Новости Паркеры задержаны

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Пятеро членов организованной преступной группы были заключены под стражу на срок от 20 до 30 суток за незаконный оборот анаболических средств.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что сотрудники правоохранительных органов пресекли преступную деятельность группы. В начале апреля были задержаны пять человек в возрасте от 25 до 35 лет. Трое из них - из Кишинева, один - из Приднестровья, а пятый - гражданин Украины.

87DC0F95-4BA3-4BBD-A8B5-7F5CD6C9D4E7.jpeg

Сотрудники правоохранительных органов провели обыски в домах, машинах и гаражах членов группы. Было обнаружено и изъято большое количество анаболических стероидов, подпольная лаборатория по производству и упаковке анаболических препаратов, ноутбуки, используемые для администрации магазина по продаже анаболических стероидов, а также денежные средства от преступной деятельности.

Также были изъяты дорогие автомобили (стоимостью около пяти миллионов леев), которые были приобретены за счет средств, полученных преступным путем, с целью возможной конфискации.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да ладно, не расстраивайтесь раньше времени! Если в Молдавии задержали, то есть вероятность, что откупятся
Да и в России можно откупится легко, вопрос в цене просто
 
C

Chantico

Ох, кто не привык видеть от меня маты и резкие высказывания - не читайте данный пост!

А теперь поехали, пробиваюсь я на форум вечером, через свой лагающий интернет и вижу тут это...Слов н*х*й нет, вот совсем. Вам в кайф или что? Я просто понять не могу, вы зачем тащите сюда это г*вно? Ну танцует один прип*зднутый школьник на костях, ну нравится ему, вам то что с этого? Вы думаете кто-то действительно воспринимает д*лбаеба который рад таким новостям в серьёз? Покажите мне этих людей, покажите мне людей, которые действительно радуются приёмкам дилеров, что это за отбитые еб*аны которые рады вниманию красных к рынку? Зачем вы тащите эти сообщения сюда, там что нет Администрации адекватной которая будет реагировать на это ? Есть, это в их компетенции! Или вы думаете, что своим внимание к этим индивидам вы делаете лучше? Вы думаете чего такие отбитые добиваться? ВНИМАНИЯ К СЕБЕ!

Так вот вопрос к знатокам, вы зачем им содействуете? Я думал тут две страницы сожалений и скорейшего возвращения, а тут 2 страницы обсуждения какого-то прип*зднутого неадекватного индивида который только и добивался этого. Вы вообще на чьей стороне?

Паркерам скорее разобраться со всеми проблемами, не верю я, что они могут сесть, решат проблемы и вернутся.

А и да, удалять это всё я не буду, пусть будет напоминанием, как делать не надо и да - прекращайте уже тащить такие помои, тащите что-то умное сюда лучше.

И да прекращайте строить теории заговоров о том, кто чей мульт, это тоже глупо. Порой ощущение что я на форум бабок у подъезда захожу, а не на форум к взрослым мужикам занимающихся серьёзным спортом :)
 
Б

Багир

Ох, кто не привык видеть от меня маты и резкие высказывания - не читайте данный пост!

А теперь поехали, пробиваюсь я на форум вечером, через свой лагающий интернет и вижу тут это...Слов н*х*й нет, вот совсем. Вам в кайф или что? Я просто понять не могу, вы зачем тащите сюда это г*вно? Ну танцует один прип*зднутый школьник на костях, ну нравится ему, вам то что с этого? Вы думаете кто-то действительно воспринимает д*лбаеба который рад таким новостям в серьёз? Покажите мне этих людей, покажите мне людей, которые действительно радуются приёмкам дилеров, что это за отбитые еб*аны которые рады вниманию красных к рынку? Зачем вы тащите эти сообщения сюда, там что нет Администрации адекватной которая будет реагировать на это ? Есть, это в их компетенции! Или вы думаете, что своим внимание к этим индивидам вы делаете лучше? Вы думаете чего такие отбитые добиваться? ВНИМАНИЯ К СЕБЕ!

Так вот вопрос к знатокам, вы зачем им содействуете? Я думал тут две страницы сожалений и скорейшего возвращения, а тут 2 страницы обсуждения какого-то прип*зднутого неадекватного индивида который только и добивался этого. Вы вообще на чьей стороне?

Паркерам скорее разобраться со всеми проблемами, не верю я, что они могут сесть, решат проблемы и вернутся.

А и да, удалять это всё я не буду, пусть будет напоминанием, как делать не надо и да - прекращайте уже тащить такие помои, тащите что-то умное сюда лучше.

И да прекращайте строить теории заговоров о том, кто чей мульт, это тоже глупо.
Бро, согласен с тобой , что говна и так хватает, но тут ни ты , ни я ,не сможем повлиять на два фактора :
1- долбоебы
2- жополизы
Как не крути , адекватный человек, всегда сделает правильный вывод!
 
C

Chantico

Бро, согласен с тобой , что говна и так хватает, но тут ни ты , ни я ,не сможем повлиять на два фактора :
1- долбоебы
2- жополизы
Как не крути , адекватный человек, всегда сделает правильный вывод!
Дружище, так а зачем на эти два фактора реагировать? У них своя жизнь, которую не поменяешь.

Адекватность ко всем и всему должна быть превыше всего, а не внимание к этим двум "Факторам".
 
Б

Багир

Дружище, так а зачем на эти два фактора реагировать? У них своя жизнь, которую не поменяешь.

Адекватность ко всем и всему должна быть превыше всего, а не внимание к этим двум "Факторам".
Кто то ещё на стадии осознания , к какой иерархии он относится
 
C

Chantico

Кто то ещё на стадии осознания , к какой иерархии он относится
К спортсменам которым тёрки во всей это сфере не нужны или к тем двум факторам, что ты указал выше? {cat (41)}

Ладно, полёт мыслей надо останавливать свой, а то тоже превращу всё в флуд.

Паркерам ещё раз скорейшего решения проблем.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Дружище, так а зачем на эти два фактора реагировать? У них своя жизнь, которую не поменяешь.

Адекватность ко всем и всему должна быть превыше всего, а не внимание к этим двум "Факторам".
Есть там нормальные, адекватные ребята, кто фильтрует где правда, где вброс.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Сижу вот и думаю, что вот на это все ответить... я конечно понимаю там с одной стороны, бизнес, деньги, но в конце концов, вы че?
Представьте ситуацию, два спортсмена постоянно соревнуются между собой, занимая каждый то первое, то второе места. И тут, у одного начинаются проблемы со здоровьем, он больше не может выступать...
А первый начинает этим пользоваться, злорадствует, пытаясь вытянуть из ситуации для себя максимальную выгоду.

я если честно, в спорте такое представить не могу.
так может пора вспомнить про свой спортивный характер и в остальных сферах жизни?
 

RIchBitch

Завсегдатай
Сообщения
265
Реакции
883
Назад
Сверху Снизу