Вопрос Падение энергии на сушке, ничего не хочется, явно не резко урезал калорийность

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
на ГИ стоит обращать внимание исключительно диабетикам
но!
блять, 100 грамм конфет и 500 ккал это сцуко малюсенько блюдечко, я их сожру и не замечу с чаем ПОСЛЕ тарелки каши. А 100 грамм гречки сварить - это 350 грамм еды охуенного объема и калорийность в полтора раза меньше, чем у 100 грамм конфет
Блять я попробую сегодня заточить 200-300 гр крупы за весь день и если насыщение будет больше то даже весы куплю кухОнные:biggrin::biggrin::biggrin:
 
J

Jus

Получается ориентировочно 1 кг куры (считал по 160 калорий на 100 гр) + 300 гр круп + клетчатка :scratchonhead:
1 кг сырой куры в день надо дориану ятсу на сушке, это 230 грамм белка, тебе столько не надо
и тебе не нужен белок ТОЛЬКО из куры,
яйца
творог
сыр
орехи
рыба
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
1 кг сырой куры в день надо дориану ятсу на сушке, это 230 грамм белка, тебе столько не надо
и тебе не нужен белок ТОЛЬКО из куры,
яйца
творог
сыр
орехи
рыба
Сегодня заморочусь с крупой и посмотрю еще варики интересные по белку, года 2 жрал одну курицу (минимум), творог оч редко, редко, сыр почти никогда, рыба только сельдь была в масле , яйца часто ел
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
, да ну мне 1кг что риса что гречки на 5-6 раз максимум, но я провариваю по 2 раза чтобы химию вымыть а с ней и крахмал выходит и горькие плёнки у гречки сливаю они наверху плавают обычно- поэтому легко усваиваются{cat (15)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Серьезно, 100-200 гр крупы это копейки совсем, сладкое дает насыщение больше в конце приема пищи + не чувствуешь себя особо обделенным, одно время скидывал десятку питаясь только курой + мороженным. Про ГИ в курсе, чай и кофе исключительно сахарозаменитель, если по калориям дефицит то хз, стоит ли обращать внимание на ги, все равно угли ограничены и гликогеновые депо пустые/полупустые.
Может я как то инфу не так понял, но независимо от ги, если нет гликогена, то все угли в первую очередь пойдут в гликоген
Рука-лицо просто:rofl:
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
ты щас стебешься? 100 грамм гречки сварить - это блять здоровая тарелка каши, а 200 грам сварить - я лично хуйюшки смогу осилить, не прикалуйся{cat (36)}
Я 200 гр за 2 раза съедаю.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
, я бы посмеялся но отрава реально вокруг...
щёлочи, фунгициды, тяжёлые металлы и прочее говно чтобы продукты дольше на полках лежали...
я не подписывался на тренировку ядами выпустите меня!:lol:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
, я бы посмеялся но отрава реально вокруг...
щёлочи, фунгициды, тяжёлые металлы и прочее говно чтобы продукты дольше на полках лежали...
я не подписывался на тренировку ядами выпустите меня!:lol:
Согласен с тобой. В магнит за мясом теперь не пойду никогда. Вчера кальмары варили минут 30 {cat (18)}
 
J

Jus

В магнит за мясом теперь не пойду никогда
омг... я ж говорю, надо еще про "токсины и шлаки" и про "божественное "фермерское" и "демоническое магазинное", которое "обколотое", со шлаками и тяжелыми металлами{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
И все - натуральный сбор бабок-пенсионерок позле подъезда на лавочке

Пацаны, ну вы чего?! Вы 90-летние бабки? Что за ересь блин в 3-м тысячелетии?! {cat (41)}
 
J

Jus

Вчера кальмары варили минут 30
ты бы их еще блять два часа варил - можно было бы несносимую подошву для сапог сделать{cat (41)}
Кальмарам ОДНОЙ МИНУТЫ в кипятке более чем достаточно, ептыть! Кулинар! {cat (41)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
ты бы их еще блять два часа варил - можно было бы несносимую подошву для сапог сделать{cat (41)}
Кальмарам ОДНОЙ МИНУТЫ в кипятке более чем достаточно, ептыть! Кулинар! {cat (41)}
Ты поблюй короче после наших магнитов тут с два дня, и рыбу с глистами в этих продавщиц покидай. Потом поговорим на равных. Я не знаю, как у тебя там в городе, но тут в Краснодаре полный {cat (3)}
Знаю про 1 минут, но на термическую обработку с женой тратим время побольше.
Мама вчера из ковидной бригады морга отчёт по эпидемиологии дала, знаешь - я после этого такими фразами тоже перестаю бросаться :cool:
Обнял {cat (12)}
 
J

Jus

Ты поблюй короче после наших магнитов тут с два дня, и рыбу с глистами в этих продавщиц покидай. Потом поговорим на равных. Я не знаю, как у тебя там в городе, но тут в Краснодаре полный {cat (3)}
Знаю про 1 минут, но на термическую обработку с женой тратим время побольше.
Мама вчера из ковидной бригады морга отчёт по эпидемиологии дала, знаешь - я после этого такими фразами тоже перестаю бросаться :cool:
Обнял {cat (12)}
Тогда уже лучше не есть того кальмара вообще, потому что после получаса варки он в принципе несъедобный. Ну это как если макароны варить полчаса... потом эту муть только выбросить.{cat (36)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Тогда уже лучше не есть того кальмара вообще, потому что после получаса варки он в принципе несъедобный. Ну это как если макароны варить полчаса... потом эту муть только выбросить.{cat (36)}
Ну всмысле
Варка 5 мин
Отваривание-вымачивание еще минут 20

Согласен. Но Куру теперь Упекать буду нах{cat (32)}
 
Назад
Сверху Снизу