ОСТОРОЖНО МОШЕННИК !!!!!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Так что извиняй, товарищ Кузнецов или как тебя (это сообщение адресовано тебе), защитить тебя не смог. Уверен ты читаешь это сообщение. С Sannek и gaduka, я даже спорить не буду. Бесполезняк конкретный. Так что и вправду у тебя нет выбора. Если не переведешь деньги, они тебя из под земли достанут. И как видишь я тут вряд ли тебе помогу. Поэтому очень советую как минимум мне в виполь написать!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Не поиграешь тут с Вами в доброго дядю))) если честно безумно приятно, я даже не ожидал такой поддержки! Сразу старые добрые времена вспомнил. Когда был Мико, Мефодий и другие. С Мефодием вообще хорошо общались, да и с другими дилами тоже. Да, мы были конкуренты, но это никогда не мешало поддерживать хорошие отношения, да и просто друг друга. И сейчас похожая картина. За это и люблю БиЧС.
Зачем РБ? Есть Китай, есть Тай.... в Тае что захотите можно положить. И не обязательно Мет! Можно немного другой Мет (Санёк, тут твой выход...ахаха).
Правильно,хоть и конкуренты,а дружить и поддерживать друг друга надо,иначе просто быть не может.:)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Так что извиняй, товарищ Кузнецов или как тебя (это сообщение адресовано тебе), защитить тебя не смог. Уверен ты читаешь это сообщение. С Sannek и gaduka, я даже спорить не буду. Бесполезняк конкретный. Так что и вправду у тебя нет выбора. Если не переведешь деньги, они тебя из под земли достанут. И как видишь я тут вряд ли тебе помогу. Поэтому очень советую как минимум мне в виполь написать!
Ты потом поведай народу,чем все закончилось ;)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Правильно,хоть и конкуренты,а дружить и поддерживать друг друга надо,иначе просто быть не может.:)
В чём-чём, а здесь я солидарен!
Обязательно отпишу. Теперь совесть не позволит лишить Вас такого удовольствия! )))))
 
S

sannek

Итак. Если завтра он переведет деньги я не буду рассылать его данные. Я уде заготовил ролик не большой на ютуб. Договариваюсь с Ботаном на канале Дрочи разместить. Но теперь видимо отбой. В общем парень избежит серьезных проблем . Но если наебет очень удивится.
 
S

sannek

Блин я такую кляузу знатную нарисовал для наркоконтроля. Пока писал сам поверил что Кузнецов главный химтк Липецка и что через него караваны фармы идут )))) Повезло тебе гаденыш. Алекс человек слова. Если он пообещал тебе покой ,так и быть. Его не подведу.
На будущее думай бошкой. Не все такие добрые как он.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Блин я такую кляузу знатную нарисовал для наркоконтроля. Пока писал сам поверил что Кузнецов главный химтк Липецка и что через него караваны фармы идут )))) Повезло тебе гаденыш. Алекс человек слова. Если он пообещал тебе покой ,так и быть. Его не подведу.
На будущее думай бошкой. Не все такие добрые как он.
Санёк, теперь все дилы будут знать, что тебя лучше не обижать)))ахаха
Как хорошо что я с тобой дружу)))))))))
 
S

sannek

Санёк, теперь все дилы будут знать, что тебя лучше не обижать)))ахаха
Как хорошо что я с тобой дружу)))))))))
Ну я ж борец за справедливость ))) А ты честный ,отличный дил и хороший человек. Ну как нам не подружиться ?)))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Блин я такую кляузу знатную нарисовал для наркоконтроля. Пока писал сам поверил что Кузнецов главный химтк Липецка и что через него караваны фармы идут )))) Повезло тебе гаденыш. Алекс человек слова. Если он пообещал тебе покой ,так и быть. Его не подведу.
На будущее думай бошкой. Не все такие добрые как он.
Караваны :D
Санек,вообще молодец...что же ты за кляузу на него накатал,глянуть бы чтоб волосы дыбом встали...
А отмазку он ваще нелепую придумал,несусветица какая то...как будто лет 18-20 ему.
Так с ними и надо!я блин жвачку стрельнуть стесняюсь иной раз,а тут нихуа,фарму стреляют- жжет сцуко :D
 
S

sannek

Тут херня. Мелочи. Вот на другом форуме одного дила на 600 000 кинули. Вот там интересно. Там есть где покапаться.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Тут херня. Мелочи. Вот на другом форуме одного дила на 600 000 кинули. Вот там интересно. Там есть где покапаться.
Офигеть,600к....да как так то...это вообще пипец,как бедолага будет отчитываться за всю фарму-понятия не имею,а отдавать ведь надо.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Тут херня. Мелочи. Вот на другом форуме одного дила на 600 000 кинули. Вот там интересно. Там есть где покапаться.
Ты чего не спишь?я то ладно,на трене сижу,через два часа на работу вставать))
 
Б

Багир

Ну что злодеи.................... вот вам печенька))))
Посмотреть вложение 2416
во сучек, запахло жаренным сразу зашевелился!
мое мнение, с него не за 2 виалы надо брать!
если бы не морфиус , так и пошло по накатанной!
наебал на 5, отдай 10! чтобы следующий раз не возникло желания, наебывать порядочных парней..
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
во сучек, запахло жаренным сразу зашевелился!
мое мнение, с него не за 2 виалы надо брать!
если бы не морфиус , так и пошло по накатанной!
наебал на 5, отдай 10! чтобы следующий раз не возникло желания, наебывать порядочных парней..
Поддерживаю тебя Багир,разувать надо таких ))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
Хоть бы это отдал, и то хорошо!))
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Мальчик думал, что всё так просто и легко в жизни...Вот ОНА современная молодёжь, воспитанная на легкомыслии и безответственности за свои действия и слова!
 
Назад
Сверху Снизу