосрался в крысином поступке, и нет репутации, хотя таким по ходу все до... Машину угнал бы, ну там еще что, и то какое то уважение среди парней... риск все таки, а тут...
 
Назад
Сверху Снизу