Вопрос Падение энергии на сушке, ничего не хочется, явно не резко урезал калорийность

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Вспомнил почему я толком не худел на этой диете, начались заболевания и ужасное настроение, в начале шло все отлично. Несколько дней расслабился но углей старался не жрать, ел в основном только курицу и арахисовую пасту, сейчас добавил много клетчатки, преимущественно капусту, складываю ее в емкость вместе с курицей и долго запекаю, хорошее чувство сытости и надолго, завтра измерю вес. Дошел до 88, брюшина стала выпирать но кожа все так же висит, сменил препы на трен по 100 мг в день
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
Ребят, подскажите роль жиров (правильных жиров), а не с фастфуда, на диете и сушке. Они ведь участвуют в эндокринной системе? И верно ли 1гр. на КГ собственного веса их употреблять даже на диете? Везде просто разная информация, где-то вообще категорически их исключать говорят из рациона.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Ребят, подскажите роль жиров (правильных жиров), а не с фастфуда, на диете и сушке. Они ведь участвуют в эндокринной системе? И верно ли 1гр. на КГ собственного веса их употреблять даже на диете? Везде просто разная информация, где-то вообще категорически их исключать говорят из рациона.
Делай 50/50
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
Это где такое говорят? :D
Бред полнейший...
Где-то на форуме попадалось гуру диет такие и Головинский так советовал, снижать почти в ноль потребление жиров, типа если на фармакологии, то гормоны экзогенные поступают, не нужен жир, чтобы их вопроизводить =)

Это как 50/50 подскажи чуть подробнее пож-ста?
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
типа если на фармакологии, то гормоны экзогенные поступают, не нужен жир, чтобы их вопроизводить =)

Ну от части так. На фарме действительно можно жиры больше урезать. Но я считаю, что это не особо целесообразно. Да и жиры нужны не только для производства гормонов
 
J

Jus

Ну от части так. На фарме действительно можно жиры больше урезать. Но я считаю, что это не особо целесообразно. Да и жиры нужны не только для производства гормонов
Да и гормоны, на минуточку, не ограничиваются половыми ))) их охулиард
а еще жиры - это кожа, это волосы, это.. это... дохера всего
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Да и гормоны, на минуточку, не ограничиваются половыми ))) их охулиард
а еще жиры - это кожа, это волосы, это.. это... дохера всего
Да и банально для энергобаланса они нужны
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
ну 0,8 наверное еще можно, я ниже грамма не опускаюсь
Хорошо, думаю тогда тоже грамм на кг буду употреблять, урезать всегда можно, помаленьку срезать до 0,8 если что и смотреть на состояние.
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Хорошо, думаю тогда тоже грамм на кг буду употреблять, урезать всегда можно, помаленьку срезать до 0,8 если что и смотреть на состояние.
Обычно по 1-1,5 грамма. Но всё индивидуально. Я бы тоже не советовал ниже 0,8 опускаться
 
Назад
Сверху Снизу